Страница 1 из 1
Славная
Доброго времени суток. Может кто посоветует, в какой гостинице остановиться в Питере на пару дней...Шоб бюджетно и с человечачьми условиями Smile Спасибо.
Марат
Славная писал(а):

Доброго времени суток. Может кто посоветует, в какой гостинице остановиться в Питере на пару дней...Шоб бюджетно и с человечачьми условиями Smile Спасибо.


Если хотите потрясений, рекомендую гостиницу БЦ "Нептун" :-D
Как сейчас помню - зеркало над туалетным столиком с умывальником, во всю ширь стены, и установленное точно против унитаза! Так что изумительные виды Вам гарантированы Smile
Nikk
пару раз останавливался в мини гостинице Холстомер - ул. Конная, 10, нормально так - понравилось даже ... ))

http://www.minihotelspb.ru/minihotel_19_74.html
Славная
Пасиба уважаемый Марат, но я просила адреса и телефоны, а не впечатления 8-)
Славная
Намана, тока вот бюджет командировочных денех на гостиничное поселение в районе тыщи рублёв в сутки... Sad
Поэтому и спрашиваю.....
Марат
Славная писал(а):

Доброго времени суток. Может кто посоветует, в какой гостинице остановиться в Питере на пару дней...Шоб бюджетно и с человечачьми условиями Спасибо.


Уважаемая Славная, тут ни слова нет о контактных координатах.
Зато насчет человечьих условий, и бюджетности указано со всей очевидностью.
Very Happy
Марат
Славная писал(а):

Намана, тока вот бюджет командировочных денех на гостиничное поселение в районе тыщи рублёв в сутки... Sad
Поэтому и спрашиваю.....


Есть такая гостиница, название с ходу не могу вспомнить. Она общаговского типа. Т.е. душевая на весь корридор, на несколько номеров. Условия еще те!
Nikk
Цитата:

бюджет командировочных денех на гостиничное поселение в районе тыщи рублёв в сутки...

=
Цитата:

общаговского типа. Т.е. душевая на весь корридор, на несколько номеров. Условия еще те!



Лучше думаю не найти. Либо это будет одно койкоместо в трёх - четырехместном номере.

http://www.hotelltd.ru/hotels1.php?i=80
Лизавета
Сеть мини отелей " bed and brekfast" неплохие номера, пракически все в центре,
Или искать гостиницы в спальном районе там за номер где-то около тыщи ( Полюство, Чайка)
Killer Speed
Я летом когда был - останавливался здесь
Гостиница НЕВСКИЙ, 106 МИНИ-ОТЕЛЬ
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Невский просп., 106
Телефон: (812) 2736834

Душ и туалет на этаже, сутки проживания 400 или 500 р., я уже не помню точно, но мы брали номер на четверых около 2000р. за сутки.
Zlodei
cugra
Гостинница Орбита, на площади мужества. Помоему так метро называется. Жили там несколько раз. Конечно это не центр города, но условия очень даже хорошие и не дорого :cool:
Курт Кобейн
Славная
Если еще актуально, вот тел. гостиницы (812) 314-41-34, 314-89-76.
Находится около Исакиевского собора( минуты 3 пешком), цена была 600 руб.
ruberoid
Курт Кобейн писал(а):

Славная
Находится около Исакиевского собора( минуты 3 пешком), цена была 600 руб.



Оффтоп... рядом с Исакием - Астория Smile... Подозрительно дешево...

Очень бюджетно - Дом артистов цирка Smile. В центре города. На Инженерной ул.. Номер дома не помню, телефон нашел в интернете... В разгар празднования 300 летия Спб - единственное место где смог найти свобоные номера по 250 руб. за койку Smile . Условия - общажного типа...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы