Страница 2 из 7
Кот Чеширский
Nikola924 писал(а):

Тахометра нет, одометр механический



Как шевроле ланос? Именно по этой причине брать не стал - предоплата 200 т.р. ждать 2 мес. неизвестно какой цвет. ИНтересно щас что нибудь изменилось?
Mahmud
Nikola924 писал(а):

Странно, но за 115000+ км я почему то обошелся плановыми ТО. Замены если и были, то тюнинговые, по собственной инициативе.


Верится с трудом, но пусть так. А скажи мне, зачем на универсале (у тебя ведь 11-я, не так ли?) прямоток? Для придания спортивности? Или чего-то еще? И судя по подписи, ты еще много чего воткнул в свою машинку, желая, видимо, превратить безликое нечто, сходящее с конвейера, в какой-то более-менее удобоваримый продукт, который бы отвечал твоим представлениям о нормальном автомобиле. Поделись секретом, каков бюджет всех этих "тюнинговых замен"?
У нас в банке есть такой энтузиаст... купил 10-ку с 16-ти клапанником, и занялся заменами. Что имеет в итоге - спортивный мотор с мощностью далеко за 100 со всеми приблудами (ресивер там и прочее), новая 6-ти ступенчатая коробка с короткоходной кулисой и само собой новая сцепа, подвеска полностью перебрана и от родной мало что осталось, дисковые тормоза сзади, спереди также все переделано, суппорты не помню уже какие стоят. Стандартые сединья выкинул нафиг и поставил то, что обеспечивает боковую поддержку да и просто более удобно. На крышке багажника появилось антикрыло с изменяемым углом атаки. Литье+нормальная резина само собой. Что осталось от стандартной 10-ки? Разве что кузов, да и тот, скорее всего, там и сям был усилен... Бюджет изменений составил сумму, приблизительно равную 400 т.р. Сама тачка была приобретена за 200 с хвостиком. Итого 600 с лишним косых. Как думаешь, стоило оно того или нет? ИМХО это перебор, но каждому - свое.
avtoDen
Mahmud

а ты на самом деле на чем ездиешь ?[/quote]
Mahmud
avtoDen писал(а):

Mahmud

а ты на самом деле на чем ездиешь ?



Не ездиешь, а ездишь Smile Инфинити FX45 2003 года выпуска, а что? Неужель по подписи не видно?
avtoDen
спасибо что подучил с русским языком Very Happy

а чего за город ?
где десятки сотрудники покупают ?
Mahmud
avtoDen писал(а):

спасибо что подучил с русским языком Very Happy

а чего за город ?
где десятки сотрудники покупают ?



Вообще-то уже не покупают (сотрудники моего банка). Все как-то ино стараются брать. Правда, нашелся год назад оригинал, купил себе 103 (см. мой пост выше) экспериментов ради. А город называется Тольятти, слышал, наверное, о таком. Smile
avtoDen
слышал
только не понял причем здесь Тегран
и десяточный форум ?
Acquirer
avtoDen писал(а):

и десяточный форум ?


Чой-то десяточный-то только?
Ksandr
avtoDen писал(а):

но при вложении ещё 7 рядом этот фьюжен не встанет



Я хочу купить машину, а не конструктор. нафиг Imprezu покупать, вложи в 10 40 килобаксов - не хуже поедет.
Mahmud
avtoDen писал(а):

слышал
только не понял причем здесь Тегран
и десяточный форум ?


Тегеран - я так сам для себя наш городок называю...
А форум вообще-то не "десяточный", а "кофейня и курилка", здесь люди на разных авто, или как?
avtoDen
Mahmud

всё ясно

конечно в основном на инфинити Smile
в профайле :)

Ksandr писал(а):

Я хочу купить машину, а не конструктор. нафиг Imprezu покупать, вложи в 10 40 килобаксов - не хуже поедет.



спорить глупо я считаю фьюжен плохой машиной за такие деньги
ты считаешь что нет
пусть каждый останется при своём мнении Smile
Mahmud
avtoDen писал(а):

конечно в основном на инфинити Smile
в профайле Smile


Ты чего о форуме-то десяточном хотел сказать, я так и не понял?
Что же до Инфинити - предлагаешь мне фото своего пепелаца повесить подобно тебе? Так я этим не бравирую, мне как-то незачем. Smile
Ksandr
avtoDen писал(а):

пусть каждый останется при своём мнении



На этом и договоримся Smile
Mahmud
avtoDen писал(а):

спорить глупо я считаю фьюжен плохой машиной за такие деньги


Дэн, "такие деньги" - это сумма в 16500 у.е. Какая хорошая машина может быть, по-твоему, приобретена за "такие деньги"?
avtoDen
Mahmud писал(а):

Ты чего о форуме-то десяточном хотел сказать, я так и не понял?


пример
бываю на автоладе- у меня Ваз
бываю на форуме паурлифтинга- моё увлечение

Mahmud писал(а):

Что же до Инфинити - предлагаешь мне фото своего пепелаца повесить подобно тебе? Так я этим не бравирую, мне как-то незачем.


:-D и я не бравирую
это для удобства других сделано
фотка моя чтобы видели кто пишет
фотка машины чтобы было ясно на чём езжу :)

Mahmud писал(а):

Дэн, "такие деньги" - это сумма в 16500 у.е. Какая хорошая машина может быть, по-твоему, приобретена за "такие деньги"?



никакая но фьюжен этих денег стоит меньше чем например
десятка 10
лансер 20 и тд
Кот Чеширский
Mahmud писал(а):


Вообще-то уже не покупают (сотрудники моего банка). Все как-то ино стараются брать.



Ну так денег наверное больше потому ино покупают. Very Happy
Я посчитал по своей з/п могу купить 10 - ее и купил. Как и по уровню сервиса. Еахть на ТО за тридевять земель.... Нафиг нада.
А была бы з/п в два раза больше уже купил бы за 20 туе.
Кот Чеширский
avtoDen писал(а):

фотка моя чтобы видели кто пишет



Типа человек отвечает за слова и есть кому бить
:cool:

Но понятно не последнему человеку в банку как Вы Mahmud не стоит конечно же свое фото вставлять.

Да а фьжен этих денег не стоит. Особенно с "автоматом"

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (17 Октября 2006 10:24), всего редактировалось 1 раз
Mahmud
avtoDen писал(а):

пример
бываю на автоладе- у меня Ваз
бываю на форуме паурлифтинга- моё увлечение


Логика ясна.
Я зарегился на этом форуме в 2003 году, когда у меня был ВАЗ-21083. Так что все нормально Smile На этом форуме, в отличие от многих других, по-настоящему интересно, идет живое обсуждение того или этого, есть перепалки, свои клоуны... словом, форум живой, поэтому и сидит здесь куча иномарочников.

avtoDen писал(а):

никакая но фьюжен этих денег стоит меньше чем например десятка 10 лансер 20 и тд


Т.е. ты считаешь, что те, кто платит за фьюж 16,5 Кб, просто выбрасывают деньги на ветер?
Mahmud
Кот Чеширский писал(а):

Но понятно не последнему человеку в банку как Вы Mahmud не стоит конечно же свое фото вставлять.


А Ваша аватара есть Ваше фото? Smile
Кот Чеширский
Mahmud писал(а):

Т.е. ты считаешь, что те, кто платит за фьюж 16,5 Кб, просто выбрасывают деньги на ветер?




Я тоже так считаю.
Кот Чеширский
Mahmud писал(а):

А Ваша аватара есть Ваше фото? Smile




Правда похож? Smile Девушки любят меня так называть. Very Happy
А не вставляю свое по таким же причинам. Very Happy Но могу в принципе, только тогда уж и ник переделаю. Very Happy
Mahmud
Кот Чеширский писал(а):

Я тоже так считаю.


Обоснуйте. С приведением, если не сложно, альтернатив более разумного применения этим деньгам - в виде авто, конечно.
avtoDen
Mahmud писал(а):

Т.е. ты считаешь, что те, кто платит за фьюж 16,5 Кб, просто выбрасывают деньги на ветер?



выбрасывают больше чем выбрасывает человек купивший 10
фьюжен, матиз, логан,шевроле нива... мне было бы жалко денег на эти машины
акцент например стоит своих денег но мне внешне не нравится
я выбирал между акцентом и десяткой
хотя сначала хотел 99 именно по соотношению ценакачество
но их на тот момент не выпускали а самара2 не впечатлила
не понял почему я должен за сраный пластик платить 2 штуки зелени
Mahmud
avtoDen писал(а):

выбрасывают больше чем выбрасывает человек купивший 10
фьюжен, матиз, логан,шевроле нива... мне было бы жалко денег на эти машины
акцент например стоит своих денег но мне внешне не нравится
я выбирал между акцентом и десяткой
хотя сначала хотел 99 именно по соотношению ценакачество
но их на тот момент не выпускали а самара2 не впечатлила
не понял почему я должен за сраный пластик платить 2 штуки зелени


Т.е. ты считаешь, что 10-ка выглядит лучше Акцента?
По поводу выброшенных денег однозначно соглашусь по позиции Шевроле-Нива. Брат юзает оную в довольно интенсивном режиме. Пока обкатывал - редкая неделя обходилась без визита на сервис. С запчастями не все ок, да и дороги они, по его словам.
По Самаре-2: +1.
avtoDen
Mahmud писал(а):

Т.е. ты считаешь, что 10-ка выглядит лучше Акцента?



да мне 25 лет
и не хочу ездить на машине с названием Хундай (правильно хёнде)
но люди так называют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы