Страница 1 из 2
Маринер
Привет!
Наверно помните, вчера СМИ наперебой кричали , что в р-не Свиблово "маньяк" жег машины...
Короче сегодня ночью в соседнем дворе (тоже СВАО, р-н сев. Медведково) сожгли мерин CLS500, правда только задняя часть успела выгореть...Кто еще пострадал не видел, но тенденция удручает.
Как-то боязливо стало за машину свою, правда отечественную, но всеж Smile
Тимыч
дык, а нам как стремно, у нас и свиблово и медведково "через дорогу" Smile
maxred
Что-то слабо верится, что цлс, тем более пятисотый вот так просто во дворе бросают.
bkr
Тимыч писал(а):

дык, а нам как стремно, у нас и свиблово и медведково "через дорогу" Smile



Дык, сосед, крепись!

Сам живу на бабушке
dmode_fan
maxred писал(а):

Что-то слабо верится, что цлс, тем более пятисотый вот так просто во дворе бросают.



смотря какой двор :wink: иди попробуй во дворе где живут депутаты госдумы сделать что-нибудь :-D
Duche
maxred писал(а):

Что-то слабо верится, что цлс, тем более пятисотый вот так просто во дворе бросают.



Отстал ты от жизни, еще и не такие ставят. Раньше такого не было, а сейчас навалом.
Маринер
maxred писал(а):

Что-то слабо верится, что цлс, тем более пятисотый вот так просто во дворе бросают.


Сам удивляюсь, наблюдая стоящей возле подъезда уже ок. месяца.
Тут либо был залетный (и лениво-жадный Smile ) какой, на месяц-другой переконтоваться в этом районе, либо бандюган...
maxred
Маринер писал(а):

наблюдая стоящей возле подъезда уже ок. месяца.


ё, и что даже денех за просмотр не берут? Хде же сие чудо наблюдать можно?
СБИ
У нас в Купчино MB M-classe свежий почти брошеный полгода стоит Smile
Mike77
СБИ писал(а):

У нас в Купчино MB M-classe свежий почти брошеный полгода стоит Smile


"Почти" или брошенный? Скорее всего, в угоне машинка, отстаивается.
Я уже две таких "спалил" ментам. Правда, одна ушла тут же - крышуют с..и и предупреждают. А вторая, вроде, нашла своего хозяина.
maxred
ну по полгода остаивать - это сомнительно.
Mike77
maxred писал(а):

ну по полгода остаивать - это сомнительно.


Всяко бывает. У нас в районе, на территории полузаброшенной воинской части Авдотья 8-я отстаивалась больше полугода. Мы там на велосипедах с женой частенько катались - вот и наблюдали ее постоянно.
maxred
Mike77 писал(а):

Авдотья 8-я отстаивалась больше полугода


А потом её бросившие забрали? Имхо, если стока стоит, то они уже её бросили.
Mike77
maxred писал(а):

Mike77 писал(а):

Авдотья 8-я отстаивалась больше полугода


А потом её бросившие забрали? Имхо, если стока стоит, то они уже её бросили.


Врать не буду - кто забрал - я не видел. Но, то, что вменяемый владелец не бросит А8 в такой заднице - к гадалке не ходи.
Duche
Топик скоро станет очень полезным для угонщиков :-D
Toshka
Частенько хожу вдоль одного дома... там А8 невенькая стоит рядом с 9, 6 и т.п.Smile Ничего, нормально... Хотя ее прям жалко становится, когда мимо прохожу:)
Guslik
Ребят! какой ЦЛС, у нас по дороге на ул. Николаева стоит Ламбо на обочине! причем ездит(т.е. с утра уехал) вечером приехал. И ничего так, стоит!
Пиркс
Guslik писал(а):

Ребят! какой ЦЛС, у нас по дороге на ул. Николаева стоит Ламбо на обочине! причем ездит(т.е. с утра уехал) вечером приехал. И ничего так, стоит!


фигасе у вас раенчик!! как на выстовку ходить можно.
Андрюша
в ЮВАО тоже жгут:


Atrox
А есть какие нибуть версии того, кто и для чего такой куйней занимается?
Может страховщики?

.
Vigos
Андрюша, а эти тачки когда сожгли?
Андрюша
Vigos писал(а):

Андрюша, а эти тачки когда сожгли?


в ночь с пятницы на субботу вроде..
Форумян
н...й вашу Москву! КАСКО, что ли, сделать... А то ваша "мода" глядишь, и до нас доберется...
Ужас :ooo:
Восьмеркин
судя по фото эти машины могут создавать неудобство паркующимся в ракушках, хотя если рядом наверно все знают друг друга...а может это "добровольные помощники" мос. властей типа "закон о запрете парковок во дворах в массы" Shocked
Андрюша
Восьмеркин писал(а):

судя по фото эти машины могут создавать неудобство паркующимся в ракушках



это не тот случай 100%
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы