Страница 1 из 1
Garrison
Насколько я знаю, в 2003 их сняли с производства. Как сейчас с запчатями на них, насколько реально найти подержаный экземпляр, что вообще в перспективе?
Матреха
по 10 рэ у нас в магазе)
Кот Чеширский
Garrison
тут ясновидещих нет что Вы там имели ввиду. УАЗ булку?
Garrison
Естественно.
Hans11
Garrison писал(а):

Насколько я знаю, в 2003 их сняли с производства. Как сейчас с запчатями на них, насколько реально найти подержаный экземпляр, что вообще в перспективе?



Не знаю, может их и сняли с производства, но не далее как сегодня видел три новых буханки (абсолютно нулёвых).
802
Сейчас распродаются буханки, выпущенные до июля 2006 года, модель сняли с производства, т.к. посчитали экономически нецелесообразно колхозить на них систему впрыска. Ремонтопригодность УАЗов просто фантастическая - многие запчасти подходят от других моделей.
Кот Чеширский
802 писал(а):

Ремонтопригодность УАЗов просто фантастическая



Как и проходимость. А вот комфорт уступает всем паркетникам. Very Happy
802
Кот Чеширский писал(а):

Как и проходимость. А вот комфорт уступает всем паркетникам. Very Happy



Уазы покупают не для комфорта, УАЗ - это максимальная проходимость за минимальные деньги, а если в УАЗ еще немного вложиться - получается трактор.

ЗЫ Сам вынашиваю план покупки "козла", с последующей подготовкой к тяжелому бездорожью и участию в off roud
Кот Чеширский
802
Я знаю... Самому с этой стороны нравится уаз патриот. И по деньгам потяну. Я вот только не придумал куда ездить на нем. Рыбалка мне нафиг не нужна.
maxred
в японии за 20к можно новый купить. Very Happy
802
Косые знают толк в Russion extrim Smile Smile Smile
SETZ
11-тиместный микроавтобус:

Вот если бы не было Газелей, такое б ездило?
almaznic
Garrison писал(а):

Насколько я знаю, в 2003 их сняли с производства. Как сейчас с запчатями на них, насколько реально найти подержаный экземпляр, что вообще в перспективе?


С запчастями особо сильных проблем нет...перспектива...да разные смотря для чего требуеться....на уазовских форумах я видел и движки на них ставят от меринов и прочие развлекаловки....а так если....незнаю покупать смысла почти нет...создавать на базе буханки что либо без замены двигателя(жрет) практически тоже....
кажеться тема буханок умерла... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы