Страница 1 из 11
Alexsa91
Если вы пару месяцев ходите с каким либо, любимым вами человеком, у вас все хорошо ну, во всех смыслах, и например у вас есть на работе начальник, который хочет вас сводить в кафетерий и потом провести вас под ручку обратно..
Вы, девушки согласитесь на такой поворот дела, практически на глазах у своего любимого ?
Что все это значит и как себя теперь вести мне с ней ?
Alexsa91
Бля, мужики, может вы мне подскажете чего а ?
Марат
Alexsa91 писал(а):

Бля, мужики, может вы мне подскажете чего а ?


"Тимео данаос эт дона ферентис". Иными словами - "Бойтесь данайцев дары приносящих". Тут Вам главное больше такта и практически исключить эмоции в оценке ситуации. Потому что с одной стороны она может означать ВСЕ, с другой - НИЧЕГО! Здесь только Вашими глазами надо видеть, чтобы давать адекватный ответ.
Удачи!!

Последний раз редактировалось: Марат (11 Октября 2006 13:39), всего редактировалось 1 раз
Chud
Alexsa91 писал(а):

Бля, мужики, может вы мне подскажете чего а ?


ИМХО,твоему бойфренду это будет крайне неприятно.Начальник походу глаз положил на тебя(или на другую девушку?).Как его тактично отшить,трудно сказать,это уже по месту делается.
Alexxxa
Alexsa91 писал(а):

Что все это значит и как себя теперь вести мне с ней ?


странный вопрос, вариантов может быть масса!
Марат
Alexxxa писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Что все это значит и как себя теперь вести мне с ней ?


странный вопрос, вариантов может быть масса!


+10! Однозначного в этом случае нет ничего в простой прогулке от кафетерия.
Alexxxa
Chud ты к кому обращался то? Smile
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud ты к кому обращался то? Smile


К аффтару. Smile
Alexsa91
Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Что все это значит и как себя теперь вести мне с ней ?


странный вопрос, вариантов может быть масса!


+10! Однозначного в этом случае нет ничего в простой прогулке от кафетерия.

может и не может ничего быть, но прежняя подружка с которой прожил 13 лет, да и последующие ничего такого не позволяли.. Я сам вообще-то о...л прямо, когда их увидел.
А сколько ласковых слов, сколько всяких подорков и от меня и мне и нате, такая хуй.я..
:-(
Obsserver
Alexsa91 писал(а):

Что все это значит и как себя теперь вести мне с ней ?


Если девушка порядочная, то она откажется тет-а-тет с начальником сходить в кафе. Если начальник порядочный - то он поймет и настаивать или прессовать не будет. А если отношение его уходшится - значит он козел и надо менять работу.
Марат
Alexsa91 писал(а):

может и не может ничего быть, но прежняя подружка с которой прожил 13 лет, да и последующие ничего такого не позволяли.. Я сам вообще-то о...л прямо, когда их увидел.
А сколько ласковых слов, сколько всяких подорков и от меня и мне и нате, такая хуй.я..


Ну не позволяли, однако это не значит, что уже произошло нечто непоправимое!
Как говорится: "Иногда банан увиденный во сне означает только лишь банан!"
Chud
Алексы,я в вас уже запутался,кто мальчик,кто девочка... Smile
Alexxxa
Alexsa91 писал(а):

может и не может ничего быть, но прежняя подружка с которой прожил 13 лет, да и последующие ничего такого не позволяли..


может ты просто не знал?
Alexsa91
Тобишь мне пока не рыпаться, ничего не показывать ? Может как бы по секрету с ней поделиться, типа вот парнишка мне пожаловался на такую х..ю, и спросить ее как бы она поступила в этом случае ? Мож так ей намекнуть ?
Alexxxa
Chud писал(а):

Алексы,я в вас уже запутался,кто мальчик,кто девочка...


Smile Smile Smile я уже сама в себе сомневаюсь! Smile Smile Smile
Марат
Alexsa91 писал(а):

Тобишь мне пока не рыпаться, ничего не показывать ? Может как бы по секрету с ней поделиться, типа вот парнишка мне пожаловался на такую х..ю, и спросить ее как бы она поступила в этом случае ? Мож так ей намекнуть ?


Тебе как раз сейчас в эмоциональном плане нужно сдерживать себя. Эмоции в такой ситуации хуже всего позволят оценить расклад.
Alexsa91
Alexxxa писал(а):

Alexsa91 писал(а):

может и не может ничего быть, но прежняя подружка с которой прожил 13 лет, да и последующие ничего такого не позволяли..


может ты просто не знал?

да нет, прежняя сама всегда в таком случае говорила что вот мой муж, типа отвали давай побыстрее. Ну типа этого. А мы и женаты-то не были. Может и продержались столь немалый срок.. хотя и достаток у меня тогда был не теперешний и ругались мы, да и я бывало крепко выпивал (теперь третий год ни капли), я не знаю. Ладно, пока показывать ничего не буду, но если еще чего увижу, сразу на, брошу.

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (11 Октября 2006 13:56), всего редактировалось 1 раз
Blair_VSS
Alexsa91 писал(а):

Тобишь мне пока не рыпаться, ничего не показывать ? Может как бы по секрету с ней поделиться, типа вот парнишка мне пожаловался на такую х..ю, и спросить ее как бы она поступила в этом случае ? Мож так ей намекнуть ?



Накой???
А просто спросить - а чего с вождем подручку в кафе и обратно шляетесь? - не пробовал???
кеды глухаря
Chud писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Бля, мужики, может вы мне подскажете чего а ?


ИМХО,твоему бойфренду это будет крайне неприятно.Начальник походу глаз положил на тебя(или на другую девушку?).Как его тактично отшить,трудно сказать,это уже по месту делается.


бугага
Blair_VSS
Хотя тут косяк какой-то Confused :
у меня вона в отделе 2 овцы в моем подчинении, и в соседних отделах не меньше, а даже и больше, а все начи - мужики.
только что-то я ни себя ни других коллег не замечал приглашающими подчиненных девчонок в кафе... Нах надо? Я ими руковожу, а не...
Alexsa91
Blair_VSS писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Тобишь мне пока не рыпаться, ничего не показывать ? Может как бы по секрету с ней поделиться, типа вот парнишка мне пожаловался на такую х..ю, и спросить ее как бы она поступила в этом случае ? Мож так ей намекнуть ?



Накой???
А просто спросить - а чего с вождем подручку в кафе и обратно шляетесь? - не пробовал???

думаю этот вопрос мне будет засчитан как поражение. нах, не буду я так спрашивать. Никогда че-то больно долго не разговаривал, нет-нет и все или вообще без слов уходил.
Alexsa91
пожалуй намекну я ей как бы от третьего лица. немогу, пошел курить.
Blair_VSS
Alexsa91 писал(а):

думаю этот вопрос мне будет засчитан как поражение. нах, не буду я так спрашивать. Никогда че-то больно долго не разговаривал, нет-нет и все или вообще без слов уходил.


Кем засчитан???? Да и какая нах разница???
Может вождь ее позвал в кафе, т.к. они сейчас какую-нить работу серьезную делают, и чтобы времени не терять, а на работе не жрать?
У нас один из начей - натуральный пидор, чего не скрывает и о чем все знают. И порой по работе приходится кому-то из других самцов начей с ним и столовке быть, и в кабинете вдвоем сидеть.. и чо? Они тоже пидоры что ли???

Не говори глупостей: раз у вас близкие отношения - то возьми и спроси. Если вы друзья - то тем более не вижу причины не спрашивать. Если вы друг-другу пох, то тогда вобще причина вопроса и темы не понятна.

А если по-любому, так оно и вобще похухоль: счас девушек вокруг немеряно. Одна откатиться под вождя - да ну и пусть катается.
Не жениться ж ты собирался: одно дело жена/невеста, другое - подруга.
Так-что не хочешь спрашивать - забей и не растраивайся. Не хочешь неопределенности - спроси.

Причем можно вопрос обставить весьма деликатно:
- Тебя позравить, говорят, можно - повышают что ли?
- С чего ты взял?
- Да вот видел тебя с твоим вождем подручку, вы аккурат из кафе выходили.

И смотри на реакцию Smile
kyzmyk
Я бы на твоем месте поинтересовался, что за фигня такая.

По реакции сразу поймешь.
Sensas
Вот именно...спроси прямо...ЧОБЛЯ ТАКОЕ Я НЕПОЯЛ НА))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы