Страница 1 из 1
Леха-096
Вот и домучалась моя ласточка... ехали мы из Орла, по Симферопольскому шоссе, как всегда с полной по крышу машиной урожая из деревни Smile И всё бы ничего, и старенький движок тянет, и аммо держат на ура, если бы не яма, как не старался не уследил... Километров 50 от Москвы... Удар! и... едем дальше, вроде как ничего не бывало... Только по приезду в Москву обнаружил, что вырвало правое крепление задней балки вместе с куском железа :ooo: Все были в шоке, как доехали-то??? Всвязи с этим, прошу помощи, подскажите, кто знает токового сварщика в Москве или ближ. подмосковье, кто может мне помочь! И сколько это может стоить? Машинка старая и в центре в сервисах возиться с ней не хотят... И ещё вопрос! Место крепления балки - это часть заднего лонжерона или это уже пол? Поможет ли замена заднего лонжерона? Порог крепкий! Дно тоже держится! Только пожалуйста, не советуйте продавать!!! Как найду другую, тогда и подумаю, а без машины мне сейчас никак...
Леха-096
Кто знает как вообще выглядит задний лонжерон? Как я понимаю, крепление задней балки приварено именно к лонжерону?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы