Страница 1 из 1
в123вв
Чубайс, сцука, опять пугает холодной зимой. Заморочился проблемой предпускового подогрева. Вот думаю поставить кипятильник в мотор.
Даже обнаружил розетку в подъезде, незаметную, прямо возле входной двери. Пугают, что если взять 220 от этой розетки, то получится самовольная врезка. Типа тут же кто-нибудь стуканет, и на меня навешают весь перерасход и, еще, вкатят штраф за самовольную врезку...
А в -30 иметь температуру мотора при пуске +50 +60 круто!
Александдр
Бред какой-то... (без обид)
Если в подъезде над своей квартирой лампочку я вкрутил 100 вт, а на соседнем этаже - 60 вт висит И ЧТО??? Расстрел?
А в домах с лифтом вообще расход трудно определить.
Так что не стоит париться по этому поводу!
Serёga 061
Лучше незаметно выведи ей дальше на улицу к мету парковки, и чёб нешибко заметного цвета была.
Consigliori
до места где машина, далеко?
в123вв
До места, где планируется парковка, метров пять - шесть. Но, если место займут, то может получиться метров 10.
Еще пугают, что удлинитель спионерят или отрежут. Very Happy
Amd_race
в123вв

Проще поставить "термос" - не знаю как сейчас, а раньше продавались баксов по 100, если память не изменяет.

Он врезается в систему охлаждения, и перед пуском ты его открываешь, он выпускает горячий тосол, который немного прогревает двигатель, походя через рубашку охлаждения. И вуаля - пуск есть!

И никакого гимора - у нас на работе водилы очень эти термосы нахваливали.
в123вв
Amd_race писал(а):

в123вв
Проще поставить "термос" - не знаю как сейчас, а раньше продавались баксов по 100, если память не изменяет.


Да чет у этих термосов лавка момоему сдулась. Телефонов на сайте нет, в форуме постил - ни ответа ни привета. И тема: Что с конторой-то случилось?
Да и кипятильник круче, и в девятину термос вертикально не установишь (надо резать кузов), а горизонтально - КПД падает на 40%.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы