Страница 1 из 1
Johann Halter
вчера вечером упал я на диван в надежде зацепить чего интересного по тв.... :ooo: резюмирую - ПОЛНОЕ г@$но!!!! смотреть координально нечего....какоето ибланство сплошное, марьи сергевны и прочии счастливо дрочим вместе... 8-)

кто понимает в спутником тв? куда обратиться? что посоветуете? иначе телик будет безжалостно выкинут в мусоропровод....

в основном интересует исторические каналы, познавательные передачи, спорт, худ фильмы....
Chud
Языками владеешь?
Johann Halter
угу... 8-) инглиш...русский.... матерный....производственный....

постойте ка, производственный и матерный это одно и тоже.. Very Happy
Atrox
Иван_aka_Gaiver писал(а):


кто понимает в спутником тв? куда обратиться? что посоветуете? иначе телик будет безжалостно выкинут в мусоропровод....



Лучше так же басжалостно отдай его мне, у приятеля какраз на днях иопнулся с тумбочки ( во время бытовой ссоры ). 8-)

.
Johann Halter
хуясе ссоры у людей.... :ooo:
aviatorrr
Иван_aka_Gaiver
Кабельное ТВ :cool: у меня ТВТ :cool: 150р в месяц за 40 каналов Confused
В Мск я думаю выбор поболе
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

угу... 8-) инглиш...русский.... матерный....производственный....

постойте ка, производственный и матерный это одно и тоже.. Very Happy


Ну НТВ+ как вариант самый простой.
Можешь еще Хот Берд поставить,но там англоязычных мало каналов.
Mike77
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

угу... 8-) инглиш...русский.... матерный....производственный....

постойте ка, производственный и матерный это одно и тоже.. Very Happy


Ну НТВ+ как вариант самый простой.
Можешь еще Хот Берд поставить,но там англоязычных мало каналов.


А Космос ТВ как вариант не канает?
Chud
Mike77 писал(а):

Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

угу... 8-) инглиш...русский.... матерный....производственный....

постойте ка, производственный и матерный это одно и тоже.. Very Happy


Ну НТВ+ как вариант самый простой.
Можешь еще Хот Берд поставить,но там англоязычных мало каналов.


А Космос ТВ как вариант не канает?


Канает,но качество похуже,да и проблемы с установкой антенн почаще возникают.
Johann Halter
мля я нифига не понимаю какая разница между вышепредложенным Confused
maxred
150 рупий в месяц - вот это счастье.

как я слыхал, прально закупать себе оборудование и юзать карточки с митино по 1800 рупий на год с туевой хучей каналов.
Johann Halter
это версия... 8-)
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мля я нифига не понимаю какая разница между вышепредложенным Confused


Смотри какие каналы можешь получить
космос тв
НТВ+
Нот Берд
а там сам выбирай Smile
DerDen
"вата вместо мозгов, 500 каналов вместо снов..." (с)
Dantes
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вчера вечером упал я на диван в надежде зацепить чего интересного по тв.... :ooo: резюмирую - ПОЛНОЕ г@$но!!!! смотреть координально нечего....какоето ибланство сплошное, марьи сергевны и прочии счастливо дрочим вместе... 8-)

кто понимает в спутником тв? куда обратиться? что посоветуете? иначе телик будет безжалостно выкинут в мусоропровод....

в основном интересует исторические каналы, познавательные передачи, спорт, худ фильмы....



выкинуть??? не надо резких движений!
Спутниковое, это для тех, кто хочет стать рабом "лампы", реально смотрибельное только НТВ+, у меня у самого 50 каналов, скукота.

Вот сегодня включи Первый канал, в 22.20 "Месть варваров" 8-)
Duche
Chud писал(а):

Смотри какие каналы можешь получить
космос тв
НТВ+
Нот Берд
а там сам выбирай Smile



Ну НТВ+ и Хот Берд можно совместить, другану моему мы так и сделали. Правда нужно некоторое время для переориентации тарелки с одного спутника на другой. 8-)
Chud
Duche писал(а):

Chud писал(а):

Смотри какие каналы можешь получить
космос тв
НТВ+
Нот Берд
а там сам выбирай Smile



Ну НТВ+ и Хот Берд можно совместить, другану моему мы так и сделали. Правда нужно некоторое время для переориентации тарелки с одного спутника на другой. 8-)


Можно и без позиционера обойтись.Есть сдвоенный держатель под облучатели.Правда желательно тарелку 1.2 метра тогда.
carib
Я тут недвно заезжал в деревеньку так там спутниковых антен чуть ли небольше чем жителей. И я подумал может тоже поставить.
НТВ+ рекомендуете? а что по нему показывают?
Duche
Chud писал(а):

Duche писал(а):

Chud писал(а):

Смотри какие каналы можешь получить
космос тв
НТВ+
Нот Берд
а там сам выбирай Smile



Ну НТВ+ и Хот Берд можно совместить, другану моему мы так и сделали. Правда нужно некоторое время для переориентации тарелки с одного спутника на другой. 8-)


Можно и без позиционера обойтись.Есть сдвоенный держатель под облучатели.Правда желательно тарелку 1.2 метра тогда.


Можно и так, но счас они подешевели. Мы обошлись тарелкой 0,9 м - кажет нормально.
Levski
основная проблема нашего спутникового тв в том, что вещание идет в старом (по меркам европы) формате - DVB-S. Соответственно, все чем мы можем довольствоваться - это разрешением 576p... а если телек тянет 1080p, то мы получаем фиговую картинку... Sad
Ну ладно, не 1080p, такие телеки пока еще конкретно дороги - но хотя бы 720p или 1080i - такое тянут уже многие, даже не самые дорогие модели - а все равно, качество сигнала будет хуже.
И когда будет переход на нормальные стандарты навроде DVB-S2 и HDTV (про последний, ваще молчу) - не известно Sad

ps. Мне удалось смотреть в Москве открытие и финал ЧМ-2006 в HDTV 1080i и 1080p соответственно... Внушает. Как мы такое сделали? Достаточно просто.. мы на крышу пивного ресторана на букву Т, что в переулке у Арбата на букву С, поставили тарелку... 2,5м... точнее, это целая установка, блин. Со всякими удерживающими устройствами, и т.п. - парусность-то огромная. И ловили мы канал HD2 компании Euro1080... Картинка клевая... Спору нет... Но вот дома такую хрень не соберешь Sad И когда же у нас будет нормальное ТВ......
MadM
Телевидение высокой четкости (HDTV)
http://www.gs.ru/info/si/hdtv.html#pc
так для информации (для тех кто не шарит разжевано хорошо)
http://www.sattv.by.ru/

самое прикольное что на данный момент стоимость комплекта для приема спутникового ТВ может уложится в 100-120 уев всего.
Chud
Levski писал(а):

......


Опять леффски понты погонял,проявил типа эрудицию. :-D
А по теме ни пол фразы.Шел бы лучше торпедировал кого... 8-)
Mike77
Dantes писал(а):

выкинуть??? не надо резких движений!
Спутниковое, это для тех, кто хочет стать рабом "лампы", реально смотрибельное только НТВ+, у меня у самого 50 каналов, скукота.

Вот сегодня включи Первый канал, в 22.20 "Месть варваров" 8-)


Бла-бла-бла... Ни хера не вкурил чё ты опять городишь...
З.Ы. Дырачкен, не ты ли снимался в главной роли этой самой "Мести варваров"? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы