Страница 1 из 2
pstepaev
Вчера оставил машину на ВДНХ, прихожу вечером - дверь закрыта не до конца. Щелкнул кнопкой сигнализации - два пика - показывает, что сигнализация не срабатывала (если срабатывала - три пика). Сел в машину - открыт бардачок. Сунул ключ в замок водительской двери - не лезет, свернули, на водительской двери.
Из машины ничего не пропало.

Машина стояла рядом с тротуаром, на проезде, который первый поворот налево к ВДНХ (следующий после памятника рабочему и колхознице), если ехать в сторону центра.

Мне вот интересно, а почему сигналка не сработала, когда дверь открыли?

И еще, может кто просвятит - в том районе (и знаю еще пару мест) - иногда на охрану и с охраны машину фиг снимешьпоставишь. Как будто кто сигнал глушит. На кнопки пульта жми-не жми - не срабатывает. Весь район от Ростокино-лада до метро ВДНХ. И еще наблюдал такое в районе Алексеевской, где НИКС.
Oleg_e
сами мы не местные... Но, если ничего не пропало, сигналка не сработала, свернута только личинка, значит тебе повезло. Кто-то спугнул вора и дверь не открывалась. Насчет "на охрану и с охраны машину фиг снимешьпоставишь" - так это не только в Москве. Есть и у нас такие места. Х.з. что это. Какие нить службы рядом мощные расположены...
pstepaev
Oleg_e писал(а):

Кто-то спугнул вора и дверь не открывалась



Дверь то как раз и открывалась - иначе как бардачок (перчаточный ящик Smile ) окрытым стал?
Автол
Значит концевик блокировали линейкой - это даже легче, чем дверь взломать.
Oleg_e
пардон, не внимательно прочитал. Может с концевиком двери что? Не может нормальная сигналка не сработать на открытие двери, если она включена и работает. Возможно место такое. Я бы штыри поставил дополнительно к штатным замкам, чтоб не думалось.
Shes110
Oleg_e

А можно поподробнее про штыри.
Волк
Shes110
См.мыло.
Shes110
Волк

Спасибо за фотки. ИМХО весьма действенно и практически не заметно. буду искать такие в продаже.
Матреха
и мне про штыри плиз
Волк
Shes110
Мне ставили в салоне. Передние двери и капот. Личинки стоят, с ключа штыри не открываются.
Вот я плясал вокруг машинки, когда аккумулятор сел, но открыл (провода отдельно выведены на открытие штырей).
Волк
Матреха
Хоть бы мыло указал. Я сейчас уезжаю. Может Shes110 вышлет?
OlegD
Сам работаю на Алексеевской, видимо район такой, у меня у самого около работы сигналка не реагирует на брелок, приходится почти в плотную подносить к стеклу, чтобы сработала. Мне кажется, что где-то рядом присутствует мощный источник электромагнитных волн, потому что обычно у меня сигналка метров за 50 легко берет, а тут нифига. А вообще у ВДНХ я сам частенько ставился, когда туда ездил и кажется в том самом месте, но вроде не вскрывали тьфу 3 раза, в принципе там есть охраняемая стоянка, можно туда загоняться, правда платно.
pstepaev
OlegD писал(а):

А вообще у ВДНХ я сам частенько ставился, когда туда ездил и кажется в том самом месте, но вроде не вскрывали тьфу 3 раза, в принципе там есть охраняемая стоянка, можно туда загоняться, правда платно.



Я тоже там до этого часто ставил, а сейчас наверное подумаю. Там охраняемая стоянка - если прямо по этой дороге проехать (через трамвайные пути и светофор). Только по моему эти "охранники" ничего не охраняют, а просто деньги сшибают за парковку. И не смотрят, что с машинами происходит.
pstepaev
Волк
Shes110

И мне уж тогда вышлите?
Shes110
без проблем.

Матреха
пиши мыло.
Deon
А можно и мне? Laughing
Dimon76
Мне тоже, пожалуйста. Заранее благодарен.
dmitriy103
может просто сюда выложить???
Shulsky
Shes110 писал(а):

без проблем.

Матреха
пиши мыло.



Можно и мне okerblom(обезьянка)mail.ru

А по теме в москве много таких мест где сигналка не работает. У меня 5й шерхан, он вообще берет на 300-500 метров, но у метро октябрьская кольцевая сигналка не работает.
pstepaev
Я надеюсь, с согласия автора:

фото
Shulsky
Спасибо, а скока эти штыри стоят?
Андрей-медведково
я в останкино работаю...башня фонит страшно останкинская!!! Surprised сам машину закрываю брелок в потную блин к машине..иначе не видит...аккуратнее!!! :ooo:
Маринер
pstepaev писал(а):

И еще, может кто просвятит - в том районе (и знаю еще пару мест) - иногда на охрану и с охраны машину фиг снимешьпоставишь. Как будто кто сигнал глушит. На кнопки пульта жми-не жми - не срабатывает. Весь район от Ростокино-лада до метро ВДНХ. И еще наблюдал такое в районе Алексеевской, где НИКС.


Потому, что там Останкинская башня рядом и всяКчИские телецентры! - если совсем рядом с башней поставить, то машину хрен поставишь/снимешь Smile
Волк
pstepaev
Всё нормально, у самого руки не дошли.

Shulsky
Ставил в салоне, скока сейчас стоят незнаю, было в 2001 году.
Moggucci
pstepaev писал(а):

Вчера оставил машину на ВДНХ, прихожу вечером - дверь закрыта не до конца. Щелкнул кнопкой сигнализации - два пика - показывает, что сигнализация не срабатывала (если срабатывала - три пика). Сел в машину - открыт бардачок.


+1 Тоже самое три недели назад. Именно на ВДНХ. Открываю машину - бардачок открыт. Удивился. Вроде все в порядке, ничего не исчезло, порядок в машине. Через неделю заметил, что исчезли духи из бардачка - погрешил на автомойку, что там украли. С постановкой на охрану и снятием с нее действительно проблемы - подхожу к машине в упор. Личинку замка не смотрел, ща посмотрю.
Похоже что-то неладное на ВДНХ. И жулье в курсе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы