Страница 1 из 1
Johann Halter
А я тебя вчера по телику видел... Very Happy и мазду твою с обломанным споилером... 8-)
wertdaun
А я нет!!! :grin:
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

А я тебя вчера по телику видел... и мазду твою с обломанным споилером...



А че было?
cugra
Это гдей то?
Chud
CougaR 111 писал(а):

Это гдей то?


по телеку 8-)
Восьмеркин
а по какому поводу сюжет-то был? или это шутка?
DerDen
в рекламе какой нибудь?
Johann Halter
никаких шуток... был сюжет в карданном вале о митинге по поводу дорогого бенза... 8-) смотрю...бааа... красная мазда 6 со сломаным козырьком... бааа... да этож майк77.... :cool:
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

никаких шуток... был сюжет в карданном вале о митинге по поводу дорогого бенза... 8-) смотрю...бааа... красная мазда 6 со сломаным козырьком... бааа... да этож майк77.... :cool:


Ну его мазду там со всех сторон снимали. Smile
cugra
ну ещё бы, там оператор Сками был :-D
Chud
CougaR 111 писал(а):

ну ещё бы, там оператор Сками был :-D


Там операторов много было разных.А скамми тут причем??
cugra
Изучал на видео, майка! :-D
Chud
CougaR 111 писал(а):

Изучал на видео, майка! :-D


С шишками завязывай. Smile
Dantes
Иван_aka_Gaiver писал(а):

никаких шуток... был сюжет в карданном вале о митинге по поводу дорогого бенза... 8-) смотрю...бааа... красная мазда 6 со сломаным козырьком... бааа... да этож майк77.... :cool:



да этот бездельник тока и успевает что от форума к митингу, бизнесмен мля. 8-)
Chud
Dantes писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

никаких шуток... был сюжет в карданном вале о митинге по поводу дорогого бенза... 8-) смотрю...бааа... красная мазда 6 со сломаным козырьком... бааа... да этож майк77.... :cool:



да этот бездельник тока и успевает что от форума к митингу, бизнесмен мля. 8-)


Девачкен,не подавись от зависти.Бездельник,понимаешь,на мазде ездит,а трудяга вроде тебя подержанные коляски покупает. :-D
Mike77
Chud писал(а):

Dantes писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

никаких шуток... был сюжет в карданном вале о митинге по поводу дорогого бенза... 8-) смотрю...бааа... красная мазда 6 со сломаным козырьком... бааа... да этож майк77.... :cool:



да этот бездельник тока и успевает что от форума к митингу, бизнесмен мля. 8-)


Девачкен,не подавись от зависти.Бездельник,понимаешь,на мазде ездит,а трудяга вроде тебя подержанные коляски покупает. :-D


Жжошь нипадеццки! :-D
Mike77
Иван_aka_Gaiver писал(а):

А я тебя вчера по телику видел... Very Happy и мазду твою с обломанным споилером... 8-)


Все-таки прошел сюжет... А я уж думал, что "похоронят". А помимо моей маси кого-нибудь еще "засветили" в репортаже? А то ить наша "делегация" форумная была самой представительной - цельных 6 машин.
Кот Чеширский
Тема не раскрыта. Что никто на видео не записал? И на форум надо бы выложить...
Barit
Вот попалась на глаза тема про Mike 77, напомнило, любопытно как продолжилась история где он с гайцом перехлестнулся http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=111287&postdays=0&postorder=asc&start=105 , судебные слушания на 26-е октября назначалось.

Давай продолжение!
Mike77
Barit писал(а):

Вот попалась на глаза тема про Mike 77, напомнило, любопытно как продолжилась история где он с гайцом перехлестнулся http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=111287&postdays=0&postorder=asc&start=105 , судебные слушания на 26-е октября назначалось.

Давай продолжение!


Завтра отпишусь по этому поводу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы