Страница 1 из 1
NB2110
Привет всем!
Собираюсь в конце месяца поехать в данное место. Из заграницы был только в Турции (Кемер). Интересует всё что можете рассказать про Шарм-Эль-Шейх, чем там можно заняться, на какие экскурсии можно поехать и т.д.
Планнирую поехать в отель Hilton Waterfalls. Если кто был в нем поделитесь мнением!

Зарание благодарен!
Алексей 123
Почитай здесь:
http://trr.ru/ws.php/13215/hotel?id=6918
http://www.egypt.grandtour.ru/egypt49_3_24_168.html
http://www.turotziv.ru/otel/Hilton-Waterfalls
Имей в виду, что отзывы часто пишут ООООчень избалованные люди. :-D
molot.o.k.
Я был. Корал бич тиран и хилтон. И то и то нормальный вариант. Поехать можно куда угодно. Меня правда экскурсии особо не впечатлили. Разве что на квадрациклах по пустыне. А так стандарт, пирамиды синай, гора моисея и прочай байда.Заняться чем угодно. Тусить по дискотекам, ходить по ресторанам. Дайвинг само собой. Что еще надо? Море СУПЕР!!!!. не помню сколько но теплое и чистое как слеза. Сейчас время для поездки очень удачное. Наверное самое удачное в году. Уже не очень жарко, и нету болтанки на море такой как быввает весной. Единств в египтусе конечно обслуга малость специфичная, турция в этом плане лучше. Редкий отель может похвастяться отсутствием этого косяка. С ними надо малость пожостче, а то наглеют и на шею садятся. Ну и с чаевыми, ценами на базаре они конечно борзые, но нужно уверенно обламывать и не сорить баблом, это норма. Таксисты отмороженные малость в плане манеры езды. А так мне египет очень нра. Сам думаю поехать вскорости.
Ленок
NB2110 писал(а):

Планнирую поехать в отель Hilton Waterfalls.


Я отдыхала в этом отеле пару лет назад. Впечатление хорошее. Very Happy Особенно, кухня там шикарная. Красиво все. Нет необходимости спускаться к пляжу по ступенькам. Там есть что то типа фуникулера в виде лифта. Из минусов...вроде душа на пляже небыло. Ну а так все как везде. В декабре тоже планирую в Египет на недельку. Даже были мысли взять путевку снова в этот отель. Если будут вопросы - задавай. Very Happy
Dark Angel
Ленок писал(а):

В декабре тоже планирую в Египет на недельку


Не холодновато будет? Думаю, поплавать всласть наверное не удастся, море прохладное и шторма обычно...
NB2110
Сегодня оплатил путевку аж на 10 ноября (на 10 дней) в отель Helnan Marina. Он в самом Наама Бэей, первая береговая линия, 4*, AI.
Взял именно на 10 ноября, хотя есть вылет 31 октября, но там путевка выходит на 550 баксов дороже. Я охренел. Это из-за того, что на эти дни вроде приходятся школьные каникулы. Я понимаю баксов на 100 поднять, но на 550 - это писец!!!
Так что теперь буду сидеть аж три недели в предвкушении отдыха, что вообщем неплохо: ожидание только усиливает кайф от отдыха!!!

Всем ответитвшим спасибо...
Алексей 123
NB2110 писал(а):

Так что теперь буду сидеть аж три недели в предвкушении отдыха, что вообщем неплохо: ожидание только усиливает кайф от отдыха!!!



+1
Отдых проходит быстро... Sad
Наслаждайся ожидание отдыха, ведь путевка уже в кармане. Smile
Ленок
Dark Angel писал(а):

Не холодновато будет? Думаю, поплавать всласть наверное не удастся, море прохладное и шторма обычно...


Всласть...врядли :-D а загареть можно неплохо. Wink
Dark Angel
Алексей 123 писал(а):

Отдых проходит быстро...


Отдых проходит быстро, но воспоминания от хорошего отдыха остаются надолго... Smile А это многого стоит :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы