Страница 1 из 1
String
Собственно вопрос в теме.
Нужно прооперировать кошку по онкологии.
Если кто знает хорошую ветклинику, подскажите адресок в Москве.
Пожалуйста.
rododendron
Возил соседку с ее кошкой .. там даже оперируют
Точный адрес не скажу..находится на заднем дворе сразу за Цирком что на цветном..
Otto Frija
String, несколько месяцев назад моя умерла - операция не помогла. Придется делать капельницу, химеотерапию, комплект восстанавливающих и т.д. уколов, в общем - жуть. Если бы знать, что не выкарабкается... После всего вычухалась, и еще 4 месяца жила. Но операция очень тяжелая, как и послеоперационный период. Посмотрите, на какой стадии дело. Если запущенное, не уверен, что стоит мучить животину. Сам настоял со своей на попытке, теперь жалею. Ну и фиг, что я стараюсь не сдаваться... Животина-то выбрать не может. Sad
Mike77
String
При Онкологии на Каширке есть ветеринарка с онкологическим уклоном. Туда с этой бедой и надоть идти. Точный адрес не помню... А находится она аккурат напротив Онкологии, на другой стороне Каширки... Там большая территория, вся, так или иначе, занятая всякими клиниками и институтами. У охранников можно уточнить как пройти к клинике.
Oolong
А сколько лет кошке? Говорят, что любая кошка живет до своей опухоли. Год назад у родственников был такой случай, долго пытались лечить и проч. Бесполезно. Грустно это, но, скорее всего, проще и гуманнее усыпить. Sad
vinopuh
С месяц назад оперировали мою собаку(Таксу), тоже онкология. Опухоль была см 10.Собаке 12 лет. Оперировали в СВАО в районе метро Бабушкинская клиника находиться между кинотеатром Орион и седьмым континентом,точный адрес не помню. Теперь все хорошо,бегает ,прыгает Smile. Очень поразила меня эта клиника,после операции спустя день или два звонил ветврач(!!!) и спрашивал как себя чувствует собака:shock:. Людям бы такую медецину.... А 1.5 года назад када эта хрень была еще маленькая возил ее на Ярославку в ветлечебницу,недалеко от Северянинского моста. Там сказали не возьмемся,предложил им в 2 раза больше денег,все равно не стали оперировать.
visma095
Очень шикарный врач есть в ГРУминг сервисе на Б. Академической. Клиника очень хорошая, мне там в мае псину с того света буквально вытащили.
cugra
На Скрябина есть ветеренарная академия, а ваще своего кота возил на Нагатинскую улицу, рядом с ювелирным !!
Александдр
String
Если ещё актуально - могу дать частного ХОРОШЕГО врача-ветеринара, хороший знакомый. Если надо-скину в номер телефона в личку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы