Страница 1 из 1
Дип
Перестала слушаться кнопки открывания/закрывания ! Теперь только когда подходшь в плотную к машине можно открыть/закрыть.... А раньше с 9 этажа мог оперировать сигнализацией....
Други подскажите где искать причину.....
Tom669
Батарейку заменить не пробовал.
Дип
Tom669 писал(а):

Батарейку заменить не пробовал.


Sory забыл сказать, что батарейка абсолютно новая. Ибо есть здравый смысл. А поэтому первым делом её заменил. Но увы..... :!:
Artecom
Случаем перед этим (как перестала открываться) не затонировал машину?
Просто после того как затонировался, дальность упала ровно в 2 раза, кстати связи не вижу, но факт
Дип
Artecom писал(а):

Случаем перед этим (как перестала открываться) не затонировал машину?
Просто после того как затонировался, дальность упала ровно в 2 раза, кстати связи не вижу, но факт


Машина затонирована. Но тонировался ещё год назад , а этот трабл стал только недавно появляться. Sad
jikez
а че за сигналка?
Ed.
"Новая" батарейка и "хорошая" - это две разные вещи. Проверь ка её тестером и желательно в режиме измерения тока, а не напряжения.
Дип
jikez писал(а):

а че за сигналка?


Аллигатор какой то.......
Дип
Ed. писал(а):

"Новая" батарейка и "хорошая" - это две разные вещи. Проверь ка её тестером и желательно в режиме измерения тока, а не напряжения.


Что посоветуете покупать тогда ?????
Ed.
Покупай то что хочешь. Просто после покупки зайди в любую радиомастерскую, если дома тестера нет, там тебе бесплатно секунд за 10 её проверят.
skayfaks
Дип писал(а):

Ed. писал(а):

"Новая" батарейка и "хорошая" - это две разные вещи. Проверь ка её тестером и желательно в режиме измерения тока, а не напряжения.


Что посоветуете покупать тогда ?????


дюрасел бери
Вадя™
Artecom
связь между тонировкой и дальностью сигналки самая простая.Фирменная пленка слегка металлизирована.экран....
Я так когда то мучался с датчиком обьема...
Wanderlust
Бери алкалиновые батарейки - хороший ток дают.
А может где контакты (дорожки) окислились.
RusCo
такая-же байда. Брал 3батарейки ДЮРАСЕЛ. Двух так вообще на неделю хватало - сплошные подъ**ки. Купил в Метро такую-же итог - работает уже 3-й мес с 50 метров. (как в брелке с новья была)
Artecom
Вадя писал(а):

Artecom
связь между тонировкой и дальностью сигналки самая простая.Фирменная пленка слегка металлизирована.экран....
Я так когда то мучался с датчиком обьема...



Хреново... чуть не берет автозапуск (из дома до стоянки)... млять!
Вадя™
Artecom
и х с ней....доберись до блока, вопреки всем законам радиотехники удлини провод антенны и проложи его вверх к лобовухе...и будИт тебе щастя Smile
Artecom
Да приемник с антенной у меня и так приклеен в левом верхнем углу лобовухи... Вот только он приклеен на "полоску" пленки... попробую переклеить ниже пленки...
GMS
Разбирался тут как то намедни как раз с аллигатором, правда с обычным без пейджера. Взял меня интерес, почему дальность брелка упала до минимума - в упор. Покрутил подстроечник на платке передатчика в блоке - ноль эмоций. Потом взял увеличилку и внимательно посмотрел плату передатчика. Мама родная - китаец как паял хуже пионера, так плата непромытой от флюса и осталась. Промыл я плату как положено, просушил, и проверил. Если изначально на простых аллигаторах гарантировалась дальность 35м, то здесь я ушел в два раза дальше - потом лень стало.
Вот такие дела ...
Soul
На днях купил ВАЗ 2112 там уже стояла сигнализацыя LEGENDFORD PAGE в салоне (АВТОМИР) продовец сказал что радиус действия брелка до 700 м. на открытой местности и до 400м. в городе, в действительности оказалось всё не так, сегодня возле ашана поставил машину и решил проверить как работает сигнализацыя, удалился на расстояние метров 200 благо возле ашана стоянка это позволяет и нажал на кнопочку на брелке с пейджером ноль эмоций, приблизился метров на 100 тоже самое, приблизился ещё на 50м. таже тишина, приблизился в плотную и между нами была другая машина нажимаю кнопочку и тишина расстояние было метров 5 я вышел из за машины которая была припятствием между нами и ещё раз нажал кнопочку и о радость она открылась весело пропикав и подмигнув мне, я задумался где же обещанные метры, приехав домой я заменил батарейку в пейджере на новую очень хорошую и каково было удевление брелок вообще перестал работать, нет сам он пикает а связи нет, я понимаю что может что то не так делаю что связь может устанавливается какимто иным образом, завтра буду разбираться а в выходные поеду в салон.
Хотелось узнать может кто то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте что делать?

Последний раз редактировалось: Soul (30 Октября 2006 20:57), всего редактировалось 1 раз
gorbatow
Soul писал(а):

На днях купил ВАЗ 2112 там уже стояла сигнализацыя LEGENDFORD PAGE в салоне (АВТОМИР) продовец сказал что радиус действия брелока до 700 м. на открытой местности и до 400м. в городе, в действительности оказалось всё не так, сегодня возле ашана поставил машину и решил проверить как работает сигнализацыя, удалился на расстояние метров 200 благо возле ашана стоянка это позволяет и нажал на кнопочку на брелоке с пейджером ноль эмоций, приблизился метров на 100 тоже самое, приблизился ещё на 50м. таже тишина, приблизился в плотную и между нами была другая машина нажимаю кнопочку и тишина расстояние было метров 5 я вышел из за машины которая была припятствием между нами и ещё раз нажал кнопочку и о радость она открылась весело пропикав и подмигнув мне, я задумался где же обещанные метры, приехав домой я заменил батарейку в пейджере на новую очень хорошую и каково было удевление брелок вообще перестал работать, нет сам он пикает а связи нет, я понимаю что может что то не так делаю что связь может устанавливается какимто иным образом, завтра буду разбираться а в выходные поеду в салон.
Хотелось узнать может кто то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте что делать?


Я не знаю как у тебя - у меня например к центральному блоку передатчик прикрепляется колодкой маленькой такой, что только пинцетом схватишь. оказывается он вывалился из контакта и брелок перестал работать, а дальность пейджера в инструкции подразумевает сигнал с автомобиля на брелок когда она срабатывает, а с брелка на открываение и прочее совсем другие показатели
Soul
Понятно спасибо за разъеснение, вот только непонятно почему пропала связь у брелка с монитором, он ловит сигналы отправляемые машиной но при нажатии кнопок на самом брелке машина не реагирует, напомню это произошло после замены батарейки а брелок без монитора работает как обычно.
Wanderlust
Soul писал(а):

Понятно спасибо за разъеснение, вот только непонятно почему пропала связь у брелка с монитором, он ловит сигналы отправляемые машиной но при нажатии кнопок на самом брелке машина не реагирует, напомню это произошло после замены батарейки а брелок без монитора работает как обычно.


В инструкции посмотри "синхронизация брелоков". Два раза подряд нажми кнопку.
Soul
ок спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы