Страница 1 из 1
nicotinovich
Пропорол колесо недавно(литье 14ое). Поставил запаску штамповку 13ое. Поехал в шиномонтаж, подороге при торможении из заднего правого колеса где 13ое колесо стояло, раздавался звук как будто что то задевало, т е периодический звук зависящий от скорости. Поехал в гараж рзобрал задний барабан и ничего не обнаружил, т е все ок. Собрал, звук пропал. Вопрос что за чертовщина, там вообще нечему так стучать? У кого нить такое было?? Это снова не повторится???
jorik
Замерь вылет резьбовой части болта из литья и штамповки. Если из штамповки длиньше - в них проблема. О внутренности барабана скребут.
Konik
Болты для литых дисков длиннее, если на них ставить штампованные - задевают за наконечники тросиков ручника. Походу у меня преждний владелец так доолго ездил - наконечники стер насквозь!
Сергей 22
Konik писал(а):

Болты для литых дисков длиннее, если на них ставить штампованные - задевают за наконечники тросиков ручника


+1
А может просто камешек попал
твм
болты для литья заведомо длиннее вот и цепляют
nicotinovich
Да помоему так и было только задевали не обычные болты под литье, а секретка, она чуть длинее.т к я после сборки барабана штамповку повесил на 3 болта для литья под 19 и 1 на 17 от штамповки, и звук пропал.
LambadA
У меня тоже было такое, то пропадало то появлялось так и не выяснил что это такое машину продал!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы