Страница 1 из 1
Yoshimitsu
Вот уже на протяжении всего месяца в своем городе , в темное время суток вижу следующие: Стоят типы на дороге и "ловят"(не голосуют) машины, посреди дороги, то 2 видел , вчера домой ехал, тип смотрю стоит, ну я притормозил а он на встречке стоит , потом пошел против движения, то ли бухие то ли сектанты какие, или флеш моб, я вчерашнего заснял на цифровик, тока он спустя полминуты спалил что я его снимаю и ушел с дороги, потом кода я чуть отъехал он опять вернулся Shocked
S.V.A.T.
подстава не иначе...
Yoshimitsu
Да вряд ли, первые типы которых я видел становились прям на траекторию движения и ступым выражением лица обширенного сотрели на машину Shocked , такому пидору как даш так и сядеш потом
FinVal
Похожее со мной было...

Ночью ехал домой. Улица свободная. Машин нет. 2 ночи. Еду себе спокойно 60. До дома рукой подать. Музычка все дела. Когда между мной и зеброй впереди осталось метров 50 или меньше... На ней появляется чел с пакетиком епт. Смотрит на меня. Не идет.
Тормозить надо резко чтобы пропустить чела, да и незачем вроде, еду без изменения скорости.

Приближаюсь к зебре.В этот момент мудило с пакетом начинает свое движение. Все остальное происходт в течении секунды-двух. Тормозить мне уже поздно. Беру левее (дорога двухполосная) чел смотрит на меня и ускоряется. Газ в пол, резко влево. Чел начинает бежать. В результате объехал я долбоеба по крайне правой встречки... Броситься под меня он таки не успел. Но объехал я его в притык.

Был с женой, по этому от греха останавливаться не стал. Ибо явно или развод или с башкой не лады...

Терь когда зебра, веду себя внимательнее... Ну а пропускать пешеходов когда нет риска полчить в жопу и когда удобно, всегда стараюсь итак =)
Storm
Мож продают че?
AleJar
Операция "таинственный пешеход"... или ГАЙцы уволенные, голодные и одичавшие. Привыкли, что владельцы машин их подкармливают...


Уроды обуревшие одним словом. Типа бабок, которая вместо того чтоб спокойно пропалзать дальше, останавливается и начинает жестами объяснять, что я должен был не слегка притормозить, а с жутким скрежетом встать как вкопанный, ибо она на дороге...
-Vilson-
мда... может жить-насрать?... хотя, под паровоз - оно вернее будет. Адреналина может нехватает ??? не... такого пока не встречал... На днях у нас в городе (по новостям проходило) один пьянчужка устал посреди дороги и лег спать Very Happy , другой чел сворачивал на эту второстепенную и переехал спящего... ну, закончилось перемещением первого в больницу...
Obsserver
AleJar писал(а):

или ГАЙцы уволенные, голодные и одичавшие


Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы