Страница 1 из 2
ПРОКУРОР
Boriskin
имхо неособо
есть у проспорта позачотнее модельки
nicavero
это на любителя...
Werdok
А есть у прошпорта или стритшторма с электроскладыванием хочу именно такие на 093
DNKDNK
Электрорегулировка на хрен никому не нужна. А вот подогрев - грамотная и полоезная штука.
Yujen
а светящаяся окантовка нахрена? чтоб вообще не видно нихрена было?
у меня штатные стоят, и после одного случая такое китайское гумно никогда не поставлю, эти зеркала НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ.
Как у меня было лето жара, окна опущены полностью, шел по трассе 160 на встречу волга, пол корпуса на моей полосе и уходить с нее не собирался, сколько он шел я не знаю, но скорость явно была выше, удар зеркалами, мое сложилось его г@$но КИТАЙСКОЕ разлетелось на осколки, и все осколки ему в ХАРЮ, он аж в кювет ускакал.
и эти не сложаться, а только на осколки разлетится АРАтюнинг.
а подогрев можно установить и в обычные зеркала
gender-male
"Yujen"
разумно. приятно видеть трезво мыслящего человека :-)
я сам подумываю сделать обогрев зеркал. вставить в штатные корпуса стекляшки от эргона.

а насчет складывания могу сказать тебе вот что:
я каждый день езжу на работу, и каждый день в пробках вижу притершихся людей. дважды сам был героем таких вот спектаклей.
стоят два мудака с разбитыми зеркалами и ждут гайцов для страховой компании. с дороги полторы полосы долой.
если притереться зеркалами, то ара-тюнинговые действительно не складываются а растрескиваются. а через дырку между двумя хватами все нифиля летят в стекло.
Serge2114
Я поставил политеховские с подогревом. Зимой лед оттаивал за пару минут, пока чистишь от снега машину - зеркала чистые. Летом в дождь включаю минут на пять и зеркала сухие, всё видно. Весьма полезная вещь.
http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=7
Складываются в обе стороны. проверено.
Acquirer
Колхоз, особенно круговая подсветка. Вставки эргон и всё, без вариантов. Всё остальное что не складывается будет отломано. Вставки самое дешевое и практичное решение.
ПРОКУРОР
Я думаю очень даже гламурненько! Имея неоновую подсветку салона, радиатора и днища, эти зеркала очень даже впишутся.
Yujen
ПРОКУРОР писал(а):

Я думаю очень даже гламурненько! Имея неоновую подсветку салона, радиатора и днища, эти зеркала очень даже впишутся.


аля Новогодняя ЙОлка ИМХО
Валерий2108
А СЕБЕ Я ПОСТАВИЛ ОТ 525 БЕХИ --ЕЛЕКТРО РЕГУЛИРОВКА-НЕСКЛАДУЮТСЯ --НО ВИДОН СУПЕР И РЕГУЛИРОВАТЬ МОЖНО ИЗ САЛОНА
Жек
Валерий2108 фото, фото где. Сложно ставить?
pavelsav
куда подключать провода от вкладышей с обогревом?
.:Green:.
Цитата:


куда подключать провода от вкладышей с обогревом?


на кнопку обогрева заднего стекла
Malakhov
Serge2114 писал(а):

Я поставил политеховские с подогревом. Зимой лед оттаивал за пару минут, пока чистишь от снега машину - зеркала чистые. Летом в дождь включаю минут на пять и зеркала сухие, всё видно. Весьма полезная вещь.
http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=7
Складываются в обе стороны. проверено.

Я вот тоже такие купил, но все никак не поставлю...

А зеркала в начале темы, имхо, для темы про "ара тюнинх"...
Сергей 22
А я в боковые зеркала вообще не смотрю. У меня панорамное зеркало в салоне. В него гораздо больше видно.
Storm
Сергей 22 писал(а):

А я в боковые зеркала вообще не смотрю.


а я только в них и смотрю... Smile
ПРОКУРОР
Боковые+внутрисалонное=отличный обзор!
Сергей 22
ПРОКУРОР писал(а):

Боковые+внутрисалонное=отличный обзор!


Я же не спорю.... кому как нравится
Я тут до такой степени привык к панорамному зеркалу и к тому что если хочу взглянуть что сзади происходит - поднимаю вгляд на него что...... иду как-то недавно.... девушка симпатичная прошла..... ну я думаю дай гляну какой там вид сзади Smile И гляжу наверх :-D Еще сразу не понял почему вижу не то что нужно
Storm
Сергей 22 писал(а):

иду как-то недавно.... девушка симпатичная прошла..... ну я думаю дай гляну какой там вид сзади И гляжу наверх Еще сразу не понял почему вижу не то что нужно


ужас нафиг
ПРОКУРОР
Привычка - страшная сила
Boriskin
На ваз электроскладывание нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только если ставить от ино :cool:
Vodila
Поцаны поставте от шохи : стальные,стильные,без подогрева и СКЛАДЫВАЮТСЯ! Smile
Boriskin
Vodila
аля Ф-1 Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы