Страница 1 из 1
d007
Кто знает сколько в москве может стоить замена маслосъемных колпачков и прокладки блока цилиндров на 21083?
FinVal
Прокладку и так менять должны. Заодно.

Рублей 300-500 по-моему.
esa
700 работа + 110 колпачки
stealth3000
прокладку сам бесплатно. КОлпачки - зайди на сайт механики - там есть расценки.
d007
А что за сайт механики не подскажешь?

stealth3000 писал(а):

прокладку сам бесплатно. КОлпачки - зайди на сайт механики - там есть расценки.

Serduk
Фермер Тэд
На 2111 объявили 1500 рублей. Там чего, такая принципиальная разница, что ли? Confused
h2so4-bryansk
шото я не понял гдет это сливают тосол, снимают коллекторы и т.д, башку снимают и меняют прокладку нахаляву..замена маслосьемных вроде как башку не надо снимать рассухаривают на стоячей
Serduk
Давайте определимся про какую прокладку идёт речь - про прокладку ГБЦ (м/у ГБЦ и блоком цилиндров), или про прокладку клапанной крышки (тоненькая резиновая фиговина). 8-)
d007
Serduk
я изначально говорил про ГБЦ. Чуху одному знакомому в неск сервисах назначили 2500р в среднем за всю эту работу, вот и прифигел я от таких цен ... я тоже думал что тыра полтора максимум это должно стоить.

P.S. Видел в продаже некие 2-х кромочные колпачки маслосъемные, стоят под 300р аж за комплект Smile Продавцы говорили типа улет вот и стоят дорого. Кто нить юзал или слышал про подобное?
Satana
съем/установка головки в сервисе стоит около 2000р(прошлой осенью снимали,так взяли 2000) и явно не 1000,за 1000вам снимут и ничего не поставят,так что окло 2500 за все это либо дешево либо нормально но никак не дорого!
d007
Не знаю не знаю, мне кажется что-то дорого ... я летом сам видел как в гаражах мужики за 1500 подобное делали без проблем. Возможно время изменились ...
Кто нить еще в сервисах подобное делал и сколько брали?

Satana писал(а):

съем/установка головки в сервисе стоит около 2000р(прошлой осенью снимали,так взяли 2000) и явно не 1000,за 1000вам снимут и ничего не поставят,так что окло 2500 за все это либо дешево либо нормально но никак не дорого!

DidJ
Я недавно за замену колпачков + регулировку зазоров (он при этом обязателен) отдал 2000 с чем-то с запчастями. Насчет снятия головки не знаю, но там явно не 100 рублей будет.
Yujen
DidJ писал(а):

Я недавно за замену колпачков + регулировку зазоров (он при этом обязателен) отдал 2000 с чем-то с запчастями. Насчет снятия головки не знаю, но там явно не 100 рублей будет.


за эту операцию отдал 700(семь сотен) в саратове
до операции - минералка, травила повсюду
после операции - полусинтетика, все пучком
Санёг
вас послушать пора свой сервис открывать Very Happy
Satana
d007 писал(а):

Не знаю не знаю, мне кажется что-то дорого ... я летом сам видел как в гаражах мужики за 1500 подобное делали без проблем. Возможно время изменились ...
Кто нить еще в сервисах подобное делал и сколько брали?

Satana писал(а):

съем/установка головки в сервисе стоит около 2000р(прошлой осенью снимали,так взяли 2000) и явно не 1000,за 1000вам снимут и ничего не поставят,так что окло 2500 за все это либо дешево либо нормально но никак не дорого!


Я то говорю про сервис,а не мужиков из гаражей!Мне в гаражах знакомые могут за такую сумму головку перебрать,но мы то говорим про сервисы и я привел пример не то что я где то видел,а мне делали!
KF-97-1
Вообще работа по замене колпачков не сложная, особенно если вдвоем делать, но требует много времени и очень кропотливая. Поэтому 500р сервис в г.Чехов (Моск.Обл.) на мой взгляд не деньги. А для Москвы 700р. тоже приемлимо.

Вот только не понятно как связаны колпачки и прокладка ГБЦ? Но однозначно, что замена прокладки дешевле 2тыс не получится. Кроме того придется сливать ОЖ с ее полной заменой или частичным доливом как получится.

Я б например приурочить эту операцию не к колпачкам, а к диагностике (профилактике) головы с возможной заменой и притиркой клапанов, втулок, прокладочек, сальничков и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы