Страница 1 из 1
Remus-XXX
Проснулся я сегодня в третьем часу дня, сходил в туалет... а моча красная!!! Surprised чТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!!!??? Вроде не болит ничего, так, иногда справа на спине ближе к ребрам! Пару лет назад у меня был нефрит(воспаление почек) но тогда болело с двух сторон довольно сильно, и кровь тоже красная была! Родителям боюсь говорить пока! БОЛЬНИЦУ ТОЖЕ БОЮСЬ! У нас не больница а .... ну вы сами знаете! Можно будет в платную леч! Её все хвалят! КАРОЧЕ ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО!?
denis_s
Remus-XXX писал(а):

Проснулся я сегодня в третьем часу дня, сходил в туалет... а моча красная!!! Surprised чТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!!!??? Вроде не болит ничего, так, иногда справа на спине ближе к ребрам! Пару лет назад у меня был нефрит(воспаление почек) но тогда болело с двух сторон довольно сильно, и кровь тоже красная была! Родителям боюсь говорить пока! БОЛЬНИЦУ ТОЖЕ БОЮСЬ! У нас не больница а .... ну вы сами знаете! Можно будет в платную леч! Её все хвалят! КАРОЧЕ ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО!?



да что тут думать то??
чем быстрее тем лучше в больницу надо...
FUZZ 2115
Может свеклу ел?
Oll
Общие соображения таковы: кровь в начале мочеиспускания - проблемы с почками, в конце - проблемы с мочевым пузырем.
Сами собой такие вещи не проходят, иди к врачу. В больницу вряд ли положат, если только очень серьезно.
Вообще, почки - это тебе не карбюратор, смотри специализированные сайты, например:
http://03.ru/urology/
Remus-XXX
В прошлый раз когда почки БОЛЕЛИ, меня положили в больницу сначала в нашем городе, потом отправили в Уфу, разумееться за мой счет, на своей машине, хотя я тогда был еще ребенком(15-16 лет вроде было)!!! Сейчас в больницу не рекомендуеться категорически!!! ИНАЧЕ ИЗ УНИВЕРА МОГУТ ВЫГНАТЬ!!! Короче пролежал я тогда неделю в нашей больнице, неделю в Уфе, В БОЛЬНИЦЕ МНЕ НЕ ДЕЛАЛИ НИЧЕГО АБСОЛЮТНО!!! НИ УКОЛОВ, НИ ТАБЛЕТОК!!! ПРОСТО ВАЛЯЛСЯ И ПОМИРАЛ ОТ СКУКИ!!! Разве что потолстел на несколько килограммов!!! Укол мне делали только не от почек, а от основного заболевания(Гемофилия "А"), чтобы свертываемость крови повысить! Может и сейчас этот укольчик просто сделать, он у меня все равно дома всегда есть!!!???
Storm
Remus-XXX
Это надо у врача узнавать! Советую по быстрее, это все серьёзно.
Ленок
Remus-XXXНе занимайся самолечением...упустишь драгоценное время. Надо идти к врачу. Почки - не шутка. Shocked
denisch
ультразвук и моча на анализ! и не тупи. чем быстрее тем лучше ИМХО
Fragesteller
Только к врачу!
PaSh_ich
В прошлом году у меня камень пошел,мля, лучше родить пару раз!
Killer Speed
И насчет универа не переживай - возьмешь академ в крайнем случае. Здоровье дороже. Дуй к доктору.
Atrox
Kuz'mich писал(а):

Дуй к доктору.



И вдуй доктору.

.
АНТИфриз
Не будет здоровья и корочка универовская нафиг не нужна будет. Бегом к врачу пока инвалидом не стал в лучшем случае :ooo:
Guslik
У девушки моей полинифрит
Это пи...ц!
Так что дуй в больницу срочняком, пока хроником не стал и в любой холод не кровоточил!!!
Там просто отлежись. Из инста не выгонят, не имеют права, уважительная причина. И главное что в больнице тебе не могут навредить, тк если это нефрит, то только кпельницу поставят, для прочистки каналов
Ленок
У меня в детстве был пиелонифрит! Любила с горки кататься. Домой приходила, весь подол пальто - сплошная ледянная корка. Лечили два года. Месяц антибиотики, месяц травки разные. Лечением лучше сразу заниматься - не дай бог в хронь перейдет! Attention
Atrox
Лето быстро пролетело Тополя осыпались Отошёл загар от тела Но остался сифилис. :-D

.
DerDen
Чуваг, не ходи к врачу ты чо!!! Shocked Щас мы тебе подскажем как операцию онлайн сделать. Береш нож, 200 грамм водки.....что там еще для операции нужно, подсказывайте!
Dron_spb
Береш нож, 200 грамм водки.....

Ты че гонишь ? Студент мля...

1) Болгарка с отрезными кругами 130-ми
2) Резиновая колотушка для анестезии - 9 кг
3) Степлер с усилеными скрепками для наложения швов
4) Ремкомплект для ремонта почек
5) Канистра спирта - 12 л
6) Учебнег онотомии !

З.Ы. А вообще грустная тема это все... сам переохладился по детству немного, так 2 года лечился 8(((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы