Страница 1 из 1
ВМ
Ехал в субботу по МКАДу в районе 1.00 ночи, по левому ряду именно несуться машины с включенной аварийкой, сначала подумал "рейсеры", но когда поехали БМВ и мерины последних моделей в перемешку с ТАЗами, то начал сомневаться... Confused и расстояние между ними довольно большое - несколько километров.. кто в курсе сего...
Виталька
Может трассу расчищают перед смертниками, смотрят чтобы никого не было на дороге, какого-нидь зеваки, плетущегося в левом ряду. Надо было притормозить на обочине, включить аварийку и подождать пару минут.
S.V.A.T.
ВМ писал(а):

Ехал в субботу по МКАДу в районе 1.00 ночи, по левому ряду именно несуться машины с включенной аварийкой, сначала подумал "рейсеры", но когда поехали БМВ и мерины последних моделей в перемешку с ТАЗами, то начал сомневаться... Confused и расстояние между ними довольно большое - несколько километров.. кто в курсе сего...



Я так ездил ночью по МКАДу - аварийка - это как привлечение к себе особого внимания, ибо когда летишь под 200км/ч, не всегда тебя видно в зеркала заднего вида... А аварийка насторожить должна впередиедущего водителя...
DerDen
это сракеры б/п
S.V.A.T.
DerDen
нифига, 8-)
Виталька
не блин, это гонщики, проверяют трассу и расставляют своих маячков с рациями. У них прикол такой есть кто быстрее МКАД проедет, рекорд что-то около 35 минут у парнишки на эво, но точно не помню.
S.V.A.T.
Виталька
27 8-)
Виталька
S.V.A.T.
Виталька
минут по МКАД
Виталька
А-а-а, ну может быть, не спорю. 8)
Killer Speed
А садовое за пять слабо? Smile))))))
maxred
Kuz'mich писал(а):

А садовое за пять слабо?


ну эти п#%@$ы там стовосемесят ездят.
cugra
длобоеппы сракеры херовы.... из-за них другие пострадать могут, а им нихуа не будет!
Северный олень
maxred
максималка 260 км/ч на садовом была!
maxred
Северный олень писал(а):

maxred
максималка 260 км/ч на садовом была!


могёт быть, я просто видел в передаче про сракеров кадры, кады видно спидо. На то что 180 максимум я не претендовал.
cugra
Северный олень писал(а):

максималка 260 км/ч на садовом была!


Ваще то на МКАДе рекорд 340 кмч... насколько я знаю
maxred
CougaR 111 писал(а):

Ваще то на МКАДе рекорд 340 кмч


на зонде пагани или на чём?
Виталька
Не, скорее всего на мотоцикле, у меня ролик где-то валяется, где на хонде 286 выжали, но не на МКАДе.
maxred
я ролик выкладывал - М6 на автобане 330км/ч.
Токсик
На Осташевке видал Зонду эту - серьезный агрегат .
cugra
Мерседес который был раньше Пейс каром на Ф1
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

CougaR 111 писал(а):

Ваще то на МКАДе рекорд 340 кмч


на зонде пагани или на чём?


на Акценте Very Happy
cugra
Тоха Купчинский писал(а):

на Акценте


сам цветной рвал!!! :-D
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

на Акценте


Странно, значит пилот не успел даже 3ю до красной зоны выкрутить :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы