Страница 1 из 1
Dr Alles
Химики и прочие бывалые советчики, подскажите по сабжу.
Имеется кусок резины от брызговика классики. Хочу отрезать от нее пару кусков и приклеить на опору домкрата. Так вот, чтобы не так дубела на морозе - что с ней можно сделать? Типа замочить в какой-нибудь гадости или сварить :grin:
FreiDer
Dr Alles писал(а):

Химики и прочие бывалые советчики, подскажите по сабжу.
Имеется кусок резины от брызговика классики. Хочу отрезать от нее пару кусков и приклеить на опору домкрата. Так вот, чтобы не так дубела на морозе - что с ней можно сделать? Типа замочить в какой-нибудь гадости или сварить :grin:



По поводу сварить, с советскими эспандерами типа "бублик" это прокатывало...
rover
Тебе её на года два хватит, если ты в опоре под домкрат по форме уложишь капитально.
Грязный способ - обмазать литолом, или смазкой шрус. Зато самый надежный.
Чистый способ - пойти в магазин автохимии и спросить средство по уходу за резиновыми частями для авто, содержащее силикон и воск, пропшикивай изредка им. Зато дороже - 100-200р.
Средний - забить и не заниматься ерундой, а для опорыстраховки домкрата вставить в ложе деревяшку, поэстетичней раскрасить. Зато у меня так. Но есть и тут минус - спрашивают все, кому не лень. надоели.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы