Страница 1 из 1
PoMaH70
Вообщем есть комплект резины, но на дисках от классики. Сегодня спрашивал на рынке говорят что штамповки различаются чем-то. Подскажите чем? И чем черевато установка этих дисков на 9-ку?
snow02rus
Без проблем, только колея с ними станет чуть шире... Да, и не забудь что у них более широкое центральное отверстие - нужны центровочные колпачки. Smile
Флинт
вынос другой, так мне в магазине сказали Smile
PoMaH70
а что это за вынос и на что он влияет???
PoMaH70
snow02rus писал(а):

нужны центровочные колпачки



можно подробней? Что это за колпачки?
OSAvod
Мне бы наоборот...
aviatorrr
PoMaH70
У меня стоят с зади а зимой ещё и спереди будут, тока положительные имоции
В паварот заходить легче устойчивость выше
минусы
ежли наебнётся контур тяжело удержать руль будет Sad
Levski
в поиск! вылет другой. нафиг. вам это надо???
Predator
Ставил ,ставлю,и буду ставить. Колпачки от класики ставить желательно-центруется лучше,трясёт меньше. Одно но -на ступицу налезают с большим натягом,аккуратней. Ставил наши и немцев,никаких минусов , литьё и не стаким вылетом ставят. Этот вопрос синоним вопросу о 14 дисках .
Tank
сэкономив на малом, попадешь по крупному. Штамповка б/у за копейки продается.
-Ruslan-MRT-
Boriskin
если в притык то можно
Predator
tank ,а при чём тут эканомия?
PoMaH70
-Ruslan-MRT- писал(а):

НЕЛЬЗЯ.



ты бы хоть пояснил почему???
nicavero
PoMaH70 писал(а):

-Ruslan-MRT- писал(а):

НЕЛЬЗЯ.



ты бы хоть пояснил почему???

это надо начинать с курса механики о рычагах, опорных точках и усилиях на точках сопряжения... ИМХО, подвеска износится раньше... да и смотриться убого. ИМХО.
Predator
На счёт убогости яб усомнился а на счёт износа ,уж больше сотни тык а всё не износится. Shocked
Hagen
veluk писал(а):

Predator писал(а):

Ставил ,ставлю,и буду ставить. Колпачки от класики ставить желательно-центруется лучше,трясёт меньше. Одно но -на ступицу налезают с большим натягом,аккуратней. Ставил наши и немцев,никаких минусов , литьё и не стаким вылетом ставят. Этот вопрос синоним вопросу о 14 дисках .

Вылет у классики ЕТ 29, у Cамары ЕТ 35. Разница получается в 6 мм. Желательно ставить то, что рекомендует завод ЕТ 35. Так же можно ставить 14-е диски с таким же вылетом криминала не будет!



НЕбольшая поправка, у самары родной вылет ЕТ 38...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы