Страница 1 из 1
avk34
Сейчас смотрел новости по нтв,и там человек с немного нерусской физиономией и фамилией,запретил проведение русского марша. Первый раз о таком марше слышу. Вопрос наверное к Москвичам. Что это за марш,и почему его запрещают?
DerDen
наверно фанаты минетчика-лимонова...

кстати для меня нонсенс- человек публично признавшийся в том что сосал у негров и долбился с ними на брайтоне, возглавляет нациОнал большевистскую партию с фашистской идеологий ( а педерасты были врагами рейха) :ooo: :ooo: :ooo:
Vigos
Русский марш - сборище неудачников и просто долбоепов пытающихся пройти строем по улице и показать кто типа в доме хозяин.
avk34
DerDen писал(а):

наверно фанаты минетчика-лимонова...

кстати для меня нонсенс- человек публично признавшийся в том что сосал у негров и долбился с ними на брайтоне, возглавляет нациОнал большевистскую партию с фашистской идеологий ( а педерасты были врагами рейха) :ooo: :ooo: :ooo:

А когда это он признался?
almaznic
DerDen писал(а):

наверно фанаты минетчика-лимонова...

кстати для меня нонсенс- человек публично признавшийся в том что сосал у негров и долбился с ними на брайтоне, возглавляет нациОнал большевистскую партию с фашистской идеологий ( а педерасты были врагами рейха) :ooo: :ooo: :ooo:


кстати судя по возрастному составу рефолюционогенов...
у них там еще и педофилы....

интересно это во всех партиях?
Peltik
Не пойду, лень. Very Happy

А где маршируют? Надо объезжать те места на расстоянии 2-3 км.
DerDen
avk34 писал(а):

DerDen писал(а):

наверно фанаты минетчика-лимонова...

кстати для меня нонсенс- человек публично признавшийся в том что сосал у негров и долбился с ними на брайтоне, возглавляет нациОнал большевистскую партию с фашистской идеологий ( а педерасты были врагами рейха) :ooo: :ooo: :ooo:

А когда это он признался?



http://kitten02.narod.ru/200/liter246.html
avk34
Peltik писал(а):

Не пойду, лень. Very Happy

А где маршируют? Надо объезжать те места на расстоянии 2-3 км.

www.ari.ru Весело у вас там в Москве!
Vigos



Даже читать до конца нет желания
Такой блин ахтунг :ooo:
Atrox
марш = фарш

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы