Страница 1 из 1
maxxic
Есть пара вопросов к знающим:

1. Есть ли возможность сделать кнопку вкл/выкл плафона на панели, не снимая обивки и т.д.? Есть ли в торпеде провода, которые нужно замкнуть/разомкнуть чтоб свет загорался, а то задолбалсся уже насчупывать его в темноте, да и тянутся не удобно.

2. Перегорел вчера предохранитель, поехал купил, нажимаю кнопку, которая открывает черный ящик, а она никак, че тока не делал, и отверткой поддевал и кнопку давил мама не горюй, не открывается! Подскажите есть ли альтернативные способы открыть? Пробовал кнопку вытащить от туда - нифига.
Советы типа: "Молотком по ящику" приветствуюца... Smile Шутка... а если серьезно, вчера полчаса мучался и так и сяк, так и не открыл. Хорошо, что предохранитель на салонный свет, а не на печку например!
Глебаня
1. Просто проследить провод от концевика твоей двери и через установленную в нужном тебе месте кнопку провод закрутить на массу. Будет работать аналогично "открыванию двери.
2. Нажимая кнопу ЧЯ дави еще на крышку (вдавливай) и стучи заодно по нему, может откроется. Можно (наверное) подлезть из по рулевой колонки, хотя сам не пробовал, не знаю.
Meg
Можно проще.
От БСК идет провод черно-белый на плафон.
На нем появляется масса при открытии дверей или работе вежливой подсветки от иммо. Можно к нему подрубиться и подавать на него массу через выключатель.
paravoz
Maxim_M. писал(а):

Есть ли возможность сделать кнопку вкл/выкл плафона на панели,


а смысл??? я понимаю в газели - там недотянуться до каждого. даже в ино копки на самих плафонах. ИМХО - лишнее это.
Maxim_M. писал(а):

Подскажите есть ли альтернативные способы открыть


пробовал одновременно давить на кнопку и поддевать его отверткой?
maxxic
paravoz писал(а):

Maxim_M. писал(а):

Есть ли возможность сделать кнопку вкл/выкл плафона на панели,


а смысл??? я понимаю в газели - там недотянуться до каждого. даже в ино копки на самих плафонах. ИМХО - лишнее это.
Maxim_M. писал(а):

Подскажите есть ли альтернативные способы открыть


пробовал одновременно давить на кнопку и поддевать его отверткой?


1. эти щелчки задолбали, да девочка моя через раз нажимает, силы не хватает ей - раз, не удобно мне тянуться к нему - два.
2. Пробовал вроде все... и поддевал и одновременно нажимал и туда и сюда, даже попытался кнопку отверткой поддеть чтоб вылезла - она нивкакую, хотя, когда ящик прикручивал и задел кнопку с обратной стороны, она вылезла. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы