Страница 1 из 1
koowboy
для чего сверху на ключе есть что то вроде открывающегося мини кармашка?что за фишка разработчиков??
Пантификк
koowboy писал(а):

что за фишка разработчиков??



мини кармашек
koowboy
ну я не знаю как ето чудо изобретение еще назвать))блин фотика нету...сверху ключа достается!
koowboy
короче в ключе полое отделение и закрывается оно крышечкой такой)
kvm73
Это для датчика имобилайзера
Матреха
kvm73 писал(а):

Это для датчика имобилайзера


+1 у меня стоит...АПС 6
Дюжина
kvm73
Ну, положим, это не датчик, а т.н. электронный кодовый ключ. А по сути верно. Это место для ключа иммобилайзера. У АПС-4 ключи иммобилайзера идут отдельно от ключа зажигания, а у АПС-6 (Шнива, Калина) встраиваются в ключ зажигания. У них считыватель, в отличие от матрёх и Самар, находится в районе замка зажигания. Ну и по причине унификации сейчас все ключи зажигания идут с ёмкостями для кодовых ключей. Для машинок с АПС-6 туда вставляют кодовый ключ, а для машинок с АПС-4 она остаётся пустой.
Cher2006
Открыл щас свой ключик (крышечку) -нету там никакой электронной схемы...когда машину покупал спросил - сказали имобилайзера нет- сигналка уже стояла, а лампочка красная на панели рядом есть и миагает всё время или горит когда движок заведен.. так что получаетя он ( имобилайзер) у меня просто отключен ??
paravoz
этот кармашек используется на калинах и шнивах с апс-6. у нас там заглушка. читайте мануал.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы