Страница 1 из 1
Vlad B
Подняли сволочи налог на траспорт! Самый атас это тем у кого более 100 л.с. по паспорту - 35р/л.с.

А нам 18р с лошади.
Vlad B
С фонтанки.ру

Подписан городской закон о повышении с 2007 года транспортного налога.

Как передает корреспондент ?Фонтанки?, в новой редакции изложена вся таблица налоговых ставок, хотя изменения коснутся только легковых автомобилей.

Для легковушек с мощностью двигателя до 100 л.с. ставка повышена с 16 до 18 рублей за ?лошадку?, с мощностью от 100 до 150 л.с. ? с 33 до 35 рублей.

То есть владелец ?ВАЗ 2109? в 2007 году заплатит 1 тысячу 141 рубль налогов (на 126 рубля больше, чем в 2006-м), ?Волги? (ГАЗ-31105) ? 4 тысячи 585 рублей (на 262 рубля больше).
Vlad B
Вроде по закону не более 25руб? Эту Матьеёвенко надо сливать срочно, а то помиру пойдем. Или будет гораздо проще всё, народ на транзитах кататьтся будет и переоформлять каждые 30 дней, что дешевле техосмотра и налога. Smile
andrey_21101
Мужики, у нас в Белгороде уже давно налог 20 р/л. с. до 100 лошадей, и 50 р/л. с. от 100 до 200 л. с.. Благодаря этому, у нас такие хорошие дороги в области! Спасибо губернатору!
VELs
andrey_21101 писал(а):

Мужики, у нас в Белгороде уже давно налог 20 р/л. с. до 100 лошадей, и 50 р/л. с. от 100 до 200 л. с.. Благодаря этому, у нас такие хорошие дороги в области! Спасибо губернатору!


Ну дороги в области у Вас не супер, хотя не плохие это точно. А кто сказал что в Питере начнут дороги делать, ведь за старые деньги их не делали и за новые не станут
Юрий Деточкин
Vlad B писал(а):

Подняли сволочи налог на траспорт! Самый атас это тем у кого более 100 л.с. по паспорту - 35р/л.с.

А нам 18р с лошади.



я всегда говорил,Питер-самый крохобористый!
А как вы его оплачиваете,мне вот не довелось...
drbond
Ой, да что вы всё про Питер...
Вот у нас в Нижегородской области подняли так подняли -
Цитата:

В конце сентября депутаты Законодательного собрания области внесли изменения в региональный закон ?О транспортном налоге?, повысив ставки налога до максимально возможного уровня. В следующем году нижегородским автовладельцам придется заплатить ?за дороги? в 1,5?2,5 раза больше, чем в этом.


Источник - http://www.arm-52.ru/news/?id=121

Т.е. все власти в доску опупели.

Москвичи!!! Заберите своего Шанцева обратно! Такого вредителя ещё поискать надо! Confused
Atrox
Ну кому еще не понятно, что НЕ ТАК НАДО АКЦИИ УСТРАИВАТЬ?

.
Vlad B
Юрий Деточкин писал(а):

Vlad B писал(а):

Подняли сволочи налог на траспорт! Самый атас это тем у кого более 100 л.с. по паспорту - 35р/л.с.

А нам 18р с лошади.



я всегда говорил,Питер-самый крохобористый!
А как вы его оплачиваете,мне вот не довелось...



У нас налоговая оповещает письмами, но вот что-то они не заказные, и вручены не по правилам, т.е. не платим, всё равно ТО за бабло, а эти налоги в задницу пусть себе засунут, нефиг воровать со строоительства КАД.

С такими приколами еще больше людей перестанет платить этот налог, сейчас что-то около 40% не платят.
Счаз ваще в область перерегистрирую машину и буду еще меньше должен.
Vlad B
И вообще, надо пересадить всех Питерских чиновников на общественный транспорт и отменить всякие компенсации, поставить з/п - 20000р и ПРЕВЕД! Всё равно ничего полезного для города не делают, только землю продают, и прочие откаты имеют. Точно нужен 37-ой год, всех их в скотовозные вагоны и далеко на север.
DerDen
мне чота налоги не приходят, вот уже 3-я машина...за год 8-)
STA имел maksopera
DerDen
Ты чо вслух. Сплюнь.
DerDen
STA писал(а):

DerDen
Ты чо вслух. Сплюнь.



ххэээ.... тььфху
Адвер
Vlad B писал(а):

Эту Матьеёвенко надо сливать срочно,



Золотые, *лядь, слова!
АНТИфриз
В Москве тож при строительстве МКАД и ТТК в бюджет не вкладывались, но налог не повышали. Очевидно, по-другому деньги из нас вынули (по-тихому) Confused
axs
Цитата из наших местных северодвинских новостей:
Цитата:

Траспортный налог повысят с нового года. Платить больше придется и хозяевам мощных иномарок, и владельцам отечественных легковушек. Но водителей больше волнует не сумма, а то, куда пойдут их деньги.


Так что питер и другие регионы не одиноки в этом вопросе...
Никлсон
Я когда по телику услышал про это, чуть челюстью стол не сломал. У нас, блин, налог в 2.5 раза больше, чем в Москве. Охренеть Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы