Страница 1 из 2
Serduk
Собственно САБЖ.
Переставил винду. До этого у меня папка мои документы была зашифрована.
Перед перестановкой винды я СНЯЛ шифрование с папки (с пользователя тоже снял пароль).
Переставил винду, захожу а папка недоступна (когда снял шифрование она была доступна в той винде).
Что делать ХЗ, т.к. там много инфы нужной. Прога Hande REcovery сканирует папку и видит все 20 гигов. Но восстановить не может. Система NTFS на папке (чтоб её). Confused
SETZ
Serduk писал(а):

я СНЯЛ шифрование с папки


Возможно с папки-то снял, но не с содержимого. Это выбирается при установке атрибута расшифрования. Теперь если не сохранил сертификат доступа, то труба :-( .

Serduk писал(а):

Система NTFS на папке (чтоб её)


Хорошая система, грамотная.
Psychogenic
Ищи хакерский софт для декриптования NTFS... Но сдается мне, что песец твоей инфе. :-(
SETZ писал(а):

Хорошая система, грамотная.


Только когда свободного места много и фрагментация не запредельная. Слетает редко, но если слетит... :ooo: Я вот не пойму - нафиг этот NTFS дОма-то нужен?
Санёг
Serduk писал(а):

Собственно САБЖ.
Переставил винду. До этого у меня папка мои документы была зашифрована.
Перед перестановкой винды я СНЯЛ шифрование с папки (с пользователя тоже снял пароль).
Переставил винду, захожу а папка недоступна (когда снял шифрование она была доступна в той винде).
Что делать ХЗ, т.к. там много инфы нужной. Прога Hande REcovery сканирует папку и видит все 20 гигов. Но восстановить не может. Система NTFS на папке (чтоб её). Confused

для начала поменяй владельца папки...
Serduk
SETZ писал(а):

Теперь если не сохранил сертификат доступа


Диск С форматнул Confused
alex83i писал(а):

для начала поменяй владельца папки...


Это как - можно поподробнее... точнее попонятнее (попроще) Laughing
VVVVVV
О! Братэлло! Ща поищу, я тоже был в полном ахуе. Погодь.
lawyer
Psychogenic писал(а):

Ищи хакерский софт для декриптования NTFS... Но сдается мне, что песец твоей инфе. :-(

SETZ писал(а):

Хорошая система, грамотная.


Только когда свободного места много и фрагментация не запредельная. Слетает редко, но если слетит... :ooo: Я вот не пойму - нафиг этот NTFS дОма-то нужен?


Хакерский софт врядли поможет, последний раз видел софт позволяющий расшифровать всего лишь за ...... год непрерывной работы, так что.....
А нтфс дома нужен ради стабильности работы, и если руки растут прямо - очень хорошая система, исходя из твоей логики и винда хр ненужна, пойдет и 98.
VVVVVV
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=88415

Вот тема. Я все расшифровал с помощью программки AEDSFR или типа того, в теме написано. Тока ты должен помнить пользователя и вроде бы пароль.
Все расшифровалось и я три дня на радостях бухал.
Serduk
VVVVVV писал(а):

Вот тема. Я все расшифровал с помощью программки AEDSFR или типа того, в теме написано. Тока ты должен помнить пользователя и вроде бы пароль.
Все расшифровалось и я три дня на радостях бухал.


У меня 3 возможных варианта пароля. Какой именно не помню. 8-)
Но всёравно попробую. :cool:
VVVVVV
Попробуй, тока попадаются нерабочие версии в инете. Я нашел на сайте толи windows.ru то ли microsoft...Программа Advanced Encrypting бла бла бла...
Serduk
VVVVVV писал(а):

Я все расшифровал с помощью программки AEDSFR или типа того


AECIFG 8-)
Пытаюсь... Confused
Serduk
Нее... вроде AEFSDR Laughing Smile
Serduk
Короче не понял чё к чему т.к. на албанском (английском) прога чёто посканировал нифига не вышло Surprised Sad
Санёг
alex83i писал(а):

Serduk писал(а):

Собственно САБЖ.
Переставил винду. До этого у меня папка мои документы была зашифрована.
Перед перестановкой винды я СНЯЛ шифрование с папки (с пользователя тоже снял пароль).
Переставил винду, захожу а папка недоступна (когда снял шифрование она была доступна в той винде).
Что делать ХЗ, т.к. там много инфы нужной. Прога Hande REcovery сканирует папку и видит все 20 гигов. Но восстановить не может. Система NTFS на папке (чтоб её). Confused

для начала поменяй владельца папки...

папка видна при обращении к ней что пишет ?
.G.T.I.
Нада было сертификат скопировать, без него мне кажется нельзя восстановить информацию... если чтонибудь хакеры уже не придумали...
Serduk
.G.T.I. писал(а):

Нада было сертификат скопировать, без него мне кажется нельзя восстановить информацию...


Я винт форматнул прогами сканировал на винте пусто. Confused
alex83i писал(а):

папка видна при обращении к ней что пишет ?


Нажимаю на неё - пишет:
Нет доступа к Д:мои документы
Отказано в доступе.
ОК.

Всё.

ЗЫ папка 100пудово зашифрована, т.к. архивации в свойствахпапки нету (как известно зашифрованные файлы нельзя архивировать).

При попытке через общий доступ открыть доступ к ней всёравно пишет что отказано в доступе.

Через безопасный режим не пробовал, т.к. понял, что бесполезно... Confused
.G.T.I.
Скажи папке прощай....
Тут Microsoft постаралась Sad

Сам один раз пробовал спасать папку, в итоге нифига не вышло, пришлось распращатся.
Serduk
ХМ... удалять не собираюсь 100пудово т.к. много инфы...
Будем искать проги... :ooo:
aviatorrr
Serduk
Через кноппикс папробуй русская версия 3.7 у меня примерно половину увидел Shocked параметры knoppix26 ввиди и должно помоч
Serduk
А ссылку можно?
Просто я нашёл статью:
http://www.xakep.ru/post/26691/default.asp
Теперьс ижу офигеваю... Surprised :-( Sad Shocked :ooo:
coma
сколько раз уже говорино.. не шифруйте файлы !!.. если вы конечно не секретный агент..

инфе можно передать привет.. скопировать на болванку до лучших времен и начинать собирать новую
avtoBAN
Попробуй так

Правой кнопкой мыши-"свойства"-"безопасность"-"дополнительно"-"аудит"-"добавить"-имя своей учётной записи-"проверить имена"-"ок"

дальше непомню, если сработает, дальше сам разберёшься
avtoBAN
А вкурил

Короче, то что я тебе посоветовал, не поможет
MAX99
Давно я тут уже ничего не писал...

Попробуй прогу R-Studio 3.0. У меня была похожая ситуация, тоже доступ запрещен был. Дофига прог скачал, которые нифига не открывали, и только эта помогла. С кряком тоже могу помочь.
.G.T.I.
Serduk

Я конечно могу ошибаться, но я где то читал, что в таком случае зашифрованые папки и файлы можно каким то образом открыть с помощью Wndows PE, т.е. в ней не нужен профил, просто загружаешься и все, или что то как то там, но я етому мало верю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы