Страница 1 из 1
jungle
Не поверите.
короче такая бодяга.дачик скорости электронный с приводом тросика.
когда машна еще не очень горячая показывает нормально.как поездишь минут 30 стрелка на спидометре начинает гулять от 0 до 180 Surprised
?????? как это может быть??? Smile
Satana
Скорее всего тросик надо заменить!Но у меня была такая же тема,оказалось что сам механизм спидометра сломался,я купил новый,а там была бракованая шестренка и километраж не накручивался,ну я недолго думая из 2-х не работающих собрал один работающий,а второй вернул в магаз как бракованый Laughing Но у меня механический спидометр.
..Саныч..
А посмотри, суточный пробег в это время не бежит, как бешеный?Я стою в пробке, скорость 200, пробег бежит.Европанель.
jungle
нет пробег бежит тока когда он нормально работает
.G.T.I.
У меня тоже спидометр барахлит, т.е. при разгоне бегает от 40 до 60 км, а при большей скоросте больше 70 не показывает, следовательно и не работает одометр, при растоянии в 140 км он показывает 50...

Знаю что надо смотреть тросик, но вот вопрос сам то я чайник, не полный поэтому спрошу, чтобы менять тросик нужно ли разбирать, или что ваще нужно сделать с торпедой, разбарать или только панель приборов ?????????????7

Подскажите Sad
-=Worm=-
Замена датчика скорости, только внимательнее они разные, снимаешь старый и с ним в магаз.
Сергей 22
-=Worm=- писал(а):

Замена датчика скорости, только внимательнее они разные, снимаешь старый и с ним в магаз.


А ДС то здесь причем?
Приборка какая? ВП? там привод от тросика.
.G.T.I.
Сложно ли менять тросик спидометра...???????7 ВП....

Нужно торпеду или панель приборов разбирать???
Сергей 22
.G.T.I. писал(а):

Сложно ли менять тросик спидометра...???????7 ВП....

Нужно торпеду или панель приборов разбирать???


Нет не сложно и приборку разбирать не нужно. Достаточно снять козырек, открутить приборку, открутить от нее трос и прикрутить новый. ну и к КПП его протянуть и прикрутить
.G.T.I.
Сергей 22


Спасибо большое, а то яуже расстроился, думал разбирать придется Smile
.G.T.I.
А еще глупый вапрос, в моей мурзилке комбинация приборов вытаскивается без снятия козырька, т.е. они там сбоку чтото откручивают и вснимают, а козырек сниают позже...

У меня никаких креплений сбоку нету, нейжели там ерунду пишут..
Malakhov
Не, на ВП сначала надо снять козырек и только потом откручивать комбинацию, иначе никак. Козырек на защелках сидит, кнопки надо сначал еще поддеть.
.G.T.I.
Malakhov писал(а):

Не, на ВП сначала надо снять козырек и только потом откручивать комбинацию, иначе никак. Козырек на защелках сидит, кнопки надо сначал еще поддеть.



Я так понял:
Кнопка габаритов/ближной
Аварийка

И магнитола тоже.

Мля :ooo:

Нафиг болгаркой срежу а потом на клей присобачу :-D
Сергей 22
.G.T.I. писал(а):

Нафиг болгаркой срежу а потом на клей присобачу


Shocked
Фига се.
Ты че ... зачем болгаркой? Болгарка конечно руилит, но приборку можно и без нее снять
Malakhov
Сергей 22 писал(а):

.G.T.I. писал(а):

Нафиг болгаркой срежу


Shocked
Фига се.
Ты че ... зачем болгаркой?

Правильно, автогеном лучше.

Да, про магнитолу я забыл, просто у меня она легко вынимается...

Кстати, а как узнать какой провод есть какой в 4-х клеммной колодке (к магнитоле который и который чаще всего срезают)?
.G.T.I.
Сергей 22


Да я пошутил, я ваще еще не разу не снимал ни козырка, и ваще с торпедой не имел дела, т.к. для меня это темный лес. Обычно обходился без разборки, протягивал провода и все не разбирая.
У меня просто крепление у переключателя печки сломано и я его клеем заклеил, стало меньше брыкаться и скрипеть.


Malakhov

У меня в некуда , т.е. отрезаный - оранжевы пропод.
А заем он нужен не знаю, и зачем 2 "+" к магнитоле тоже не рубаю.
Malakhov
Ну там к магнитоле идут "масса", "подсветка", "+12В" и "зажигание". "подсветка" не используется.
.G.T.I.
Malakhov писал(а):

Ну там к магнитоле идут "масса", "подсветка", "+12В" и "зажигание". "подсветка" не используется.



подсветка ваще для чего используется?... ето оранжевый провод?
Boriskin
.G.T.I. писал(а):

Malakhov писал(а):

Ну там к магнитоле идут "масса", "подсветка", "+12В" и "зажигание". "подсветка" не используется.



подсветка ваще для чего используется?... ето оранжевый провод?


подсветка коричневый
для подключения магнитоллы юзаем толькл массу и постоянные +12
Malakhov
.G.T.I. писал(а):

Malakhov писал(а):

Ну там к магнитоле идут "масса", "подсветка", "+12В" и "зажигание". "подсветка" не используется.



подсветка ваще для чего используется?



Это когда ты габариты включаешь, включается и подсветка, может для каких-то устройств и нужно, но обычно подсветка у них своя и постоянная.
matveev_dmitry
ГГ.. А пробег крутит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы