Страница 1 из 1
mikko
Утром в пятницу 20.10.2006 г. обнаружилась на Дибуновской улице напротив дома 65 по всей видимости брошенная волга, скорее всего угнанная ранее. Правые две шины спущены, левая передняя вообще слетевшая наполовину с диска. Дверь со стороны водителя вроде бы открытая.
Самое примечательное - это место "парковки" - подпадает под действие знака "Остановка запрещена".
Рядом находится бизнес-центр и с местом припарковаться для посетителей иногда возникают сложности. Они паркуются в зоне действия запрещающего знака, а наши "доблестные" сотрудники ГИБДД совместно с работягами на эвакуаторах только и караулят таких нарушителей. Каждый будний день машины 3-5 эвакуируются, причем эти машины не мешают проезду по улице.
А теперь самое интересное - волга простояла там целый день в пятницу и она реально мешала проезду другого транспорта. Один раз наблюдал, как мимо нее проехал эвакуатор с сотрудником ГИБДД.
"А воз и ныне там..."
Сейчас утро субботы 21.10.2006 г. - машина до сих пор не перемещена на спец. стоянку.
Судя по всему - "товарищи" из ГИБДД и службы эвакуации легкового транспорта сомневаются в том, что с владельца волги можно будет что-то получить.

Фотки:
http://photofile.ru/users/neat-archer/2193496/
lumb
Они не сомневаются,они уверены
Нач.Академки
Скорее всего гопота покаталась пока ехала машинка, а потом бросили.

А по поводу эвакуатора... Что они дураки что ли. Она ж у них потом повиснет мертвым грузом.
Al
Нач.Академки писал(а):


А по поводу эвакуатора... Что они дураки что ли. Она ж у них потом повиснет мертвым грузом.



Почему мертвым грузом? Может, угон бы раскрыли...
valm
Все так и должно быть в нашем царстве-государстве. :-D

Гаец - он о чем думает? О безопасности движения чтоли? :-D :-D :-D Хренушки. Гаец думает о наполении собственного кармана за счет лиц, ухужшающих безопасность движения. :-D А если такое лицо не установлено, то и повысить наполняемость кошелька гайца оно не в состоянии :-( Следовательно, что должне делать гаец? Правильно, игнорировать тех, с кого слупить не получится, и заняться теми с кого получится. 8-)
Otto Frija
Я хренею, она еще и с номером. Гайцы - редиски.
Atrox
А вдруг она заминирована? Shocked

.
Димон Шустрый
Такая же ботва.
Где-то с пол-года (!!!) назад какой-то "Плюшкин" приволок на место, где я ставлю машинку на ночь, полуразобранную "Волгу". Гнилая, на ней нет фар, вся побитая, внутри вся забита каким-то хламом под крышу. Занял мою полянку. И вот стоит она теперь и тихо догнивает. За эти полгода так к ней никто ни разу и не прикоснулся. В принципе мне пофиг, но стоит она прямо на том месте, которое отлично видно из моего окна, вот я там раньше машинку каждую ночь и оставлял. Теперь вынужден парковаться вплотную к ней, так по ночам неприятно, то ли её бомжи вздумают до конца разобрать, а то ещё хуже шпана подпалит. Вобщем неприятно. Что делать, может позвонить куда-нибудь...
Нач.Академки
Димон Шустрый
Такая же ботва.
Где-то с пол-года (!!!) назад какой-то "Плюшкин" приволок на место, где я ставлю машинку на ночь, полуразобранную "Волгу". Гнилая, на ней нет фар, вся побитая, внутри вся забита каким-то хламом под крышу. Занял мою полянку. И вот стоит она теперь и тихо догнивает. За эти полгода так к ней никто ни разу и не прикоснулся. В принципе мне пофиг, но стоит она прямо на том месте, которое отлично видно из моего окна, вот я там раньше машинку каждую ночь и оставлял. Теперь вынужден парковаться вплотную к ней, так по ночам неприятно, то ли её бомжи вздумают до конца разобрать, а то ещё хуже шпана подпалит. Вобщем неприятно. Что делать, может позвонить куда-нибудь...

По тихому снимаешь с нее номера и звонишь участковому: так мол и так стоит никому не известная подозрительная тачка...
Нач.Академки
Al
Почему мертвым грузом? Может, угон бы раскрыли...


Может быть и раскрыли бы (фантастика какая-то), но как ты думаешь, сколько бы к тому времени денег бы набежало на той платной супер-пупер стоянке ?! И кто бы эти деньги им отдавал бы ? И сколько стоит, по твоему, эта тачка ?
kyzmyk
Пишите заяву в прокуратуру на бездействие.
Не поможет - в генеральную.

Какие проблемы?

У нас, к сожалению, первая инстанция - ни хрена никогда не работает.
mikko
mikearcher писал(а):

Сейчас утро субботы 21.10.2006 г. - машина до сих пор не перемещена на спец. стоянку.



Сегодня 24.10.2006 около 10 утра наблюдал погрузку на эвакуатор.
Не прошло и недели.
Фотки там же - http://photofile.ru/users/neat-archer/2193496/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы