Страница 1 из 1
Abziй
В связи с ненадобностью, через месяц после покупки новой машины, в субботу продал свою любимую ВАЗ 2111 с пробегом 118500 км. Верой и правдой служила мне она два года, откатал я на ней 60 тыс. Ничего плохого про нее сказать не могу. Со многими проблемами, о которых здесь пишут я знаком не был. Были, конечно, по мелочи, но они были незначительные и в основном связаны с ресурсом тех или иных узлов и агрегатов (менялись сцепление, задн. стойки, опорники, клапана, пер. торм. диски, шаровые, резина, диски, пыльники и все, кажется). Финансовые возможности позволяли тока бюджетные ино, но душа не лежит... И машина нужна была как по асфальту, так и по грязи чтобы не подводила, но новая. Б/у внедорожники не рассматривал принципиально. Вот и купил я себе Шниву. Откатал уже 4 тыс. км., вполне доволен.. даже не ожидал, что так будет. Вполне достойная машина за свои деньги. Желаю всем удачи на дорогах и не только. До свидания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы