Страница 1 из 1
SETZ
Насмотревшись на всяческих "Звезд на льду" решил покататься на коньках. Да вот незадачка, в ледовых дворцах не очень уж жалуют вольнокатающихся. Пару раз ездил в ЦСКА, там проходят ночные катания, но поздно вечером и ночью, да и народищу!!!
Может кто знает, где в Москве, желательно в северо-западной части проводятся катания в закрытых катках?

Последний раз редактировалось: SETZ (23 Октября 2006 10:31), всего редактировалось 1 раз
maxred
в крылатском вроде.
lumb
в Мытищах новый комплекс есть
в123вв
В Крылатском на новом катке лед понтовый. Почти как зимний, настоящий. Но, сколько не шлялся по этим исскуственным льдам, не понравилось.
ИМХО, стоит дождаться зимы и сходить в Лужники. На открытом льду веселее. Еще каток неплохой на м. Динамо. В ЦПКиО соваться не стоит - выбоины во льду до асфальта.
maxred
в123вв писал(а):

В ЦПКиО соваться не стоит - выбоины во льду до асфальта.


+1
И народу дофуя.
vw_passat
Жек
крылатское, кузьминки, медведково, парк горького (крытый там тоже есть), цска на м.динамо (ночное катание). До фига мест. Сам катаюсь в крылатском летом, зимой в парке горького.

А, ещё в красногорске классный каток, скоро уже начнет работать думаю.
SETZ
Спасибо.

В Мытищах был летом - комплекс новый, классный, но далеко мне ехать. Насчет Крылатского - съезжу обязательно!

Жек писал(а):

А, ещё в красногорске классный каток


А по-подробней. Где он там, крытый или открытый?
Жек
В красногорске - стадион Зоркий. Открытый, но стоят морозильные установки - начинает работать при небольших температурах - вот вот должен открыться. Катания по-моему по выходным только, но надо узнавать.
slavbek
SETZ
slavbek, да уже видел, 20-го открывается в Медведково - надо бы съездить.
SETZ
Покатался в выходные в Крылатском - это супер! Площадь льда огромаднейшая! Кроме беговых дорожек по периметру (окружности) все остальное пространство отдано катанию, еще бар прямо на льду есть. Короче, всем любителям катания рекомендую.
STA имел maksopera
SETZ писал(а):

Насмотревшись на всяческих "Звезд на льду" решил покататься на коньках.


Тоже, насмотревшись, нашарил на балконе ролики, так как было за полночь, решил по квартире проехать, а коту интересно, он под ноги выскочил, ну я и ногами в перёд, под стол влетел.
Разносолы в банках побил, пи...ды от своих получил. Снял эти х...евы ролики и на балкон зашвырнул.
Lizard
Скоро зима, озеро в деревне замерзнет, расчистим и никакого народу! Ворота, клюшки и вперед!
SETZ
Вот кстати пару фоток:
в123вв
SETZ писал(а):

Покатался в выходные в Крылатском - это супер! Площадь льда огромаднейшая! Кроме беговых дорожек по периметру (окружности) все остальное пространство отдано катанию, еще бар прямо на льду есть. Короче, всем любителям катания рекомендую.


Про Крылатское. Когда я там был более-менее динамично кататься было невозможно: народу много. Только на разгон пошел, так уже кто-то под коньки лезет. И сманеврировать нельзя - опять люди. А катание задом - для садистов. Можно уши народу поотрезать в конце концов.
А если неспеша, то ничего. Нормально.
Приезжайте зимой в Лужники. Самый нормальный каток в Москве. Если приехать вечером к открытию в выходной, то будет час, когда каток еще не забит, и можно покататься от души. Там полноценное футбольное поле залито.
Жек
Цитата:

Приезжайте зимой в Лужники. Самый нормальный каток в Москве. Если приехать вечером к открытию в выходной, то будет час, когда каток еще не забит, и можно покататься от души. Там полноценное футбольное поле залито.



в том году приезхал один раз - г@$но г#$@ом. Народу не протолкнуться, площадь очень маленькая. Единственное удовольствие было - покрутился на машине по обледенелым площадям вокруг главной арены.
в123вв
А где тогда? Да, народу в последнее время немеряно. Огромные очереди. Есть еще на динамо лед неплохой...
SETZ
в123вв писал(а):

Про Крылатское. Когда я там был более-менее динамично кататься было невозможно: народу много


Да, народу много, но первые и последние полчаса сеанса нормально. А вообще там по три 2-хчасовых сеанса, я был с 16 до 18, может в другие часы народу и меньше. А площадь там как футбольное поле и есть.
в123вв писал(а):

Есть еще на динамо лед неплохой


Это ЦСКА что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы