Страница 1 из 2
DerDen
по крайней мере сегодня будучи на мойке, при которой находиться шиномонтаж, и на сервисе (поменял ступицу загубленнную прошлым хозяином) не обнаружил никаких очередей. 2-3 человека , как обычно...

интересно это халатность или все уже все сделали??? на понедельник обещают -4
maxred
DerDen писал(а):

на понедельник обещают -4


вот в понедельник дяденьки будут всю ночь стоять :-D
СБИ
maxred писал(а):

вот в понедельник дяденьки будут всю ночь стоять


+1
Поменял сегодня. Доволен как слон 8-)
Марат
СБИ, привет!
В Питере как метеообстановка сейчас - снег, дождь, гололед? Мне в понедельник с ранего утра в ваши широты.
По теме - переобулся. И очереди уже намечаются.

Последний раз редактировалось: Марат (28 Октября 2006 23:34), всего редактировалось 1 раз
Жек
тоже сегодня поменял.
maxred
а я неделю назад переобулси, не пожалел.
СБИ
Марат писал(а):

СБИ, привет!
В Питере как метеообстановка сейчас - снег, дождь, гололед? Мне в понедельник с ранего утра в ваши широты.


Привет Марат!

К нам сейчас лучше не соваться. Ветер 10-15 м/с, порывы до 20 и больше, +2, дождь, град Smile
Юбилейное, трёхсотое наводнение :cool: 2.20 метра

Насчет понедельника не знаю, но я бы одевался потеплее Very Happy
Форумян
DerDen
Форумян писал(а):

http://weather.yandex.ru/detailed.xml?city=26063



ахуеть! как не повезло павлегам как повезло нам!!!
jorik
Седня диски штампы прикупил, поехал резину одеть, в первом ШМ только по записи, и машин толпа. В другом, что без записи, часа полтора померз. Ставить буду в понедельник на работе - хочу за одним тормоза задние перед зимой проверить.
Адвер
Страные мы люди, чесслово! Нет бы купить второй комплект колес на дисках. Утром вышел - ага, снег! Колесья перекинул - полчаса работы с двумя перекурами и вопрос снят. так нет... Я в том году прежде, чем встать в очередь на монтаж - еще и за резиной наездился. Поскольку все зимние покрышки в районе кончились :)

В этом году умнее. Уже на "зиме" Smile
wertdaun
Вчера менял сам - второй комплект колес- соосед, владелец ГАЗ-24, смотрел на меня с крайним сомнением, как я под дождем вожусь............
wertdaun
А за что тема в помойке??????????
DerDen
фалькон верни тему, зачем в памойку то? :ooo:
maxred
wertdaun писал(а):

А за что тема в помойке??????????


это обострение.
STA имел maksopera
Всё полезное, в помойке.
Falcon[SD]
кто кинул эту тему в помойку? зачем? Confused

ругани нет, не флуд. в курилке у нас "свободное общение на любые темы". так в чем дело?
Кот Чеширский
Неделю назад машину помыл доехал до шиномонтажки и колеса переставил. Удовольствие 80 р. Резину с дисками в гараж к отцу, зимнюю на штамповке на машину.
DerDen
ну что есть кто еще не переобулся? Very Happy
drbond
Есть, есть... И причём не мало. Специально сегодня на колёса взглянул у машин на стоянке. 90% на летней резине. День жестянщика обещает быть жарким Very Happy
Роман-НН
Адвер писал(а):

Страные мы люди, чесслово! Нет бы купить второй комплект колес на дисках. Утром вышел - ага, снег! Колесья перекинул - полчаса работы с двумя перекурами и вопрос снят.


У меня все так и есть, но сам "перекидывать" один х..й никогда не буду. Переобулся в прошедшую пятницу (дабы не отрывать время в драгоценные выходные Smile ) в шиномонтаже, хотя к четвергу опять у нас +10 передают....
Alexxxa
Адвер писал(а):

Страные мы люди, чесслово! Нет бы купить второй комплект колес на дисках. Утром вышел - ага, снег! Колесья перекинул - полчаса работы с двумя перекурами и вопрос снят. так нет...


два комплекта на дисках! Но вот перекидывать........ увольте!
Хотя грузить их в багажник тоже проблема! :-D
СБИ
Alexxxa писал(а):

Хотя грузить их в багажник тоже проблема!


Можно привязать их веревочками к бамперу. На шиномотаже поймут :-D

А как пополнятся истории про блондинок! :-D
Alexxxa
СБИ писал(а):

Можно привязать их веревочками к бамперу. На шиномотаже поймут

А как пополнятся истории про блондинок!


Acquirer
Про полчаса на замену колес это жеска. Гимнастом нужно быть, не иначе. В следующие выходные поменяю, вчера день был нормальным для летней резины. Сейчас уже другая каша.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы