Страница 1 из 2
АНТИфриз
Проверю. 8-)
Токсик
А зачем позвольте поинтересоваться ?
Alexxxa
прямо сейчас? Smile
АНТИфриз
Прям сщас Attention
Amd_race
Зачем?
Потом, кому интересно, стенограмму прочитает.
АНТИфриз
Amd_race писал(а):

Потом, кому интересно, стенограмму прочитает.


Многабуков. Smile
lumb
Смотрю,тока интересно почему в обеденный перерыв показывают?
АНТИфриз
lumb писал(а):

Смотрю,тока интересно почему в обеденный перерыв показывают?


Наверное, чтоб аппетит поднять Smile
Кот Чеширский
Люди, у меня нет телевизора. Вообще. Что мне делать?
Девяточка
Кот Чеширский писал(а):

Люди, у меня нет телевизора. Вообще. Что мне делать?


Бугога Smile Smile Smile Счастливый человек ....
Amd_race
АНТИфриз писал(а):

Amd_race писал(а):

Потом, кому интересно, стенограмму прочитает.


Многабуков. Smile


Гы... Лучше читать чем смотреть.

P.S.А то из телевизора нехорошие люди тебе прямо в мозг насрут - почти всей стране уже конкретно насрали!
Chud
Не дождетесь. 8-)
lumb
Чудо, посмотри-весело,на сложных вопросах заикаться начинает......хотя ну его нафиг,пойду лучше поем,вы се равно потом всё расскажете Very Happy
АНТИфриз
Кот Чеширский писал(а):

Люди, у меня нет телевизора. Вообще. Что мне делать?


Ну, все, ты попал! Smile Smile
Amd_race
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-274039.html

"Напомню, что за последние годы наша экономика развивается темпами около 7% ежегодно. Чуть больше, чуть меньше. В этом году, вот на данный момент времени, мы вышли на уровень 6,6%. Много это или мало? В Европе это один, полтора, два процента, в Соединенных Штатах - к трем они подбираются, три с небольшим. В азиатских странах это и десять - чуть больше, чуть меньше. Мы в целом как бы находимся в середине", - рассказал Владимир Путин.

"Второе, нам удается все-таки подавлять инфляцию... Мы полностью расплатились... ну, практически полностью расплатились с долгами, внешними долгами Советского Союза и новой России начала девяностых годов. Это свидетельство здоровья экономики, это повышает доверие к России. Мы никому не нужны...", - оговорился президент и поправился - "Никому не должны..." В целом мы должны быть довольны тем, как развивается наша страна и экономика - подитожил Путин.

После, вернувшись к экономической теме снова, президент снова обидно оговорился: "...разрыв между доходами мы будем сохранять, - Сокращать! "- тут же поправил себя президент, говоря о разнице доходов богатых и бедных россиян.


ЖЖОТ нехороший человек!!!

Последний раз редактировалось: Amd_race (25 Октября 2006 13:23), всего редактировалось 1 раз
OlegVg
Вообще выглядит прекрасно и отвечает гладко. Типа все хорошо прекрасная маркиза. А что это за экран перед ним на стене висит и по нему текст. Суфлируют чтоль? Кто в курсах?
DyUK
olegvg писал(а):

чтоль? Кто в курсах?


заготовленные ворс/ответ, что тут знать надо-то Very Happy

а вообще он наврнео в фен-шуй поверил (типа все хорошо мы развиваемся)... надеется что так будет лучше...
molot.o.k.
Реалити-шоу президент и народные массы Very Happy
АНТИфриз
Кто откроет ему веки? Он, по-моему, верит в то о чем говорит. :ooo:
Amd_race
АНТИфриз писал(а):

Он, по-моему, верит в то о чем говорит. :ooo:



Ну, это уже явный перебор!!!

Про жилье еще не было?
СБИ
Amd_race писал(а):

"...разрыв между доходами мы будем сохранять, - Сокращать! "- тут же поправил себя президент


Зрение садится... :grin:
Amd_race
Тут еще смешнее http://www.e1.ru/news/spool/news_id-274042.html

"Хорошо, что ваш вопрос прозвучал в эфире. Ведь в нашей стане очень много людей, которые против заградительных мер по отношению к подержанным авто"
, - сказал Владимир Путин, - "Вопрос в том как организовать свое собственное производствоЯ доволен в целом той линией, которая выбрана правительством по по этому направлению. Правительство ограничило ввоз автомобилей определнного срока. Но полностью запрещать я думаю не правильно Но в то же время приняты решения, что .пошлины будут повышаться.


с..а бл..ь УРОДЫ!!!
У ТАЗа вся продукция расходится, на Фикусы очередь хрен отстоишь, а они опять за б/у взялись, ВОТ ЕБАНАТЫ!!!

OFF блин, они явно хотят чтоб народ ничего не имел.
На еду/одежду/пр. заработать пока нет проблем. На что народу тратить деньги? На квартиры? Начали нац.проект "доступное жилье", с момента начала реализации которого жилье стало раза в 2 менее доступно(выкладки я уже приводил). На машины(вспоминаем ветку Димыча) - мы пошлины поднимем.
Я хуею, дорогая редакция.

Скоро вааще нафиг смысла работать лучше не будет - за ценой квартир не угонишься, за ценой машин и бенза - тоже, детей рожать не надо - один хрен не захочешь для них детства с 6-7 человеками в одной родительской "двушке"... Сиди себе тихо в уголке, пей пиво по вечерам, трахай девок в кустах(непременно в гандоне, чтоб детей не было) и все - идеальный нехороший человек гражданин. Для того, чтоб нация вымерла.

Последний раз редактировалось: Amd_race (25 Октября 2006 14:43), всего редактировалось 1 раз
lumb
Про бензин чёнить сказануло?
АНТИфриз
бл..ь. То ли Большой брат, то ли технические неполадки, но был забанен выход в нет до конца программы. Довы..ся. Smile Smile :ooo:
Amd_race
АНТИфриз
8-)

Зато у меня хороший провайдер 8-)

Ну, скажи, что наш Гарант про жилье поведал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы