Страница 1 из 1
staromsk
Мужики, в поиске всё перерыл, но определённого ответа не нашёл.
Первая передача на месте включается "непонятно куда" и нет тяги при отпускании сцепления а какой-то металический шелест, чуть-чуть левее и посильней ткнёшь - включается и трогается без проблем... Ещё интересно, что при движении(~5-15км/час) включается также без проблем, а на месте хрен попадёшь.
ПохабычЪ
Блин, а у меня примерно так же, только попадаетцца куда нужно, но на маесте тоже хрен, а ежели перед этим включить третью ( ессно не трогаясь с места) тогда все гуд. Лазил под пепелац - люфтов и т.п. в приводе кулисы нет.Грешу на сцепу.
staromsk
Господа! Неужели никто не сталкивался?! В сервисах у нас только коробки умеют разбирать да собирать, притом некачественно а денег содрать по полной программе ... здесь ведь наверняка проблема не там... Может кулиса?
staromsk
Цитата:

ПохабычЪ


А я вот даже не знаю на что грешить.. Не так давно поменял до хрена в этом узле - сцепа, маховик, пербрал коробку с заменой первой и второй передач... Поэтому грешить на что ли неуместно - не мог ведь я убить всё это за 6 месяцев...
Единственное подозрение проблема обозначилась в день когда я выезжал по грязи задним ходом и въехал в яму и с глухим стуком задел что-то под защитой или рядом... Sad вот думаю кулису может того...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы