Страница 1 из 1
Malakhov
Как менять ДУТ? Сложно?
Вроде видел недавно тему, не могу найти...
Motistuta
подними сиденье заднеее, сними б/н, аккуратно с железными трубками. Если кузов старого образца, то ножницами по металу надо расширять люк, если нового, то не надо. Вынимаешь стакан - б/н в сборе. Снимаеш с него ДУТ - с поплавком и ставишь новый.
Не боись, там всё просто. Сам мразу разберёшся. Тока будь аккуратней с железными магистралями и штуцерами.
Перед снятием надо снять минус с акб, подождать 15 минут (если ездил) и открыть/закрыть крышку бензобака.
И не курить в близи 8-)
Жеелательно ещё мурзилку приобрести, стоит 200 рэ, но пользы больше. Бери с фотками. :cool:
ak75
Мне пришлось еще покупать отвертку с маленькими головками (там гайки на 7 или на 8, точно не помню), еще посоветовали прокладку купить, но мне она не понадобилась. И ещй сетку бензонасоса поменяй раз уж разбираешь.
Motistuta
на 8 это на новых баках, а на старых 4-ки.
Сетку самосабой менять, даже если чуть шрязненькая.
Прокладка резиновая на старых б/н, на новом нету прокладки, так кольцо массивнее
Malakhov
Спасибо, завтра буду ковыряться. Судя по всему туда уже лазили, т.к. металл уже надрезан - мне же проще.
dembel97-99
В принципе ничего сложного.Я сначало тоже боялся.Я правда менял сетку ., а точнее Северный Олень мне менял . а я ключи подавал. Да ещё и ключ в баке нашли 8-10 ( с завода чтоль уронили)
#МиХа#
dembel97-99 писал(а):

Да ещё и ключ в баке нашли 8-10 ( с завода чтоль уронили)

Smile Smile у нас могут Smile Smile
Сергей 22
Да ничего там сложного. Motistuta
все правильно сказал
Нач.Академки
dembel97-99 писал(а):

Да ещё и ключ в баке нашли 8-10 ( с завода чтоль уронили)


Ты не бонял, это бонус был от топливной компании, где заправляешся. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы