Страница 1 из 3
GENA
Цитата:

Беспорядки под Тюменью - убиты пять выходцев с Кавказа
21.10.2006 09:33 | NEWSru.com
В Тюменской области произошли крупные беспорядки на национальной почве. Как сообщили радиостанции "Эхо Москвы" в Объединённом гражданском фронте, инцидент произошел в посёлке Богандинский, в 45 км от Тюмени. Там в столкновениях участвовали более двухсот человек, погибли пять человек, двое ранены.

Случилось это ещё на прошлой неделе. Началось всё из-за ссоры на дискотеке местных жителей и выходцев с Кавказа. На "разборку" со стороны местного населения приехали около 200 человек на 50 машинах.

Увидев это, представители Кавказа, начали потихоньку разъезжаться. Местные жители расстреляли из автоматов "Жигули", где сидели кавказцы. Находившиеся в машине пять человек погибли на месте. Вскоре в районе деревни Килки местными жителями был обстрелян джип, двое его пассажиров оказались в реанимации.

После инцидентов милицейские патрули задержали около 20 выходцев с Кавказа, которые были сначала доставлены в местный опорный пункт милиции, а после нескольких часов допроса - в Тюмень. Сейчас ситуация нормализовалась, сообщают представители ОГФ.

NEWSru.com



Продажность чиновников + бездействие МВД = народный бунт. 8-)
Или теперь растрел из автоматов машин с людми - это банальная бытовуха? Лихо!
almaznic
Думаю.....
1.Давно пора пострелять.....(и это хорошо)
2.СМИ будуть бздеть такое рассказывать...(в этой стране это норма)
3.Тема просуществует на данном форуме недолго...(преценденты уже были)


А ваще ждем блеяния нашего гаранта.....До нового года мня осталось...
Можа к этому времени он чавой то надумает...
molot.o.k.
+1. Одолели уже.
Garrison
Почаще бы так, глядишь, и порядок в стране наступит... Если власти не хотят обращать внимание на криминал эмигрантов, порядок наведут сами коренные жители. И жестоко.
valm
GENA писал(а):

народный бунт.


Столь же беспощадный, сколь и бессмысленный :-(
Otto Frija
Ребята, пока тут кого-то пучит от гордости за геройское убиение нескольких зарвавшихся джигитов (ИМХО, особо не разбирали, кто попался, тех и расстреляли), добрые дяди из паспортного стола еще нескольким тысячам "беженцев" паспорта дадут, и рядом поселят.
Это мне, русскому, в Москве хрен прописаться даже у родни.
Это нашим, унесшим ноги из республик, не видать гражданства. А "беженцам" - почему нет? Мы же в свободной стране, разве нет?

Ну, вычерпывайте, вычерпывайте, славяне, чайной ложкой воду, когда в борту метровых дыр полно...
almaznic
Otto Frija

Помню в начале заварухи в чечне ,туда посылали смешанные отрядо-банды из так называемых отстойников (типа пункт приема тех кто не хочет служить в армии далеко и хочет дома-бегунки) в результате из оставшихся 50% личного состава получалось через неделю довольно боевое подразделение....
Так вот я думаю завалив пару сотен....мы автоматически дадим повод задуматься (а нужно ли нам в Россию?) паре сотен тысячь эмиков.....

А вообще мне понравились слова министра из австралии адресованные мусульманским дядям....
ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ ПО НАШИМ ПРАВИЛАМ ,ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ПЕРЕЕХАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ...МЫ ТЕРПЕТЬ ВАШ ЯЗЫК И ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НИ ХОТИМ!!!

Я просто с интересом жду когда наша власть скажет так же....и если года два назад я даже не мечтал дожить до этого....то теперь уверен на все 100% новый гарант наведет марафет в рядах эммигрантов, ибо деваться ему будет некуда и именно на обещании посшибать бошки всем "НЕКОРЕННЫМ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ" он и придет к власти....
пускай это будет фашизм....мне лично и сотням тысячам простых людей глубоко махерово....мне нужен порядок...и если для его создания нужна война я готов....может это встрехнет немного страну.
хотя врятли....опять найдуться куча бегунков,которые будут говорить типа вы там постреляйте можа чо выйдет,а мы тут пока на диване на вас по телеку посмотрим....и типа пускай чернномазый хрен у нас в данный момент в нашей жопе...но типа мысленно мы его ненавидим...и всеми силами мы с вами...
эх, блин.

PS. Нехрен пиндеть, я не черносотенец и ваще на все партии мне пофиг...я просто человек живущий рядом с вами....хотя и думаю может не по христиански...
И пофиг МНЕ НА ЭТИ ЗАПОВЕДИ, МНЕ ЗА РОДИНУ ОБИДНО!
СБИ
almaznic

А национальность мамы - папы и их родителей не озвучишь? Интересно как с этим у простых оренбургских парней... 8-)
Otto Frija
almaznic, ну ладно, устроим бучу по лекалам штурмовых отрядов, разбегутся самые бедные из нацменов, откочуют на пару месяцев, кто побогаче, посмеются из Парижа их крутизни, на тусовке совместно с нашими, потом по традиции перебьют самих штурмовиков - дабы не болтали...
А потом окажется, что сволочи титульной нации никуда не делись.
И весь кабак, как был, так и остался.
Хотите морды бить? Да сколько влезет, но, пардоньте, не по национальному признаку, а по заслугам.
Не соглашаюсь с мнением: Бить не разбирая, чужих, и не трогать всех своих (сволочи, но наши...)!
PaSh_ich
almaznic писал(а):

пускай это будет фашизм....мне лично и сотням тысячам простых людей глубоко махерово....мне нужен порядок...и если для его создания нужна война я готов....может это встрехнет немного страну.


+100 Чурбаны. мля заюбали всех, мимо рынка хожу каждый день вижу одну и туже картину- русские таскают ящики, машины раззгружают,а эти черножопые орут ещё на них!Сцукоблянах!
almaznic
Otto Frija!!!
Я и не предлогаю заниматься геноцидом....!!!!!
Я предлогаю просто потихоньку как бы эт помягче....перевоспитывать граждан поух к какой вере они принадлежат...для того чтобы другие поняв что это методы не совсем гуманные, все поняли и перестали корчить из себя окуенную круть......Если с этого начнеться фашизм...плевать...либо порядок есть либо его нет...
PS. КАк долго вы будете пинать вашу любимую кошку(собаку,да хоть хомечка) если она вам насрет на диван? Интересно ваша кошка(собака,да хоть хомечок) будет сразу думать что это проявление фашизма, или рассовая ненависть? А вам интересны ее мнение? А почему вам ее мнение не интересно?

СБИ!!!
Если честно то я не знаю какая у меня национальность....прадед-казак..пробабка-украинка....дед-прибалт....бабка -русская....
мать считает что она русская...отец на такие вопросы отвечает просче-а хз.......и мне жутко интересно что за национальность будет у моего сына...но к счастью сейчас ему поух на это...
Otto Frija
almaznic, кошки практически не реагируют на отрицательное подкрепление - орать, и тем более бить их очень неэффективно.
В предлагаемом Вами варианте у меня вызывает сомнение эффект. Кавказцы, до и все, кроме русских, очень злопамятны, и ни через 10, ни через 40 лет "воспитания" не забудут. И при первых проблемах припомнят. Так вы ненависть воспитаете, и ничего больше.
То, что тут многие говорят - между квасным патриотизмом и бытовым нацизмом.
ИМХО, наблюдаемые ныне проблемы - от того, что государство активно готовит страну к косовскому сценарию. Русских сюда не пускают никак, а остальных - милости просим. К чему бы это? :-( Вы еще государству пожалуйтесь!
Остаюсь при своем мнении: Самая главная проблема - мы сами, наша неспособность мобилизоваться, пресекать любые поползновения в зародыше.
Пример: если бы мерзавцам (прекрасно известным в каждом городе), которые не пускают наших в Россию, не подавали руки, а еще лучше плевали в морду на улице, эффект бы был. Но что мы видим? Уважуха, молодцы, должность хорошая, особняки прекрасные, ...Иван Иваныч, а будьте любезны, покушайте с нами шашлычку... Кавказцу с рынка мы морду набьем, но этот-то наш, мы ж с ним водку жрали, его дочка с моим сыном в одной школе, а там, кто знает...
PaSh_ich
Otto Frija писал(а):

Самая главная проблема - мы сами, наша неспособность мобилизоваться, пресекать любые поползновения в зародыше.


+1000
Otto Frija
У меня на фатерлянде (на югах) как-то было групповое изнасилование школьниц ясно кем. Ни девчонки, ни их родня, ни газеты не испугались. Все документы оформили, положенные инстанции прошли, статьи в газетах напечатали, и что? А ничего. Наши же славяне даже до суда не довели. На ранней стадии прекратили дело на основании показаний подозреваемых! Ребята сказали "Честно, это не мы, это поклеп!" И все, проблемы нет. Кто-нибудь ментам или прокуратуре морды набил?
Сейчас - одно дело по плагиату я с адвокатами довел до в области. Что видим? Мировую судью тыкаем мордой в Кодекс, где написано "срок давности - год", она опять выносит постановление "за истечением срока давности - месяц, с апреля". Кому пришлось валить из родного города огородами - ей или мне, догадайтесь с трех раз?
Х-й я от них отстану, но и перспектива быть зарезанным "грабителем" у меня сегодня очень реальна.
valm
Otto Frija
На самом деле, у тебя неплохие перспективы на обжалование... Главное кассацию грамотно составить. Указать именно на несоответствие данного решения кодексу. Так, что не столь все плохо.
maxred
мда, быдло устраивающее драки на дискотеках терь в героях.
almaznic писал(а):

прадед-казак..пробабка-украинка....дед-прибалт....бабка -русская....


"Он русский и это многое объясняет"(С)

Собсно, слабо понял, чем упитые самогоном бездельники хуже кавказцев? Ну ей богу, не понимаю.
Е.Бунко
PaSh_ich писал(а):

+100 Чурбаны. мля заюбали всех, мимо рынка хожу каждый день вижу одну и туже картину- русские таскают ящики, машины раззгружают,а эти черножопые орут ещё на них!Сцукоблянах!


Я вижу например как "чурбаны" работают, таскают ящики, асфальт, грязь.. и если у "истинного" россиянина мозгов хватает только на то как корячиться на приезжего - это ЕГО проблемы..
А приехать и стреллять из автоматов по "чуркам" много смелости не надо..
ВСЕ "геройства" "патриотов" - это убиства 9-летних девочек, резанье толпой из 30 уродов студентика с "не правильной" национальностью.. ни один из криминальных лидеров этнических группировок не пострадает.. у "героев" очко сыграет.. это не из толпы в 200 человек из автомата стрелять.. Я уверен погибли и пострадали самые обычные штукатуры и торговцы урюком..
almaznic писал(а):

А вообще мне понравились слова министра из австралии адресованные мусульманским дядям....
ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ ПО НАШИМ ПРАВИЛАМ ,ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ПЕРЕЕХАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ...МЫ ТЕРПЕТЬ ВАШ ЯЗЫК И ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НИ ХОТИМ!!!


НАШИ ПРАВИЛА - в студию....
ALEXTMN(ALEX110)
Заметте из Тюмени никто не отписал, типа да за!бали и прочее. Здесь бы не прочитал тоже был не в курсе.
ЗЫ последние две недели работа по 14 часов +командировки Sad.
PaSh_ich
Вы Уважаемый всё-таки путаете понятие патриотизм и криминальные выходки отморозков и прочих ублюдков!
А в студии правила просты,как впрочем во всех цивилизованных странах - приехал жить - учи язык, законы и т.д. (хоть минимум).
PS: ИМХО- сейчас только цветочки - ягодки позже, когда подрастёт поколение "NEXT"
valm
PaSh_ich писал(а):

PS: ИМХО- сейчас только цветочки - ягодки позже, когда подрастёт поколение "NEXT"


Боюсь, это будет поколение откровенных дебилов. :-(
ALEXTMN(ALEX110)
PaSh_ich писал(а):

PS: ИМХО- сейчас только цветочки - ягодки позже, когда подрастёт поколение "NEXT"


Сколько им сейчас по вашему мнению лет?
PaSh_ich
valm
Сам того времени даунов боюсь!
PS: Вчера с одним школьником (у подруги братишка) разговаривал, нихрена не знает об ВОВ 1941-45гг, грит:"... ну типа длинная война была ". О как!
PaSh_ich
ALEX110
8-10 лет, именно они подрастут и исправят "ошибки" нынешних отморозков!
ALEXTMN(ALEX110)
PaSh_ich писал(а):

ALEX110
8-10 лет, именно они подрастут и исправят "ошибки" нынешних отморозков!


Тоесть наши ошибки? Что-то туго соображаю -до сих пор на работе:(
Otto Frija
PaSh_ich, точно. Я даже знаю, какой национальности эти подрастающие. И как они "исправят" ошибки, нам могут в очередной раз повторить бежавшие из Баку. Очень хочется - можем с сербами списаться по инету. Они исправление ошибок ныне на своей шкуре проходят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы