Страница 1 из 1
S23
Добрый день! Помогите разобраться с проблемой. Машина тупит.
ЭБУ Я7.2 Если отключить ДМРВ машина летит, после включения вроде едет хорошо но через какое-то время снова начинает тупить. Отключаешь ДМРВ -опять прет! Замена ДМРВ ничего не дает. Чек не горит. В чем может быть проблема?
Sensej
Это естественно! Ведь после отключение ДМРВ ЭБУ переходит в аварийный режим.
Т.ч. только на диагностику! Там видно будет. Или дайте данние от диагностики.
ким
S23 у вас перегорела лампочка "чека",либо залита чудо-прошивка.
А судя по атаваре -мечтал бы я чтоб так не ехала Wink
streloc
S23 писал(а):

Добрый день! Помогите разобраться с проблемой. Машина тупит.
ЭБУ Я7.2 Если отключить ДМРВ машина летит, после включения вроде едет хорошо но через какое-то время снова начинает тупить. Отключаешь ДМРВ -опять прет! Замена ДМРВ ничего не дает. Чек не горит. В чем может быть проблема?

поставте кнопочьку ТУРБО которая будет отключать расходомер и все! либо езжайте в автосервис!
S23
В том то и прикол, что в аварийном режиме едет лучше чем в обычном при том что ДМРВ исправен. Проблема в чем-то другом. Диагностика ничего не показывает. Пробовали заливать другую программу. Все равно с ДМРВ тупит, без едет! Стоят новый ДПДЗ и ДПКВ, модуль зажигания в порядке. Какой датчик может так влиять на поведение машины? Или все же программа?
Tom
S23 писал(а):

Диагностика ничего не показывает


Уважаемый.... ну ведь проблема то есть,да?
Ну представьте ситуёвину, пришли ко врачу,да, - зубик болит, да? А врач грит, бля, у тя всё нормально, сам посмотри на плиборы,да? Давай бабло за осмотр, - и свободен, да? А зубик то болит,да?
Шоб Вы сделали? во-во! я бы тоже врача сменил. Давайте ка, если интересно, в личку, и я адресов надаю, к кому обратицца в Кр. или окрестных станицах.
S23 - у тебя машинка, которая в аватаре указана, по спецзаказу сделана? Confused
S23
Всем спасибо дело было в программе.
KarapuZ Переделывали сами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы