Страница 1 из 2
Barmaley_A
Район ул Артелерийской - магизин "Капитальный" - "Союз игрушка". Вкрывают машины. Провернули личинку дернули панельку больше ничего взять не успели, сработал пейждер и через 1 мин был возле машины (вокруг никого), а может ничего больше и не хотели.
Темы чтобы не плодить народ пишет http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=114416&postdays=0&postorder=asc&start=15
Теперь вопросы:
Как сделать чтобы не открыть машину линейкой?
И как открыть машину когда сядет аккумулятор?
ПохабычЪ
Присоединяюсь к вопросу про линейку Smile
Ну а по второму пункту ( про аккум) после такой модернизации - лучше недопускать разрядки батарейки. Ибо путь один - через стекло
Ewg
ПохабычЪ писал(а):

Присоединяюсь к вопросу про линейку Smile
Ну а по второму пункту ( про аккум) после такой модернизации - лучше недопускать разрядки батарейки. Ибо путь один - через стекло


в 12-ой и 11-ой есть более простой вариант - через багажник Wink
ПохабычЪ
Ewg писал(а):

ПохабычЪ писал(а):

Присоединяюсь к вопросу про линейку Smile
Ну а по второму пункту ( про аккум) после такой модернизации - лучше недопускать разрядки батарейки. Ибо путь один - через стекло


в 12-ой и 11-ой есть более простой вариант - через багажник Wink



Ага у меня был....сечас нет - ибо тягу отсоединил, а потом у меня гавкнулась сигналка похабил в итоге уплотнитель стекла и колдовал линейкой - время вопроса 10 мин ( делал ВПЕРВЫЕ) Так что вопрос для меня актуальный тоже
Ewg
ПохабычЪ писал(а):

Ага у меня был....сечас нет - ибо тягу отсоединил, а потом у меня гавкнулась сигналка похабил в итоге уплотнитель стекла и колдовал линейкой - время вопроса 10 мин ( делал ВПЕРВЫЕ) Так что вопрос для меня актуальный тоже


Ну тогда (опять же как вариант) - выносить куда-нить наружу в потайное место питание на замок, чтоб можно было напрямую , например с другого аккума, питание на привод подать..
Tolyan2006
1. Можно внутри двери над замком из жести козырек сделать (зажать замком к корпусу двери)
2. Можно через ракушку сигналки + и - на кузов

ЗЫ можно и на 2110 через вагажник: открываем багажник и ложимся в него (и закрываем если не своя). открываем протелкиванием лючок для лыж (посередине). просовываем в люк руку и дотягиваемся до лямки замка спинки от сидения, откидываем спинку (при желании отстегиваем обивку и снимаем полностью. через образовавшуюся щель дотягиваемся до пипки замка и открываем замок.
Дмитрий24
Ewg писал(а):

ПохабычЪ писал(а):

Присоединяюсь к вопросу про линейку Smile
Ну а по второму пункту ( про аккум) после такой модернизации - лучше недопускать разрядки батарейки. Ибо путь один - через стекло


в 12-ой и 11-ой есть более простой вариант - через багажник Wink

в 10ке тоже через багажник можно!когда у меня все двери примерзли то лез через багажник!выипся но заднюю дверь удалось таки открыть!
ПохабычЪ
Блин...а ежели ВСЕ тяги отсоеденины в т.ч. и багажника/хлопушки/5 двери????
Barmaley_A
1. Можно внутри двери над замком из жести козырек сделать (зажать замком к корпусу двери)
А поподробнее и с фотками.
Вариант через багажник напрягает. Как подключится к дверному активатору (схема) или надо ставить дополнительный.
Народ давайте делитесь. Заманали эти уроды. Через знакомых вышел на них предложили выкупить панельку за 1500 гавнюки.
Grift
А можно еще поставить доп функцию для сигналки. Что бы при закрытии замков из двери вылезают штыри. Даже если открыть замок, штыри не дают открыть дверь.
MichaelM
ПохабычЪ писал(а):

Блин...а ежели ВСЕ тяги отсоеденины в т.ч. и багажника/хлопушки/5 двери????

сказали же стекло бить. В таком случае могут попытаться влезть в машину, а могут и не попытаться, но вот аккумулятор все равно когда нибудь сядет, причем это с вероятностью 100%, вопрос только когда
Tolyan2006
ОФФ Народ научите меня раз и навсегда, как JPG файлы в сообщения вклеивать?[/img]
Barmaley_A
Grift писал(а):

А можно еще поставить доп функцию для сигналки. Что бы при закрытии замков из двери вылезают штыри. Даже если открыть замок, штыри не дают открыть дверь.


Это понятно вопрос теперь в том как самому потом открывать. Зимой в минум 35 аккумулятор сдох в ноль. Открыл двери ключом - закрыть потом правда не смог замерз замок наглухо так и стояла с открытыми дверьми пока не потемплело
Tolyan2006
Можно (от левой задней, например) от двери одной активатор замка сделать с контактами от секретного плюса ( спрятанного в известном только владельцу месте).
Barmaley_A
Tolyan2005 писал(а):

Можно (от левой задней, например) от двери одной активатор замка сделать с контактами от секретного плюса ( спрятанного в известном только владельцу месте).


Да такой вариант как раз думаю проблема чтобы через этот активатор не пошла дальше запитка всего остального
Tolyan2006
Так отдельно (кадга надо) пусть и работает эта задняя левая, а ЦЗ остальные 3. У меня лично ее крайне редко используют (активировал переключатель шоб только снаружи открывалась).
Stacid
если сядет аккум, то:
к сигналу подходит постоянный плюс. рукой снизу бампера полдезаешь, скидываешь с него провод и подаешь на него 12в.
Barmaley_A
Stacid писал(а):

если сядет аккум, то:
к сигналу подходит постоянный плюс. рукой снизу бампера полдезаешь, скидываешь с него провод и подаешь на него 12в.


нет сигналы волговские
Tolyan2006
Barmaley_A писал(а):

Stacid писал(а):
если сядет аккум, то:
к сигналу подходит постоянный плюс. рукой снизу бампера полдезаешь, скидываешь с него провод и подаешь на него 12в.

нет сигналы волговские


А на капот дефен штоль певешен. Тожа линейкой толкай (это если щиток-скоба на тросе). или тянись до релюхи от
Barmaley_A писал(а):

сигналы волговские

Barmaley_A
Tolyan2005 писал(а):

или тянись до релюхи от


ага а релюха без соплей все подключено в монтажном ящике
Barmaley_A
ildar83 писал(а):

бл..ь паймать надо отморозков и накуски порвать!!!!


не получается. слишком крыша хорошая
Barmaley_A
ну что дельные советы то будут?
Vetal31
Barmaley_A писал(а):

1. Можно внутри двери над замком из жести козырек сделать (зажать замком к корпусу двери)
А поподробнее и с фотками.


Вот чертеж, себе еще не сделал, чертеж взял где то на просторах интернета.
Alex на 21114
Еще вопрос - а если тяги сняты, то линейкой можно открыть?
Kind_74
Barmaley_A писал(а):

Район ул Артелерийской - магизин "Капитальный" - "Союз игрушка". Вкрывают машины. Провернули личинку дернули панельку больше ничего взять не успели, сработал пейждер и через 1 мин был возле машины (вокруг никого), а может ничего больше и не хотели.
Темы чтобы не плодить народ пишет http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=114416&postdays=0&postorder=asc&start=15
Теперь вопросы:
Как сделать чтобы не открыть машину линейкой?
И как открыть машину когда сядет аккумулятор?


Зачем линейка? Электрод или что то в этом роде, загибаешь на конце крючек, подгибаешь по месту, просовываешь в салон, цепляешь писюлешку, подтягиваешь ее вверх и псе. Таким вот не хитрым способом можно вскрыть машинку за 2-3 мин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы