Страница 1 из 1
Johann Halter
что думаете где лучше в мск отметить наступление нового года коллективом из 20 человек?
rover
Смотря как. Если в Новогоднюю ночь - тогда лучше в ресторанчик маленький, по средствам. Если вечерком, тогда можно и в офисе. Знакомые из "крутого" офиса рассказывали, ходили за день до НГ в боулинг-клуб, всем понравилось, по выходу такси развозили, чинно-благородно.
Наши обычно вечером собираются, но я как всегда сматываюсь заранее. Не люблю корпоратив. По рассказам - творят невообразимое, все счастливы, подавлены и очарованы. Да когда годовщина той, или иной фирмы (у нас холдинг), выезжают на природу, но выпадает-то весной. Можно договориться с домом отдыха каким-нибудь, самое то. На зимнюю дачу тоже можно, автобс не обязательно нанимать на весь день - привез, условились, когда забирают.
Amd_race
В силу понятных причин по конкретным местам сказать не смогу, но

1. Не в офисе (даже если приглашать офиц-тов и заказывать еду/закуски, все равно не стоит)

2.Есть как вариант загородные турбазы с прокатом снегоходов. И весело, и интересно, тут те и баня и св.воздух, и занятие для непьющих и др. и пр.
rover
Кстати надо закинуть удочку насчет турбазы нашему: даже я поеду 8)
СБИ
В Финляндии
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что думаете где лучше в мск отметить наступление нового года коллективом из 20 человек?


А зачем торчать в Москве? Поезжайте всем коллективом в чухню или к норгам на лыжах/оленях/снегоходах кататься, дышать свежим воздухом. :cool:
visma095
Я банкетный зал сняла, правда у нас 150 человек.... Поторопись мест очень мало осталось, самое востребованное число 28 декабря.
AND517
visma095 писал(а):

Поторопись мест очень мало осталось,


У нас в городе они еще в августе закончились.
visma095
234-44-43 Позвони и спорси Игоря, там тебе ресторан подберут. Я через эту службу всегда подбираю. Услуга бесплатная.....
maxred
Иван_aka_Gaiver, в кЁрлинг сходите:)
Johann Halter
из КВНа -

- Тебя не взяли в сборную по керлнгу..
- Что значит не взяли???... и что значит по керлингу???


ебануться соревнование уборщиц... :ooo: и ведь олимпийский вид спорта...
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ебануться соревнование уборщиц... :ooo: и ведь олимпийский вид спорта...


Да ладно, Иван, по-моему, это прикольно... и поинтереснее, чем этот остопиздевший всем боулинх. 8-)
tihohod
Вывезти 20 человек в Норвегию? Не разорится контора? Не бюджетная страна.
Mahmud
tihohod писал(а):

Вывезти 20 человек в Норвегию? Не разорится контора? Не бюджетная страна.


Этим летом был там, провел неделю. Да, страна небюджентая, в среднем цены раза в 4 выше российских. Однако если поехать группой, можно получить значительные скидки и уровень цен будет вполне европейским. Если контора нормальная - ей это вполне по силам, если же гнилье - то там и о Турции мечтать не стоит. Все ИМХО.
TTT696
Наша контора решила в банкетном зале, правда человек 100 будет. Сейчас проблема с поиском поваров, может кто подскажет где найти хороших?
avtoDen
20 человек везде повеселятся
моё мнение только ресторан любой какой понравится
TTT696
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы