Страница 1 из 2
VVVVVV
Так..пара впечатлений.. Абсолютно новая Волга, тыщу проехала только, с климат контролем цифровым (водила говорит, что он работает, а не как в десятке), кондиционером, движком от Крайслера. Ну что могу сказать-мне в принципе, понравилось. Конечно, Волга есть волга, даже тут не пропал специфический звук глушителя (непонятно почему Shocked ). Едет вполне резво, менее резво, чем моя, но вполне неплохо. Водила сказал, что "протяжку" на этой машине он не делал, патрубки не текут, масло тоже. Единственное, поменял сразу масло, колодки, резину и антифриз.
Вывод. Если уж покупать чего из наших, то вот такую Волгу, благо и стОит дешевле 10-ки.
DerDen
ее антикорить и мовилить сразу надо- сгниет быстро. а это существенный минус :-(
Форумян
Ждем "Крайслеры" и "Доджи" в исполнении ГАЗа
Very Happy
Atrox
А ходовая таже осталась, в которую переодически надо масленкой тычить?
Или двигатель, это не все изменения?

.
cugra
Форумян писал(а):

Ждем "Крайслеры" и "Доджи" в исполнении ГАЗа


а точнее с двиглом ЗМЗ406 Very Happy
Форумян
CougaR 111 писал(а):

а точнее с двиглом ЗМЗ406


Надеюсь, что это шутка... Мне Sebring нравится, только с V6, а не ЗМЗ406
afil
Atrox писал(а):

А ходовая таже осталась, в которую переодически надо масленкой тычить?
Или двигатель, это не все изменения?

.



уже давно подвеска бесшкворневая у Волги, год как минимум
Atrox
afil писал(а):


уже давно подвеска бесшкворневая у Волги, год как минимум



Ну что ж, незнал, потому как не интересовался, но то, что что то изменилось к лучшему, это уже что то. Very Happy

.
Михалыч
CougaR 111 писал(а):

Форумян писал(а):

Ждем "Крайслеры" и "Доджи" в исполнении ГАЗа


а точнее с двиглом ЗМЗ406 Very Happy

не, 405 рулит Very Happy
Killer Speed
Михалыч писал(а):

CougaR 111 писал(а):

Форумян писал(а):

Ждем "Крайслеры" и "Доджи" в исполнении ГАЗа


а точнее с двиглом ЗМЗ406 Very Happy

не, 405 рулит Very Happy



Лучше с 402 - там старый добрый карбюратор. Smile И еще непомню индекс, дефорсированная версия 402-го под 76-й бензин - ваще цены не будет такому крайслеру! Smile
*Kostik*
г@$но сраное эта волга
Фермер Тэд
Kuz'mich писал(а):

Михалыч писал(а):

CougaR 111 писал(а):

Форумян писал(а):

Ждем "Крайслеры" и "Доджи" в исполнении ГАЗа


а точнее с двиглом ЗМЗ406 Very Happy

не, 405 рулит Very Happy



Лучше с 402 - там старый добрый карбюратор. Smile И еще непомню индекс, дефорсированная версия 402-го под 76-й бензин - ваще цены не будет такому крайслеру! Smile



Зря смеешься. На 402-ом пни корчевать можно. 8-)
кеды глухаря
VVVVVV писал(а):

Вывод. Если уж покупать чего из наших, то вот такую Волгу, благо и стОит дешевле 10-ки.


баржа ведь никуда не делась, хоть от БМВ туда мотор поставь и дивиди во все подголовники вкрячь.
Михалыч
=Kost1k= писал(а):

г@$но сраное эта волга

ну хоть получше лады тринадцатой модели будет Smile
cugra
Михалыч писал(а):

ну хоть получше лады тринадцатой модели будет


Чем??? Smile
Михалыч
CougaR 111 писал(а):

Михалыч писал(а):

ну хоть получше лады тринадцатой модели будет


Чем??? Smile

чтобы это понять - нужно покататься на ней. тебе, видимо, этого не понять Smile
avtoDen
VVVVVV писал(а):

с климат контролем цифровым (водила говорит, что он работает, а не как в десятке), кондиционером,



у меня работает нормально
Кот Чеширский
У нас в конторе 3 волги, одна с 406 двигателем, другая с крайслеровским. Две четырнадцатых. Все водилы в один голос заявлеют что на волге ездить лучше - особенно на дальняк - устаешь меньше. 8-)
Acquirer
Шкворни убрали не год назад, раньше. Года три наверное уже. ГАЗу надо с кузовом что-то сделать, а то нихрена ведь не поменяли, всё к старой жопе новые ноги приделывают.
У 10-х волг проблема с задним мостом была, как-то на сервисе был, мне волгу показали, уже третий мост меняют, волга служебная, заколебались уже.
Роман-НН
VVVVVV писал(а):

Едет вполне резво, менее резво, чем моя, но вполне неплохо.


В последнем "ЗР" "Волга" участвовала в тесте "60 часов пробега на максималке". Написано, что "Крайслер" разгоняет "Волгу" до 185 км/ч, но уже после 150 км/ч эта машина просто опасна из-за архаичной подвески и гигантских запаздываний на руле. Заводу ГАЗ "ЗР" даже порекомендовал искуственно ограничить максималку таких "Волг" до 150 км/ч.
almaznic
Любое наше авто с импортным двиглом вызывает уважение и смех....
Уважение от того что типа всунули наконец двиг а не кружок умелые руки...а смех от того что при этом все остальное оставили стоком....
кеды глухаря
almaznic писал(а):

Любое наше авто с импортным двиглом вызывает уважение и смех....
Уважение от того что типа всунули наконец двиг а не кружок умелые руки...а смех от того что при этом все остальное оставили стоком....



21106 - силовой агрегат Опель (мотор и кпп), сцепление, привода,
новые тормоза, новая подвеска, впереди подрамник, усиленная
жесткость кузова и т.д.
не знаю, у кого эта машина может вызвать смех, если б не её высокая цена...
тысяч за 350 я бы её взял...
VVVVVV
Роман-НН писал(а):

VVVVVV писал(а):

Едет вполне резво, менее резво, чем моя, но вполне неплохо.


В последнем "ЗР" "Волга" участвовала в тесте "60 часов пробега на максималке". Написано, что "Крайслер" разгоняет "Волгу" до 185 км/ч, но уже после 150 км/ч эта машина просто опасна из-за архаичной подвески и гигантских запаздываний на руле. Заводу ГАЗ "ЗР" даже порекомендовал искуственно ограничить максималку таких "Волг" до 150 км/ч.



А жаль, блин. Все через жопу...Абыдна...
802
Роман-НН писал(а):

VVVVVV писал(а):

Едет вполне резво, менее резво, чем моя, но вполне неплохо.


В последнем "ЗР" "Волга" участвовала в тесте "60 часов пробега на максималке". Написано, что "Крайслер" разгоняет "Волгу" до 185 км/ч, но уже после 150 км/ч эта машина просто опасна из-за архаичной подвески и гигантских запаздываний на руле. Заводу ГАЗ "ЗР" даже порекомендовал искуственно ограничить максималку таких "Волг" до 150 км/ч.



Волгу обычно покупают не сракеры, а дачники-огородники. Для колхоза самое то - в салоне места дохрена, богажник приличный, прицеп в отличии от ТАЗа баржа тащит не напрягаясь, на кочках не особо трясет, а управляемость на скоростях за 150 матерых дачников волнует мало - они не ездят с такой скоростью.
Шилов
Меня прикалывает один факт: знакомые перегонщики в Самару эти волги пачками гоняют. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы