Страница 1 из 1
Tomsk
Постоянная тема : я НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ и читать правила не хочу ...РАССКАЖИТЕ , как получить ...или отдохнуть...

СК борется против мошенников (их 10-20%!!!) , НО НЕ ПРОТИВ ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ СТРАХОВАТЕЛЕЙ!

криминально - трассологическая экспертиза ... НИ кого не интересует ? В одном городе пишут : НЕ БЫЛО ДТП , а в другом БЫЛО ...
лицензия есть...мошенничество на лицо... а ск разувают...А ЕЙ ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Интересно кто , думает , ОТКУДА деньги , чтоб заплатить за ЭТО ?

И кому Ано выгодно...?

правила и фз по ОСАГО обсуждать на форуме ЧЕТВЁРТЫЙ год ?

А зачем ездить ?

Денег много ?

А почему на ВАЗе?
Fragesteller
Это всё о чём?
Tomsk
Есть действительно ОСТРЫЕ ньюансы НОВЫХ ПРАВИЛ ОСАГО , например : ск теперь если сочтёт нужным сама будет заказывать НЭ у "своего" НЭ за копейки ...результат ?
НЭ- сделана и оплачена СК , а Ваша(пострадавшего) - НЕ БУДЕТ оплачиваться и Вы через суд будете доказывать...

"Зелёный" коридор в "пилоте" уже работает в регионах и Москве МО ?

А как ?

Это действительно ВСЕМ ИНТЕРЕСНО ?

Или лень читать правила : Постоянный вопрос - если не вписан ,то что будет ?
red 21083
TOMSK попей водички, отпустит Smile
Tomsk
"зелёный коридор" - простой убыток в среднем 20-30 т.р. (разный по лимиту в регионе) выплачивается по предоставлении РАБОЧЕГО полиса виновника и СПРАВКИ ГАИ ф.12 или 31 можно без печатей и без исправлений
деньги в кассе или ремонт на сто не более 7 дней после предоставления заявы с этими документами...

Заезжал в гараж в деревне и подтюнинговал на пару т.р. бочину , ставишь на дороге знакомую ГАЗель(за магар) и вызываешь ГАИ ... через 7 дней ТС в ремонте или деньги в кармане ...

ГАИшники обварятся ... на "этом коридоре"
Pro20
А я согласен с Tomsk-ом... Бывает такие глупые вопросы, что и не знаешь - дуркует человек, или правда чего-то не догоняет..
А почему серьезных тем нет? Да, наверное, потому что обсуждать их здесь некому. Реально рубящих людей в этом деле на нашем форуме можно пересчитать по пальцам одной руки..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы