Страница 1 из 1
АНТИфриз
Johann Halter
во, блин, уже попалили..... :ooo:

Very Happy

да - это Я... наверно все же будем брать новую машину, хоть я этого и не люблю... 8)
АНТИфриз
Респект. От нас не спрячешься. Я там тусуюсь под другим ником. Very Happy
Берите автомат, только не изитроник. Сырой. Автомат японский. Сам на нем юзаю, для Москвы - самое оно!

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (16 Октября 2006 18:50), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
а я везде под одним.... такой странный форум... после технически продвинутой голгофы просто детсад какойто... "кто сам менял свечи?" я в экстазе просто... :cool:
АНТИфриз
Бывают и такие у кого первая машина вообще. Very Happy
А свечей там не видно. Упакованы под катушки. Вводит в заблуждение, что их вообще нет 8)
Johann Halter
как он вообще??? опиль астра Н??? в салоне посидел, вроде прикольно, только вот педаль газа какая то уебанская и невесомая... Confused а так вроде вполне достойно..
АНТИфриз
Нормуль. Пока не знаю к чему придраться по-серьезному. Пока 10 тык прошел без проблем никаких. Может показаться шумноватой штатный бриджстоун и движок.
Педаль грузится электроникой, т.ч. нормальная при включенном движке.
Johann Halter
ах вон оно как... Very Happy понятно с педалью... с 1.8 и АКПП нормально едет? сам пока не пробовал... надо на тестдрайф записацца..
АНТИфриз
Нормально. Тока хотелось бы пятиступку 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы