Страница 1 из 1
SDRIVER
Завтра машинку Мицубиси Паджер турбо дизель. Жалко Sad Хорошая машина, зверь!!
DerDen
таз отгнать, мицу оставить Very Happy
bumer87
Цитата:

Завтра машинку Мицубиси Паджер турбо дизель. Жалко Хорошая машина, зверь!!



А почему решил продать и какую надумал брать?
SDRIVER
bumer87 писал(а):

Цитата:

Завтра машинку Мицубиси Паджер турбо дизель. Жалко Хорошая машина, зверь!!



А почему решил продать и какую надумал брать?


Брать ничего не надумал буду ездить на 12-ой. Продать решил потому что дороговато в содержании топливо (расход 12-13 литров в городе), расходники.
Mike77
Н-да... Столько крыть ино и восхвалять тазы, чтоб потом "обнаружить" в "гараже" Паджерик и сожалеть о его продаже... Риторический вопрос - "...а был ли мальчик?". Laughing
SDRIVER
Mike77 писал(а):

Н-да... Столько крыть ино и восхвалять тазы, чтоб потом "обнаружить" в "гараже" Паджерик и сожалеть о его продаже... Риторический вопрос - "...а был ли мальчик?". Laughing

Был конечно я иногда писал о нем, но непосредственно в мой гараж перебрался 2 недели назад.
Dantes
SDRIVER писал(а):

Продать решил потому что дороговато в содержании топливо (расход 12-13 литров в городе), расходники.



Смеешься что-ли, это много?? Вполне нормальный расход для потрепаного таза
SDRIVER
Dantes писал(а):

SDRIVER писал(а):

Продать решил потому что дороговато в содержании топливо (расход 12-13 литров в городе), расходники.



Смеешься что-ли, это много?? Вполне нормальный расход для потрепаного таза

Не знаю для какого ВАЗа это нормальный расход у меня 7-8 литров по городу. Получается разница почти в два раза, а цена отличается на рубль всего. Солярка 17 рублей 92-ой бензин 18 рублей.
Mike77
SDRIVER
Г-хе... Хочешь добрый совет? Не разговаривай с этой жопой... Я Дырачкена имею ввиду.
Peltik
Mike77 писал(а):

Н-да... Столько крыть ино и восхвалять тазы, чтоб потом "обнаружить" в "гараже" Паджерик и сожалеть о его продаже... Риторический вопрос - "...а был ли мальчик?". Laughing



Ничего удивительного тут не вижу. У меня в одном гараже стоит катер дизельный, а в другом - волга. Продавать не собираюсь - раритеты. Very Happy
Dantes
SDRIVER писал(а):

Dantes писал(а):

SDRIVER писал(а):

Продать решил потому что дороговато в содержании топливо (расход 12-13 литров в городе), расходники.



Смеешься что-ли, это много?? Вполне нормальный расход для потрепаного таза

Не знаю для какого ВАЗа это нормальный расход у меня 7-8 литров по городу. Получается разница почти в два раза, а цена отличается на рубль всего. Солярка 17 рублей 92-ой бензин 18 рублей.



дык у тя машина новая.... Спроси у карбюратороводов.....

Последний раз редактировалось: Dantes (24 Октября 2006 22:38), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Peltik писал(а):

У меня в одном гараже стоит катер дизельный, а в другом - волга. Продавать не собираюсь - раритеты. Very Happy



Я тоже так хочу! Confused

.
VVVVVV
12-13 литров соляры-дорого! Я худею без баяна, дорогая редакция. Мне тогда со своими 16 литрами 95-го лучше застрелиться...Не понимаю. При том, что соляру можно покупать у кого хош по цене ниже городской (у нас по-крайней мере)...
Peltik
Atrox писал(а):

Peltik писал(а):

У меня в одном гараже стоит катер дизельный, а в другом - волга. Продавать не собираюсь - раритеты. Very Happy



Я тоже так хочу! Confused

.



Напьёшься - будешь. (с)
Atrox
Peltik писал(а):



Напьёшься - будешь. (с)



Peltik а какой у тебя там ближайший водоем и на сколько он ближайший?

.
SDRIVER
VVVVVV писал(а):

Мне тогда со своими 16 литрами 95-го лучше застрелиться.....При том, что соляру можно покупать у кого хош по цене ниже городской (у нас по-крайней мере)...


16 литров???? 95-го??? Вах!!!!
Тут блин на заправках мочу продают, а у "кого хошь" соляру брать риск большой, ТНВД накроется мало не покажется.
Chud
Срочно продам яхту,сессну и майбах.Желающие купить писать на scammy@email.ru 8-)
SDRIVER
Chud писал(а):

Срочно продам яхту,сессну и майбах.Желающие купить писать на scammy@email.ru 8-)


А что Скамми распродает имущество? Smile
mikal
Chud писал(а):

Срочно продам яхту,сессну и майбах.Желающие купить писать на scammy@email.ru 8-)


Smile В продолжение старенький анекдот.
Продам виллу в Испании, собственный причал и вертолётная площадка. 5 млн. долларов. Возможен полёт на личном самолёте для осмотра. Звонить 8-916-ххх-хх-хх, строго с мобильного.
maxred
Chud писал(а):

Срочно продам яхту,сессну и майбах.


или меняю на ваз с расходом 8 литров :-D

Ну 12литров для жипа-то не много совсем.
DerDen
Я сначала хотел написать что аффтар ебнулся если считает расход на паджере причем СОЛЯРЫ в 13 литров большим и что он безумный тазолох. но потом решил что это неэтично... 8-)
Peltik
Atrox писал(а):

Peltik писал(а):



Напьёшься - будешь. (с)



Peltik а какой у тебя там ближайший водоем и на сколько он ближайший?

.



Пруд в Кузьминках. Там ещё пароходик-ресторанчик такой катается - Мельник Кузьма. Но это не мой. Very Happy
maxred
DerDen писал(а):

но потом решил что это неэтично...


праильно сделал БП WinkWink
Amd_race
SDRIVER

Я худею, дорогая редакция.
Ты что, не знал что что на Паджере расход соляры большой? Знал? Тогда извините.
Не знал что расходники дорогие, и понял это только во время ТО? Знал? Тогда извините.

Я конечно очень извиняюсь, но вот она логика ВАЗофаната. Хочется ино - ой как хочется, но Лада-то лучше(хи-хи). Купили все-таки ино и с удивлением обнаружили, что двухтонный турбовый джип с кирпичной аэродинамикой жрет больше, чем однотонная "зализанная" атмосферная легковушка. И фильтры с ремнями от ЗАО "Гоги и Вано" по 40 рублей почему-то на эту поганую иномарь не подходят. Через 2 недели в ужасе от осознания этих страшных фактов "про ино", джип уходит к новому хозяину. Без комментариев. Только не ори потом на форуме что у тебя Паджера за 2 недели рассыпалась, пришлось продатью

P.S. Это у тебя одно время в графе "Авто" Шевронива (GLS что-ли) была, или я с кем-то путаю :-D :-D
SDRIVER
Amd_race писал(а):

Купили все-таки ино [b]и с удивлением обнаружили, что двухтонный турбовый джип с кирпичной аэродинамикой жрет больше, чем однотонная "зализанная" атмосферная легковушка.

Я где нибудь писал что купил Паджеро?

Amd_race писал(а):


P.S. Это у тебя одно время в графе "Авто" Шевронива (GLS что-ли) была, или я с кем-то путаю :-D :-D


История следующая Паджеро был в собственности у родителей потом была приобретена ШНива и они мне предложили купить Паджеро.
Amd_race писал(а):


Я конечно очень извиняюсь, но вот она логика ВАЗофаната. Хочется ино - ой как хочется,

Хочется я этого не отрицаю, к ВАЗофанатам никогда не относил себя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы