Страница 1 из 1
Johann Halter
Парни, подскажите где можно покрасить диски, чтоб нормально и не дорого... диски 16". хочу к зиме красивые колеса сделать себе... Very Happy
802
Во дворе. Покупаешь баллончик с краской и вперед. Хромирование дисков в специально обученных конторах стоит соизмеримо с покупкрй новых дисков (с учетом шиномонтажа).
Johann Halter
802 писал(а):

Во дворе. Покупаешь баллончик с краской и вперед. Хромирование дисков в специально обученных конторах стоит соизмеримо с покупкрй новых дисков (с учетом шиномонтажа).



куйня получится.... надо пескоструить, грунтовать и красить порошком... все остальное - лажа... хромировать не хочу зимний комплект...
Serrrgey
А может колпаки просто поставить? Простенькие какие-нибудь, чтобы без понтов, и нормально, и не дорого.
maxred
Иван_aka_Gaiver, не ожидал.
Johann Halter
что не ожидал? ??? то что я захочу привести в порядок борбет А, которых уже в принципе хер купишь??? они были покрашены в черный цвет, как раз из баллончика, выглядит уебишно просто...и керхером куски краски отбиваются...
хорошие диски, хочу чтоб красивые были... 8-)
http://disk.allforauto.ru/catalog-17-588.html?PHPSESSID=dba8c60642dbc514537720becc2fd7fd
Laugh
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Парни, подскажите где можно покрасить диски, чтоб нормально и не дорого... диски 16". хочу к зиме красивые колеса сделать себе...




Сюда загляни

http://remont-diskov.ru/
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://disk.allforauto.ru/catalog-17-588.html?PHPSESSID=dba8c60642dbc514537720becc2fd7fd



страшные какие то :ooo:
wertdaun
Иван_aka_Gaiver
+1.
rododendron
Пескоструить то зачем?? или термин нравится??
зачистить щеткой-насадкой на дрель..грунтовать..зачистить и в молярку...
Фермер Тэд
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что не ожидал? ??? то что я захочу привести в порядок борбет А, которых уже в принципе хер купишь??? они были покрашены в черный цвет, как раз из баллончика, выглядит уебишно просто...и керхером куски краски отбиваются...
хорошие диски, хочу чтоб красивые были... 8-)
http://disk.allforauto.ru/catalog-17-588.html?PHPSESSID=dba8c60642dbc514537720becc2fd7fd



Охрененные диски! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Ты их не у меня случайно купил? Rolling Eyes

ЗЫ. Неубиваемые! 8-)
Johann Halter
DerDen писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://disk.allforauto.ru/catalog-17-588.html?PHPSESSID=dba8c60642dbc514537720becc2fd7fd



страшные какие то :ooo:




этож мега классика, хрен купишь такие уже....особенно с правильным вылетом на е30 ЕТ24 Very Happy кто найдет новые диски с таким параметром получит приз...хороший... 4х100 ет24 r16-17... Very Happy

Цитата:

Пескоструить то зачем?? или термин нравится??
зачистить щеткой-насадкой на дрель..грунтовать..зачистить и в молярку...



все это колхоз, щщеткой не влезешь в узкие места... чтобы получилось хорошо, нужно просто соблюдать технологию... иначе через полгода облезут... проходили уже...


Цитата:

Ты их не у меня случайно купил?


а ты, мил человек, хто? 8-)
Фермер Тэд
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а ты, мил человек, хто? 8-)



Диск в пальто. :-)

На аудюхе у меня такие же были 16-е. Жалко было продавать, но скинул за 3 т.р. за 4 диска Crying or Very sad бапки нужны были.

Потом думал себе такие же взять, но радиус поменьше. Все облазил, в "Вираж" звонил, даже под заказ не везут. :(

borbet et30 7 1/2 jk16h2
rover
Фигня, пацаны, я на Ронале настоящем ездил, вот это сказка!
По секрету добавлю, что фирма эта - выиграла правительственный тендер, и заведовала издревне поставками своих дисков на военную технику.
А... очем это я... ну.. а!, покрасить несложно. Нужен краскопульт и компрессор, тогда качество гарантировано. Нет? Тогда могу предложить пару вариантов.
1. Если бапок нед:
Мет щетка, шкурка Р60-3, Р600-3, Р1500-1. Ведьмочка жесткая. Вода Smile, растворитель. Грунтовка в баллоне - аэрозоль. Шпаклевка финишная. Краска в баллоне. Тряпги для закрывания втулок под болты. Бензин "калошка", 647 растворитель, (если краскопультом, то 1л, если баллонами красишь - 0,5). Лак(по желанию, но с баллона не стоит). Обезжириватель. И вообще по месту ориентируйся.
Снимаешь. Моешь с порошком, потом чистишь, потом шкуришь двумя видами шкурки. Обезжириваешь и грунтуешь хреновые выщербины, неровности. Накладываешь шпаклевку за несколько приемов, плавишь крупной, затем мелкой шкуркой. Обходишь весь диск шкуркой 600, обезжириваешь, грунтуешь и вешаешь на крюк на сутки-десять (чем больше, тем лучше), либо под подогреватель, но не советую, комнатная температура - самое то.
Проходишь грунтованную заготовку шкуркой 600 - ванночка с водой - макаешь шкурку и полируешь, не боись, будет как зеркало. В принципе, если хочешь суперский глянец - пройдешь потом так же шкуркой 1500. Поверхность пробуешь пальцем на шероховатость, должна быть абсолютно зеркальная - а я обьясню! При сумашедшем вращении поверхность должна обладать трением, приближенному к нулевому, потому, что... правильно, долговечнее продержаться в пескоструйном эффекте! Обезжириваешь перед покраской. Красишь. Вешаешь на крюк на сутки. Смготришь, если качество уд и гуд, то проходишь лаком.
2. Если денег есть, но красить не умеешь. Готовь тысячу-полторы, отнеси знакомому маляру и обьясни, что нужно покрасить зашибись.
3. Купи новые диски, а эти отдай за пиво, кому-нибудь.

Вроде ничего не забыл
Laughing
Johann Halter
Ровер респект за солюшн... Very Happy покрасить самостоятельно имею возможность но не имею желания, и чтоб не облезали диски от соли и прочих реагентов красить нужно не из баллончика а порошковой эмалью и сушить потом при 120 цельсия... Smile по поводу покупки новых, уже обьявлен приз тому кто найдет доиски с такими параметрами... нету их... а то что есть от 1500 евро Shocked да и отдавать за пиво колеса купленные за 450 баксов както жалко Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы