Страница 1 из 1
Флинт
Хочу поменять топливный фильтр, но за неименеем гаража..на улице мне кажется тяжело сделать..не подскажете общественную эстокаду либо в черте города либо не очень далеко на трассе...желательно что бы выезд был из Юго-Запада..
VVVVVV
В любом гаражном кооперативе (если ты не знал) есть от 3 до 15 эстакад. За 20-40 рублей тебе на въезде дают ключ от эстакады и делай там что хош. Хотя проще в любой сервис заехать и за 100-200 рублей тебе даже пачкаться не надо будет.
D_Garry
Флинт
+1 - найдешь - сигналь, я тоже с ЮЗа.
Архип
Флинт писал(а):

Хочу поменять топливный фильтр, но за неименеем гаража..на улице мне кажется тяжело сделать..не подскажете общественную эстокаду либо в черте города либо не очень далеко на трассе...желательно что бы выезд был из Юго-Запада..

На Фаянсовой улице примерно посредине с левой стороны (движение односторонее от улицы Седова) отличная эстакада. С одной стороны железнодор. насыпь с другой стороны высокие промздания, так-что не дует. Еще один плюс-недалеко на площади Бехтерева магаз "Авто49", можно всегда если что надо докупить смотатся. Сам там что-то делал и друг глушак менял, никто не бухтел.
Meg
На кольцевой на парковках висят знаки "эстакада".
Тока не видать там их Smile.
Wing Commander
По колцевой от Мурманского шоссе в сторону Московского до Большого Обуховского моста возле строящегося поста ДПС есть отстойник большегрузов, вроде там эстакада была... А вообще - в гаражный кооператив или в сервис.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы