Страница 1 из 2
pilot2115
Черная машина- серые облезающие полосы. Хочу сделать: черная машина- черные полосы. Закрашивать не хочу- облезет. Подскажите чем можно смыть серые полосы грунта на бамперах и на боках на Самарах- 2 Пробовал растворителем: с заднего бампера смылась как побелка с потолка, а боковые и передний- нифига не смываются.
TTolstyak
попробуй оттереть не растворителем, а Уайт-спиритом.
pilot2115
Почему то думал что растворитель покруче будет чем уайт-спирит
DNKDNK
У меня на заправке как то бензин перелился через край, ну и на обвес потек. Я типа как культурный сначала отъехал от колонки (место следующему освободил), и ломлюсь с тряпкой - думаю щас разводы подотру и дальше поеду. Ху@юшки! Всю эту серую краску нахрен разъело. Секунд 30 всего прошло с момента пролива. Так что попробуй бензинчиком.
pilot2115
Это на заднем бампере. Я его тоже легко отчистил
lexxey99
Smile Smile Бампера 2108-99 руллляяятт!!! Все на замену :cool:
mutabor_gl
у нас рядом с работой 15 стоит - у нее эти полосы обклеены пленкой для тонировки вроде как. авто белое, смотриться реально так.
DNKDNK
Тут где то народ заморачивался по подкраске этих полос на обвсесе. Целую технологию изложил с фотками. Так вот, парень тот пользовался ацетоном для размывания переходов между новой и старой краской. А вообще есть даже специальный растворитель, так и называется - для переходов. Он типа ядреный. Правда им можно и краску кузова похерить
mtfc
vaz---2115 писал(а):

Черная машина- серые облезающие полосы. Хочу сделать: черная машина- черные полосы. Закрашивать не хочу- облезет. Подскажите чем можно смыть серые полосы грунта на бамперах и на боках на Самарах- 2 Пробовал растворителем: с заднего бампера смылась как побелка с потолка, а боковые и передний- нифига не смываются.



Я закрасил родной краской- Млечный путь+ сверху лаком термостойким. Ничего не облазит внешний вид мне очень нравится.

С растворителем аккуратней- может легко пластик повести от сильно ядреного.
-=Worm=-
vaz---2115
Поиск рулит, Странник выкладывал факу как и что.
S@M
Значит так. Бампера под грунтом действительно черные - можно смыть. А вот с боковыми полосками засада - они могут быть серыми.
Штакет :)
Покрасил в цвет авто + покрыл лаком) Пока не облазиет)
pilot2115
-=Worm=- писал(а):

vaz---2115
Поиск рулит, Странник выкладывал факу как и что.


меня не интересует покраска. Спросил только чем смыть можно.
Vodila
Смывка для краски-эмали.Но очень термоядерная.С метала краску слизывает только в путь.С пластмассой осторожней : передержиш - посереет или покоробится.
Boriskin
S.V.D.
такая же проблема
машина млечка а полоски серые
не смотрятся
тож собираюсь смыть чем нидь
по поводу бензина, такая же хрень и у меня произошла после заправки
думал тряпочкой сниму разводи, а снял весь серый слой под на заднем бампере около крышки бензобака
Boriskin
S.V.D.
обклей лишнее скотчем малярным и аккуратно из балончика в чёрный покрась
эта полоса меня бесит просто на самарах)))
S.V.D.
да я боюсь краску черную класть на серую родную. Могет оторваться не вместе с родной!!!
Boriskin
неоторвётся
можешь очень мелкой шкуркой зашкурить, далее грунт для пластика а сверху краска
делов ненадолго
и будет держатся очень хорошо
S.V.D.
Boriskin
приеду к тебе в гараж
сделаешь??
расчитаемся :cool:
Boriskin
S.V.D.
дорого дороже встанет, а так без проблем)
вон мотистута у нас отменный маляр и в питере живёт Very Happy
S.V.D.
надо бы с ним познакомиться!!!
придеться ему денег заплатить коль ты отказываешься от них 8-)
Boriskin
да нам денек нинадо:)
мы и так можем Very Happy
он вечером приходит сюды
Жек
сейчас не самое прикольное время для покраски, я бы все же до лета подождал.
S.V.D.
Boriskin
деньгами не берете говоришь!!!!
с меня виски!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы