Какие авто мешают вам больше? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Собственно вопрос - какие из авто вы менее всего хотели бы видеть с собой на одних дорогах?

  • Праворульные с нормальной(европейской) передней оптикой[ 5 ]2%
  • Леворульные со слепящей оптикой[ 9 ]5%
  • Любые авто со слепящей оптикой, прямотоком, закрашенными задними фонарями и.т.д.[ 133 ]74%
  • Разваливающиеся старые стандартные автомобили с явно купленным талоном ТО[ 32 ]17%
Всего голосов: 179

#51:  Автор: alvdОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 08:08
Раздражают ТАЗы-пацаномобили с "тоном вглушняк" и глушаком в суповую тарелку - типа "ехать не могу, хоть пёрну"
#52:  Автор: zarik СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 21:29
Терпеть не могу грузовиков а также пятицилиндровых автомобилей
#53:  Автор: Nick_gvОткуда: СВАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 01:37
больше всего бесят нехорошие люди дымящие хуевым маслом на своей поеботе и которые едут в левом ряду 50 км час и не смотрят нихуя по зеркалам. Реально такие бесят пи...ц.
Еще бесят газелисты своей наглостью и упертостей, все затраханные на них ездят, никогда не уступят пока сам в наглую не залезешь перед ним, сразу видно колхоз, не догоняют нихуя, что они на своих затраханных газелях надоели всех, никто не хочет ехать за газелем и не ужели сложно пропустить, ведь это твоя работа ездить на этой кхуйне и развозить что-то, тебе бабки за это платят, так хули ты лезишь с..а, бл..ь тупая, не один торопишься. Тут опаздываешь блин, каждая минута дорога, а тут раз и падарас какой нибудь всё портит своей газелью или паеботой дымящей.

#54:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 02:11
Nick_gv писал(а):

больше всего бесят нехорошие люди дымящие хуевым маслом на своей поеботе и которые едут в левом ряду 50 км час и не смотрят нихуя по зеркалам. Реально такие бесят пи...ц.
Еще бесят газелисты своей наглостью и упертостей, все затраханные на них ездят, никогда не уступят пока сам в наглую не залезешь перед ним, сразу видно колхоз, не догоняют нихуя, что они на своих затраханных газелях надоели всех, никто не хочет ехать за газелем и не ужели сложно пропустить, ведь это твоя работа ездить на этой кхуйне и развозить что-то, тебе бабки за это платят, так хули ты лезишь с..а, бл..ь тупая, не один торопишься. Тут опаздываешь блин, каждая минута дорога, а тут раз и падарас какой нибудь всё портит своей газелью или паеботой дымящей.

:-D :-D :-D

вот он глас народа. как права дали интересно? Smile

#55:  Автор: German_10 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2006 19:02
А ещё сильнее раздражают любые машины в крайнем левом ряду, когда в переди свободно и можно ехать, а не щёлкать хлебальником.
Не хочешь ехать быстро, или не можешь - в право. И мне всё равно кто там едет - запор или дорогая иномарка. Иной раз просто не хватает времени, спешишь, рвёшь. А тут какой нибудь придурок едет,
разглядывает окрестности. Однажды я остановился на светофоре, встал всё же с лева одного водилы. Говорю: "Ты чего плетёшься в левом ряду, в переди ведь свободно!?" А он мне: "Так по городу ведь положено ехать 60км/ч!"... Нужно, чтобы все понимали, что у каждого свои проблемы, и они не одни на дороге! И ещё нужно всем знать, что в Америке есть памятник погибшему в аварии водителю, который всегда ездил по только правилам.

#56:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2006 20:11
А меня бесят сцуки, которые сутра по Кутузовскому пр-ту едут.
Для них на 20 мин. всю дорогу перекрывают.
Позасовывал бы им спецсигналы, заодно с номерами в зад Mad

#57:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 15:16
Голосовать не стал.
Давно известно: как вопрос сформулируешь такой ответ на него и получишь.
Вы чего выяснить хотели-то?
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным - ясный перец!!!!
Не голосовал.

#58:  Автор: ЮРЕЦОткуда: СПб СИТИ СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 01:37
German_10
Один из таких водителей я, меня бесят такие занятые как ты, летят по городу 110, считают что правы и матерятся на тех кто им мешает...

#59:  Автор: Алекс2115Откуда: Оттуда... (c) СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 01:28
Раздражают слепящие, ревущие. Бесят дорогущие, вечно спешащие куда-то (даже если через два метра загорелся красный, всё равно обгоняют. зачем?) лексусы (больше те, кто за рулём).
#60:  Автор: ToliasikОткуда: Москва ЮВАО Люблино СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 02:02
Волги
#61:  Автор: URATОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2008 03:31
Водители должны быть взаимовежливы !
"бесят" и "раздражают" на дороге не уместны.
Надо быть всегда спокойным,даже когда очень торопишся.

#62:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 16:26
любые со ''слепилками'' развалюхи тоже не гуд, но терпимей
#63:  Автор: LonelinessОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 18:22
мешают любые авто со слепящей оптикой.. раздражают ужасно.. я даже на ближний перестала переключаться. если на встречу такие едут
#64:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 23:35
Пункты 2,3,4 supercool
#65:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 18:45
Пункт 3.
И мусора бесят на дорогах,вседозволенностью, своими явными и конкретными плевками на все (обсолютно все) ПДД и полным неуважением тех кто их кормит, т.е. всех остальных.

#66:  Автор: KoTTTОткуда: Кемеровская(42 RUS) СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 19:39
тупой опрос... lol1
а где леворульные с нормальной ,родной, русской/европкйской оптикой и настоящим талоном ТО?

#67:  Автор: wings666 СообщениеДобавлено: 05 Января 2009 12:35
Праворульные тока и видят обочину!!!
#68:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 06 Января 2009 15:17
мешают обгоняющие по обочине, подымающие пыль или снег. lol1
#69:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Января 2009 19:09
третий вариант надо объявить вне закона...и еще тех кто снимает задние брызговики lol1
#70:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 06 Января 2009 19:51
Бесят немеряно расплодившиеся маршрутки. Часто на дороге их больше чем обычных машин. ПДД ваще не соблюдают.
#71:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 18:31
Все авто плохо припаркованные вдоль дороги
#72:  Автор: Дикая кошкаОткуда: Железнодорожный, МО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 00:23
А меня раздражают матизы
#73:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 18:36
а почему? wwow wwow
#74:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 21:58
Дикая кошка писал(а):

А меня раздражают матизы


Т.к девушка с купленными правами и едящая 40 км или того меньше по центру дороги где 2 легковушки свободно проедут,обогнать невозможно т.к на встречу тоже 2 ряда но бистро и плотно

#75:  Автор: Дикая кошкаОткуда: Железнодорожный, МО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 23:09
Легенда писал(а):

а почему? wwow wwow


Вот поэтому
Цитата:

девушка с купленными правами и едящая 40 км или того меньше по центру дороги где 2 легковушки свободно проедут,обогнать невозможно





AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU