Страница 1 из 1
слава
Господа, вот собснно и вопрос.

Ситуация: У тещи с тестем погибла их старая Нива.... Почесав голову(или то, что у нее находится на том месте) теща решила, что они будут покупать новую, длинную, рятидверную Ниву, причем именно на заводе(для экономии денег :-D :-D :-D ).... В связи с чем хотелось бы узнать, где производят эти шедевры нашего автопрома(Самара, Сызрань?).

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста где их искать! Очень хочется послать тещу в это путешествие :cool: :cool: :cool: Надеюсь неблизкое...
Заранее спасибо...
za
Производят их в Тольятти в опытном пр-ве ВАЗа, но прямо на заводе они ее не купят, только у дилеров.
wertdaun
славаА тебе не нужно будет её подвезти???? Very Happy
Buldog
wertdaun
Не стебайся над парнем - он же ясно написал кто что чесал. Smile
слава
Делают в Тольятти. Прикинь все расходы по перегонке.
слава
Спасибо парни!
Как они будут туда добираться мне пофиг!!! Про расходы говорил, но она нафиг самая умная Smile Smile Smile !!! Да и расходы мне ее пофиг!!!!
А я, к огромному сожалению, в силу специфики своей работы, если чо-то даже в дороге случиться, помочь смогу только по телефону.. 8-) 8-) Хочется им приключений на свою жопу - пускай едут :cool: . Тестя только жалко, они ведь реально далее чем за 300 км не ездили ни куда!
Savage_RUS
Та ладно вам шухер наводить. Приедут купят и уедут. Сотни тысяч людей так делали.
postman
(8482)-42-12-12
круглосуточная автосправка в Тольятти
Olegan-TLT
Нефих в тольятти ехать, сейчас такая система продаж - в регионе дальнем зачастую машин больше, чем на местной площадке.
ALPINA-M
День добрый!!! Я сам из Риги, машину присматриваю для бездорожья, Нива самый выгодный вариант пока что... Но у нас почему-то продают только 3-х дверные Нивы... Не знаете почему их (5 дверные) не Экспортируют в ЕС ??? Sad
ОстапНивер
[quote="ALPINA-M"]


День добрый!!! Я сам из Риги, машину присматриваю для бездорожья, Нива самый выгодный вариант пока что... Но у нас почему-то продают только 3-х дверные Нивы... Не знаете почему их (5 дверные) не Экспортируют в ЕС ???

Дружище! Ну зачем тебе длинная для бездорожья - ты будешь ездить впятером? Не буду ругать ее, но более длинная база есть меньшая проходимость, да и кузов на скручивание не то что короткий. Длинная - больше для трассовых поездок и некритического бездорожья.
Привет Риге!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы