Страница 1 из 3
Восьмеркин
http://km4-opel.ru/opl_corsa_gallery
во класс дизайн, но нормальная комплектация тянет на $16к. Небюджетно :ooo:
*Kostik*
3х дверка не понравилась, Фиат пунто мне нравитсья больше,он тоже 16тыс стоит
maxred
афигеть, кондей 800 бачей или в максималке. Во барыги.
АНТИфриз
Уменьшанная Астра. Нормо-час меньше чем у остальных немцев и япошек. Поверь, она стоит этих денег. Very Happy
Матреха
ж#@а форд КА напопинает
maxred
от Ка ну очень далеко.
Дмитрий_053
А мне внутри не понравилось: всё в каких-то кружках, хотя должны быть прямоугольники...
Мож, я чего не понимаю? Confused
Форумян
Дмитрий_053 писал(а):

всё в каких-то кружках, хотя должны быть прямоугольники


Surprised
Дмитрий_053
Форумян писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

всё в каких-то кружках, хотя должны быть прямоугольники


Surprised


Ну, кнопочки, например... должны ведь прямоугольные быть!
У вас клавиатура что - из круглых кнопочек состоит что ли?
Форумян
Дмитрий_053, откажись от стереотипного мышления! Very Happy
Storm
Дмитрий_053 писал(а):

Ну, кнопочки, например... должны ведь прямоугольные быть!

У вас клавиатура что - из круглых кнопочек состоит что ли?


Каждому по потребностям

мне эта мафынка давно нравица. особенно 3-дверка.
*Kostik*
Во мне вот этот по душе, опель не такой интересный

http://www.fiat.ru/model/passenger/grpunto/gallery/
Восьмеркин
=Kost1k= писал(а):

Во мне вот этот по душе, опель не такой интересный

http://www.fiat.ru/model/passenger/grpunto/gallery/


да ездили мы тут на фиатах и до сих пор ездим Smile
GEN?
Нормальные машины от Д-класса начинаются...
Форумян
GEN?
"D" - это какая длина? Very Happy
GEN?
Форумян писал(а):

GEN?
"D" - это какая длина?


Та, что соответствует D-классу.
Если что - в инете есть поисковые системы для изучения матчасти...
Форумян
GEN?, большое спасибо за подробный и обстоятельный ответ
Форумян
Классификация легковых автомобилей

На сегодняшний день людьми придумано множество конструкций автомобилей и соответственно различных систематизаций для автотранспортных средств. В рамках этой статьи рассматривается классификация легковых автомобилей принятая в Западной Европе. Знакомство с данным материалом будет весьма актуально для жителей стран СНГ т. к. с каждым годом число дилеров ведущих мировых автопроизводителей возрастает, а потому знание принятой за бугром классификации не только интересно, но и необходимо.

В Западной Европе принято все легковые автомобили подразделять на классы в зависимости от их габаритных размеров. Всего существует шесть классов, и обозначаются они буквами латинского алфавита - A,B,C,D,E и F. Ниже дана краткая характеристика каждого из классов.

Класс мини (он же класс А) представляют малогабаритные автомобили, предназначенные для эксплуатации в городских условиях. Длина таких машин не должна превышать 3,6 м, а ширина - 1,6 м. Типичные представители этой категории - Smart, Ford K, Renault Tvingo.

Малый класс (класс В) представлен малогабаритными автомобилями. Эта категория машин у европейцев достаточно популярна. Значительная часть автомобилей этого класса имеют кузов хетчбэк (3 или 5 дверей) и передний привод. Габариты автомобилей класса В: длина - 3,6-3,9 м, ширина 1,5-1,7 м. Типичные представители - Fiat Punto, Opel Corsa, Toyota Yaris, Citroen Saxo.

Низший средний класс (класс С). Его еще называют "гольф-классом" или "компакт-классом". Автомобили, относящиеся к данной категории на сегодняшний день наиболее популярны в западной Европе. Наиболее ярким представителем С касты является Volkswagen Golf - машина недорогая, экономичная, компактная и вместительная. Это просто идеал для рациональных европейцев, а потому конкуренция в этой группе серьезная. Длина автомобиля "гольф-класса" - 3,9-4,4 м, ширина - 1,6-1,75 м. Типичные представители - VW Bora, Opel Astra, Renault Megane, Citroen Xsara, Honda Civic.

Средний класс (класс D) представлен автомобилями с богатой комплектацией и мощными моторами. В класс D входят машины длиной 4,4-4,7 м и шириной 1,7-1,8 м. Типичные представители - Opel Vectra, VW Passat, Toyota Avensis, Mazda 626, Nissan Primera, Toyota Corolla, Subaru Legacy, Mercedes C-class, Subaru Impreza, Peugeot 406, Ford Mondeo.

Верхний средний класс (класс Е) еще называют "бизнес-классом". Автомобили этой группы отличаются от машин высшего класса только уровнем комплектации, качеством используемых материалов отделки и соответственно - ценой. Параметры машин Е-класса: длина - 4,6-4,8 м и больше, ширина свыше 1,7 м. Типичные представители - Opel Omega, Mercedes-Benz E-класса и BMW "пятой серии".

Высший класс (класс F) сосредоточил в себе самые комфортабельные и мощные автомобили, а потому еще называется "люкс" или "представительским классом". Длина таких машин обычно 4,8 м и более, а ширина свыше 1,7 м. Типичные представители - BMW "седьмой серии", Jaguar XJ8, Mercedes-Benz S500/S600, Rolls-Royce.

Источник: http://www.autotheory.by.ru/texts/class/class.shtm
GEN?
Форумян писал(а):

GEN?, большое спасибо за подробный и обстоятельный ответ


Не за что, обращайся.

ЗЫ. Каков вопрос, таков ответ, ежу понятны эти "новости"...
Johann Halter
прикольный авто.... в субботу с женой заехали в блокмоторс, вполне приемлимая цена, только на мой вкус пластик нетого в салоне.... какойто дешевый на вид.... имхо астра предпочтительнее... Very Happy
Дмитрий_053
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прикольный авто.... в субботу с женой заехали в блокмоторс, вполне приемлимая цена, только на мой вкус пластик нетого в салоне.... какойто дешевый на вид.... имхо астра предпочтительнее... Very Happy


Молодой человек, пластик он и есть пластик и "дешёвым на вид" не бывает, а вот вонючим - запросто. Особенно отличается вонючестью пластега китайский/корейский производитель, но в данном случае производитель не корейский, а европейский, так что не надо ля-ля...

P.S. Для некоторых: я, грешным делом, подбираю себе мафынку... 8-)
maxred
Дмитрий_053 писал(а):

Особенно отличается вонючестью пластега китайский/корейский


Не надо мешать в кучу корейцев и 21053.
Ksandr
http://km4.ru/km_autoconfig?price=price_range_2&autotype=auto_type_1&model=auto_model_opl_corsa_5x&submodel=auto_submodel_20&inner_color=&body_color=body_color_11&step=7&add_ons=conf_add_on_1

Форд Фьюжн той же комплектации стоит 16500. Вполне нормальная цена. Дизайн - супер.
Дмитрий_053
Дмитрий_053 писал(а):

maxred писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Особенно отличается вонючестью пластега китайский/корейский


Не надо мешать в кучу корейцев и 21053.


Не наезжай, дай погундеть немножко....
Кстати, наиболее привлекателен на данный момент для меня HYUNDAI GETZ. Что скажешь?

Hyundai Getz II / Хёндай Гетц II

Извините за офф.


Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (16 Октября 2006 12:09), всего редактировалось 1 раз
Ksandr
Дмитрий_053 писал(а):

HYUNDAI GETZ



ИМХО дороговаты они стали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы