Страница 1 из 2
Саня675
Важно для тех кто собирается покупать новую машину в ИНКОМе!!!!Значится так купил я новенький ВАЗ-21150 в инкоме на МКАДе 32км в апреле этого года заказал машинку с полным антикором сознательно переплатил за него, просто потому чтобы не морочится потом!Так вот получилось все с точностью до наобород, неделю назад снял левую переднюю подкрылку тк она стала при поворотах задевать за колесо и был в шоке лонжерон арка нечего не обработано антикором, я сразуже снял все остальные подкрылки там такаяже ситуация, т.е. машина необработана антикором.Я долго матерился посмотрел ее всю и понял что меня жестоко кинули обработав только те места которые видно!!!с..и а ведь я им заплатил 300 баков, а они даже не зделали то за что взяли деньги причем дороже в 1,5 раза чем на тех центре вальволин стоит полный антикор на ваз!!!!Дальше больше, поехал я на ТЦ Вальволин там стали мыть днище водяной фрезой и вся эта байда которую они назвали Тектил цинк смылась!!!На сервисе сказали что это что угодно только не тектил!Машинку я обработал двайным антикором тектил цинк на ТЦ Вальволин работой доволен, а вот еслибы подкрылка не черкала за колесо чтобы могло произойти -?Правильно она бы вся сгнила н...й!!
Неделайте антикор в ИНКОМЕ!!!!!Я написал в гл.офис ИНКОМА с указаниел заказ-наряда в ИНКОМа на покупку машины с указанием ФИО всех людей которые продавали мне машину!Пусть высокое начальство знает тех кто у них работает!!!!
...ich
не много не в тему, но всё же: за какое времяпримерно новая самара может сгнить на[уй? без антикора, ессесно.. я имею ввиду гнить до замены детали....
alex76
У всех по-разному.Моя девятка 2001г. и проц. идет хорошо-на днище мастика кусками отваливается оголяются пятна ржи(2-5см) , но самое страшное в скрытых полостях-и на стойках-там воще все пухнет и верхний слой лопается 8-) .Так что я думаю к 10 годам начнется все отваливатьсяк частями(особенно на большой скорости и по неровной дороге.
molot.o.k.
да допы это вообще отдельная песня. Мне в росконе делали. Дык потом ребята знакомые, сервисмены, сказали, что тектил, который мне нанесли, сильно разбавлен бензином Mad допы с салонах - развод.
niksa777
Я бы в суд подал на твоем месте темболее все чеки бумаги на руках 100% выигрых можно наварится вообще на еще новую машину + мат. ущерб.
Berkut_Spb
Да по-моему уже всем давно известно, что допы в салоне нафиг не нужны. Мне пытались музыку впарить антикор, сигналку, страховку, локера, коврики, на что я ответил спасибо не надо. Всё это сделал с помощью проверенных контор за 4 выходных - доволен как слон Smile
Dam
Не знаю как там у Вас, а у нас в салонах все допы на машину ставить - обязательное условие сохранения гарантии. В противном случае говорят что гарантия отменяется ...
Berkut_Spb
Dam это разводка на лоха. Я на ТО-1 принес сертификат конторы которая мне музыку и сигналку ставила, на него даже никто смотреть не стал: типа загоняй тачку Very Happy
Могут придраться если ставишь допы в гараже, а если в нормальной конторе у которой есть документы подтверждающие что они могут этим заниматься то НЕ МОГУТ с гарантии снять по определению.
Северный олень
пару фраз про Инком только на Волгоградке, хотя не думаю в других их салонах ситация другая.
Вы даже не представляете как они перегаоняют эти несчатные машины! первая до отсечки, пробуксовки и.т.д. Просто работал в 19 ТКМП и видел как они по парку в салон гоняют машины. жесть! только за месяц было порядка 4 аварий. потом делали и продавали как новые. скверная контора! :ooo:
-=Worm=-
Borka
А нормальные конторы есть в Москве? Или везде такое гуано творится?
-=Worm=-
Borka
Для себя лучше чем сам никто не сделает, конечно есть только где-то лучше где-то хуже.
dkDimon
Северный олень писал(а):

только за месяц было порядка 4 аварий. потом делали и продавали как новые. скверная контора! :ooo:


УЖОС!!! Что за люди... Sad
Hagen
Berkut_Spb писал(а):

Dam это разводка на лоха. Я на ТО-1 принес сертификат конторы которая мне музыку и сигналку ставила, на него даже никто смотреть не стал: типа загоняй тачку Very Happy
Могут придраться если ставишь допы в гараже, а если в нормальной конторе у которой есть документы подтверждающие что они могут этим заниматься то НЕ МОГУТ с гарантии снять по определению.




+1000000000000000000000000000000!!!
А ещё, мне знакомый, что в солидном сервисе работает, сказал, что в принципе тектил с любом сервисе - это разбавленное дерьмо, которое через пол года отвалиться. Я себе делал полную обработку Саудалом бельгийским. Мастер сказал, через год заехать на профилактику. Потом, сказал, что если я хочу могу сам полазить под подъёмником и позырить, как он всё сдела и устраивает ли меня ...А да, отдал за всё 3300.(дно, скрытые полости дна и дверей, колёсные арки, подкрылки старые оставил, багажник, моторный отсек и все сливы)
proshka
народ а Тектил на ТЦ Вальволин, там я надеюсь не бадяжут или таже фигня? и как определить нормальным покрыли или г#$@ом?
Саня675
Я думаю там не бодяжат тк когда мне делали антикор при мне открывали бочку и сразу обрабатывали (так попал), + дают гарантийные сертификаты с галаграммой пл.карточку, гарантию. Да и посровнению с другими у них оборудование хорошее (сам видел), да еще цена у них выше чем у других да и очередь мин на неделю. Конечно это все не показатели но, что могу сказать точно делают по технологии описаной на главном сайте вальволина (по времени долго).Просто если и там бодяжат то не так как все остальные, тк остальные всю расходку покупают у них.
proshka
мне дали только гарантийный сертификат с галограммой...
Муса Джалиль
Скажите, а вообще антикор и подкрылки это не развод на бабло? Я с 97-го года за рулём, были из отечественных 2108, 2109 и Ока. Никогда не делал антикор и подкрылки, ездил на машинах 2-3 года и продавал, состояние было идеальное. Вот когда у меня друг снял подкрылки и увидел там очаги ржы, это был сюрприз. Я полагаю, чтто арки должны нормально проветриваться. А антикор заводской плохой что ли?
v_a_k
SMFАвто: 2114, 2007 г.в.

жесть. Smile
Berkut_Spb
v_a_k писал(а):

SMFАвто: 2114, 2007 г.в.

жесть. Smile


+1
Smile Smile Smile
Жорж
Dam писал(а):

Не знаю как там у Вас, а у нас в салонах все допы на машину ставить - обязательное условие сохранения гарантии. В противном случае говорят что гарантия отменяется ...



ездил два раза по гарантийным случаям в ПССС. у меня стоит бортовик и музня. подключал сам. без всяких проблем перепрошили контроллер и поменяли старетр. так что вот...
John388
Антикор делали в салоне за 3000р. в течении дня.
Честно говоря сначала сомневался - хорошо ли сделают.
Потом, когда сигналку ставил, вскрывал обшивку дверей и вообще посмотрел, полазил оказалось всё сделано ОК. Так что, кто как попадет, на какого мастера.
Саня675
proshka писал(а):

мне дали только гарантийный сертификат с галограммой...



неповезло наверное или кому-нить из сотрудников понадобилась карточка, она типа скидку дает 10% на все товары и услуги
Саня675
SMF писал(а):

Скажите, а вообще антикор и подкрылки это не развод на бабло? Я с 97-го года за рулём, были из отечественных 2108, 2109 и Ока. Никогда не делал антикор и подкрылки, ездил на машинах 2-3 года и продавал, состояние было идеальное. Вот когда у меня друг снял подкрылки и увидел там очаги ржы, это был сюрприз. Я полагаю, чтто арки должны нормально проветриваться. А антикор заводской плохой что ли?



Вам уважаемый по москве не ездить, а у нас снег не удирают, а поливают всякой кислотой и прочей дрянью так, что даже ино гнить наченают!!!!У меня знакомый в г. Рыбное живет в рязанской области, так он 15 лет на своей 2108 ездит без антикора и машинка как новая, прошла уже 270.000км а кап.ремонт даже не грозит, правда масло он меняет 5-5,5 тык.км
mark3100
Это конечно хорошо, когда допы можно не ставить...
Этой весной с отцом покупали машину, сперва пошли в Автокей на Красной Сосне - сказали, что голую машину купить нельзя, только с допами на сумму 25 т.руб., а если не хочешь - иди дальше. Естественно были посланы на #@й.
После поездок по другим автосалонам оказалось, что такая ситуация везде, различия только в сумме допов. Остановились на Элекс-Полюсе - пришлось заказать антикор и сигналку.
Вот так вот - не хочешь машину с допами - дуй дальше, они даже спокойно относятся, когда в лицо их спрашиваешь: "А ты не ох..?" :ooo:
P.S. Естественно, антикор сделан отвратительно, хотя для понту побрызгали тектилом даже на капот - заставил смывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы