Страница 1 из 1
Ksandr
Сцена 1:
Два паренька, вроде как даже друзья переходят дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, на огромной скорости с выключенными осветительными приборами одного из них (далее: МЧ1)сбивает машина и даже не останавливаясь уезжает с места ДТП... вызывают скорую... милицию... вроде как и быстро приехали, но было уже поздно... парень погиб.

Что за машина, какая, цвет, марка, номер машины толком ни кто ни чего не видел... его приятель/друг (Далее: МЧ2) ничего не помнит, в шоке...

Сцена 2:
Молодой парнишка, на оргомном джипе, случайно видит это ужаснейшее ДТП... как в мозгу что-то переклинивает, срывается с места... в погоню, за виновником трагедии, нарушая все мыслемые и немыслемые Правлила дорожного движения, рискуя собственной жизью, целостностью дорогущей машины прижимает ублюдка (Далее: МЧ3) к обочине... вытаскивает из машины... скручивает... звонит в милицию, так мол и так, я свидетель, догнал, скрутил, номера машины такие-то...

Сцена 3:
Банальная проверка содержимого карманов погибшего, странным образом находят в них права и документы на машину некого гражданина, назовем его гражданин N. Откуда докуметны, почему они
у него? Уже сказать трудно.

Логическая связь этого.
"Товарищ" N задолжал у погибшего парня некую сумму денег вроде как и не очень большую. Сказать к слову они были друзьями. Далее погибший паренек будучи сотрудником ГИБДД (хотя это и не важно) забирает у должника права и документы на машину, обещая вернуть в замен на деньги. "Товарищ" N решает не возвращать эту сумму, решив просто напросто убрать кредитора, СВОЕГО ДРУГА!!! Но не просто убрать, а все грамонто продумать.

Раскручивая это дело выяснилось вот что: "Товарищ" N, он же МЧ3, МЧ1 и МЧ2 были очень хорошо знакомы между собой. Может повторюсь, но скажу, что дружили. МЧ2 и МЧ3 решили подстроить ДТП, в обязанности МЧ2 входило в нужное время подвести МЧ1 в нужное место и "помочь" ему попасть под машину, попросту толкнуль под колеса. Все продумано, темное время суток, ни свидетелей, ни кого... показания МЧ2 совершенно отличаютя от истины... но вот только одно НО, паренек на джипе...

Сценарий может и г...но, но вот такая история в действительности произошла с хорошим приятелем (погибшим пареньком) сына маминой хорошей подруги...

До сих пор в голове не укладывается, есть у людей мозги/совесть/еще какие-нибудь чувства или качества или нет. Из-за сраных денег убить человека, своего друга. Респект парню на джипе, благодаря ему ублюдки сядут ой как надолго.

п.с. скорее всего есть неточности в изложенном, но суть истории такова
Amd_race
Как бы это сказать...

1.Толкнуть человека так чтоб точно - это полюбому практика нужна.
2.Кто даст гарантию отсутствия свидетелей? пофиг, что сбившая машина без света и номеров не видно - но если человека толкают под авто - свидетели полюбому запомнят.
3.В случае если бы пацан выжил - он бы запомнил что его толкнули, и в деталях.

P.S. Если на долги была расписка, гробить парня смысла нет. Если не было - можно было с тем же успехом заявить о пропаже документов и тоже никого не убивать. Короче, мутно тут что-то... ОЧЕНЬ мутно.
Ksandr
Amd_race, я же приписал... за точность не ручаюсь, рассказ прошел через 3-х людей, наверняка есть искажения, но то что ДТП не случайность, доказаный факт, и то что паренек на джипе догнал ублюдка тоже факт...


Ksandr писал(а):

п.с. скорее всего есть неточности в изложенном, но суть истории такова

Ksandr
Да йух с ним, просто на душе висело. Вот и рассказал. Все время кажеться, что подобное никогда не произойдет с нами, а вот оно, совсем рядом.
Amd_race
Ksandr
Я понял.
Но представь себе ситуацию - сможешь ли ты (как водитель, а не как человек), НОЧЬЮ БЕЗ СВЕТА с хорошей скоростью гарантированно СБИТЬ ЧЕЛОВЕКА НАСМЕРТЬ, и при этом ГАРАНТИРОВАННО не задеть второго(толкающего), да еще чтоб машина не получила фатальных повреждений(т.е. уехала своим ходом)?

Я честно сказать слабо представляю, как это сделать.
lumb
Я могу ,обращайтесь,но тока не на своей машине Very Happy
Peltik
Жестокий мир, жестокие люди. :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы